или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
5.11.2010 Подстепное.
Oops
norkomanik написал:
от основной дороги до берега-200м.но скорее всего грязь.еду я и Света.есть вероятность что останемся с ночевой.единомышленники приветствуются.


Вещи сами повезёте? А то могу с утра заехать, кинуть в багажник.

+79536329297
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Kochevnik
PaShock написал:
на веле боюсь не осилю, колено дает знать
есть машина, поехать не против, но боюсь с такими обвесами как у меня не пролезу по грунту. обязательно оставлю их Подстепновским ))
кто скажет, насколько там непролазна дорога??


В прошлом году на семерки проезжали. Та не бездорожье. Грунтовка, накатанная. Дождей не обещают. У тебя какая машина?

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
motoVIT398
Kochevnik написал:

В прошлом году на семерки проезжали. Та не бездорожье. Грунтовка, накатанная. Дождей не обещают. У тебя какая машина?


Напомню, что в прошлом году я доезжал на ней только до верхушки оврага, вниз не спускался. Это летом я уже вниз машину ставил
Изменил(а) motoVIT398, 25-10-2011 11:31
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Kochevnik
motoVIT398 написал:
Kochevnik написал:

В прошлом году на семерки проезжали. Та не бездорожье. Грунтовка, накатанная. Дождей не обещают. У тебя какая машина?


Напомню, что в прошлом году я доезжал на ней только до верхушки оврага, вниз не спускался. Это летом я я уже вниз машину ставил


Вит, в прошлом дождичек херрррачил.))) А можно и чуть в другое место. Я по гуглу смотрел, там нет крутого спуска.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Kochevnik
Братья пожиратели шашлыка, кто хочет плюсуется на шашл. Деньги собтраем на старте велосипедистов. Едем в Ленту, берем готовый. Скинуться надо на мясо и уголь с розжигом.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Cornix
Продолжительность мероприятия?
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Feos
По погоде, насколько я понимаю. Хотелось бы вернуться домой засветло, часиков в семь. Поеду из Ленинского,могу зацепить шмотки и двух (а может и трёх, если супруга не поедет) желающих, +79518813791.
 
Kochevnik
Согласен с Feos. Вернуться засветло.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Kochevnik
Напоминаю насчет шашлыка. Кто будет плюсуется.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Oops
Розжиг у меня есть- и жидкость, и сухой. Аркаш, у меня вопрос- зачем на природу ехать со своим углём?))))))
Скидос в пределах 150-200р на мясо/кетчуп/майонез/хлеб... Понимаю, что мешок угля в расчете на всех-копейки... Но ехать в Тулу со своим самоваром...
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Feos
Тонь, по утрам очень обильная роса, даже если будет солнечный денек, то жечь найденные и попиленные дрова мы будем долго. А если не будет солнечного денька-то очень долго будем жечь. Мешок не повредит.
 
Kochevnik
Oops написал:
Розжиг у меня есть- и жидкость, и сухой. Аркаш, у меня вопрос- зачем на природу ехать со своим углём?))))))
Скидос в пределах 150-200р на мясо/кетчуп/майонез/хлеб... Понимаю, что мешок угля в расчете на всех-копейки... Но ехать в Тулу со своим самоваром...


И еще Тонь, там с дровами напряженка. Летом соседи даже машинкой пытались деревко свалить! Со стороны смотрелось прикольно! Не то машинка ктапультирует, не деревко сломается. Ни того ни другого!по-доброму и с улыбкой

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Oops
Ну раз двое мужчин сразу сказали веское слово- замолкаю и соглашаюсь)) 5 кило угля возьмём)) В машину кину топорик и пилу на всяк случай..))
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Kochevnik
OopsKarhunpentu написал:
Ну раз двое мужчин сразу сказали веское слово- замолкаю и соглашаюсь)) 5 кило угля возьмём)) В машину кину топорик и пилу на всяк случай..))


Топор и пила обязательно! Костер по любому нужен!

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Sergey007
оп-оп! чет не пойму!!! а кто еще на веле? или все? велодвижение умерло? что-то в последнее время только я и Лёха катаем! так дело не пойдет!!!сердитогрусно и печально
 
Cornix
Хм, 3 часа туда, 3 часа оттуда, 4 часа на весь шашлык? И это если все по расписанию... Надобно подумать. Кстати. а с хелуином чего?
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Lblushtein
2Сornix: про хеллоуин написал.

По теме: есть кто-нибудь, кто в экспресс-режиме "туда-обратно" желает? Я б прокатился неспеша.
Куда катится наша жизнь? А неважно куда... важнее с кем и на чём!
 
munan
Ну возьмите меня.................по-доброму и с улыбкой))))))) с собой конечно
тел. 8 917 989 63 58
 
Blackshark
так да,кто на велах то едет?В субботу если не буду работать то + 1 и к шашлыку тожепо-доброму и с улыбкой
Велосипедный Патриот!
 
Oops
30е число-воскресенье, не путаемся!)
2Мунянь: со мной в машине едут Кочевник, Егорка, с вероятностью 90%- Барлёха и еще, возможно, мой Медвед. Если один из них не едет- могу тебя взять) Либо Феос писал, что у него в машине есть своб. места и тлф он написал)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала