или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Авантюринг Mix AR 2010
vladk
Hardy написал:
Мне особенно понравилось КП на Соколе, в слиянии двух оврагов, которое не рекомендовалось для велосипедистов.
Разумеецо мы иво взяли)))))))) причем шли по азимуту от другого КП больше километра с великами подмышкой)))

Там в объезд было 5 минут по накатанной дорожке под горку, правда уже в овраге мы тоже по лазили не хило, пошли сначала в другую сторону..
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Waran4ik
Большое искреннее спасибо Жене и Косте за компанию и за то, что руку не отрубили (хотя хотели) и не бросили меня в темном лесу, когда ноги уже так сводило, что бежать уже не мог и сидеть, к стати, тоже ) Спасибо Лехе за сложную и интересную дистанцию и кучу красивых видов! Спасибо ему за баню, где смог хорошенько отпарить ноги и сводить их перестало! Отдельное спасибо ему за термос горячего чая, который помог восстановить силы и почувствовать бодрость духа!
Жду следующих экстремально-авантюрных стартов!
Всем доброго здравия!
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть (с)
 
evggur
to Waran4ik: Андрей, привет! Рад слышать, что ты живой и невредимый. А про нас с Костей ты зря, мы добрые. И на КП тебе давали минутку (не больше) отдохнуть и в горку потолкать предлагали. А ты руку отрубить, в лесу темном бросить... Что мы изверги какие. Народ испугаешь, все нас в лесу обходить будут. Мы даже донесли бы тебя, лишь бы Аверьянову на финише втроем показаться и зачет получить. А очень тороплись потому, что к открытию бани опаздывали. В следующий раз с нами или как? ухмыляясь и подмигивая
 
Waran4ik
evggur написал:
to Waran4ik: Андрей, привет! Рад слышать, что ты живой и невредимый. А про нас с Костей ты зря, мы добрые. И на КП тебе давали минутку (не больше) отдохнуть и в горку потолкать предлагали. А ты руку отрубить, в лесу темном бросить... Что мы изверги какие. Народ испугаешь, все нас в лесу обходить будут. Мы даже донесли бы тебя, лишь бы Аверьянову на финише втроем показаться и зачет получить. А очень тороплись потому, что к открытию бани опаздывали. В следующий раз с нами или как? ухмыляясь и подмигивая


Ну да, живой ) Даже почти ничего и не болит на удивление ) Так, усталость общая, но это мелочи... Уже отоспался, хоть еще одну такую же беги )
Жень, ты не представляешь, какая у меня радость была, когда я наконец-то Саратов увидел... точнее спуск на Сокол перед "лесными" КП ) А то прям духом чуть не упал, когда ты с Костей опять в поля повернул перед тем, как совсем темно стало )
Ну а на счет руки... я же знаю, что вы пошутили ) Приободрить так хотели ) Шутка хорошая получилась ) Зато тянулся за вами превозмогая боль в икрах, давно меня так не колбасило, не помню даже когда в последний раз ) Спасибо за поддержку! С вами хоть куда можно! Не бросите, приободрите! Бежать заставите ) Я же торопился, думал, действительно не успеваем ) А 40 минут запаса до контрольного времени все же привезли ) И к открытию бани успели )
Что касается бани... Отдельная история...
Прибежал прямо скажем почти никакой... Сидеть нельзя, ноги сводит... стоять тоже нельзя, сил уже нет... Мысль только работает одна, надо быстрее в баню, ноги отпарить, сводит ужас... Говорю Лехе Аверьянову, я в баню пошел...
Потом он рассказывает, всю баню обшарил, меня нигде нет ) Оказывается, я вломился в другой совсем банный отсек, где совсем чужие люди парились, бухали ) А мне пофиг было видимо ) Спросил, где душ, где парилка... Даже носки не сумел снять, так в носках и проходил...
Потом понял только (когда Леха разыскал наконец-то и рассказал, что я не туда попал), почему на меня как на ошалелого все смотрели там ) Вид видимо был действительно ужасный ) Шатаюсь... корчусь от боли... пластырь на сосках, чтоб не натерла термушка... волосы взлохмочены... вид убитый... глаза красные... и еще в носках )
Еще раз отдельное спасибо Лехе за чай горячий, что принес, кайф незабываемый ) Силы вернулись, почувствовал бордрость духа ) Гонка незабываемая ) Такое нужно пройти, чтоб помнить )

Конечно с вами ) Такие гонки незабываемые ) Все-таки наверное полтора года срок маленький, когда бегать стал после четырех лет небеганья ) 15 кг же скинул ) Хотя не, больше... сегодня взвесился - 73 во мне, совсем отащал после гонки )
Но все же какой-то результат уже есть - я же и 80 км даже на лыжах не катал в день, когда тренеровался активно ) А тут бегом... и еще по буеракам... )
Спасибо еще раз за гонку!
Изменил(а) Waran4ik, 11-10-2010 22:11
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть (с)
 
evggur
Померил сейчас по гуглу получилось что мы пробежали 68-70 км. Всего-то, а по ощущениям было гораздо больше. Гонка прекрасная, удалась. Завидую всем кто видел красивые пейзажи. У меня как-то не получается что-то увидеть. Карта-ориентир-бежим, карта-ориентир-снова бежим. Вот бы выйти неторопять, с душой пройтись по этим местам или на вело потихонечку. А мы все бежим и бежим. Сумашедшие. Рогейн 6 часов уже был, 12 часов теперь тоже был. Что следующее нам приготовят дорогие орги. Кстати на дистанции их часто вспоминаешь добрым словом на очередном крутом подъеме в овраге или в заваленном темном лесу. А на финише помните какие у них всегда добрые и счастливые лица, даже не скажешь что эти люди приготовили такое Varan4iku. Спасибо им за все наши удовольствия. Все же мы немного ненормальные, в самом хорошем смысле этого слова!
Изменил(а) evggur, 11-10-2010 22:28
 
Waran4ik
evggur написал:
А на финиши помните какие у них всегда добрые и счастливые лица, даже не скажешь что эти люди приготовили такое Varan4iku.


Вот это точно подметил ) Леха встретил такой холеный, улыбающийся, весь милый, приветливый ) Так и не скажешь, что он такое для нас задумал... ) Интересно, за что же он нам так мстит? ухмыляясь и подмигивая в хорошем смысле слова )

Мне тоже показалось, что больше... Видимо от того, что много приходилось и не по дорогам бегать... От этого скорость тоже существенно падает... Ну плюс и перепад высот не маленький... Да и пешком из-за меня в конце много шли... Км 80 можно было бы набегать... Но это тебе с Костяном можно было ) Мне казалось, что у вас вообще силы не кончались )
Изменил(а) Waran4ik, 11-10-2010 22:33
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть (с)
 
416
Waran4ik написал:
Км 80 можно было бы набегать... Но это тебе с Костяном можно было ) Мне казалось, что у вас вообще силы не кончались )

А они у них и не кончались! Это я вас перед малиновым встретил, Женя с Костей по-моему еще часов 12 могли бежатьхохоча Есть к чему стремиться!
 
mebel-saratova.ru
Waran4ik
416 написал: А они у них и не кончались!


В том и дело, не понятно вообще на чем они бежали ) Мне явно не хватило трех аскорбинок, неполного энергетического батончика, который пытался съесть за два раза, маааленького кусочка сала и арены - вообще дрянь - никак не лезла) ) Да и два литра сока за всю дистанцию не выпил ) Последние глотки уже дома допивал )

Вот сейчас сижу, не спится, налил чаек, достал сала и еще шоколадом прикусываю... А все же это зачем-то тащил с собой по дистанции )
К "орешкам люкс" даже не притрагивался ) Съел их с большим удовольствием только на соревнованиях в воскресенье в виде завтрака... С кем-то даже и поделился )
Изменил(а) Waran4ik, 11-10-2010 23:24
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть (с)
 
416
Я наоборот много ел: 2 сникерса, изюм с орехами, хлеб, сало, сырхохоча Каждый час старался что-нибудь в себя закидывать, даже если не хотелось.

Вот мой трек, получилось примерно 55 километров и 900-1000 метров набора высоты.
http://www.gpsies...gdfizeikfx
Кстати на Google космоснимке часть района плохо видна, а на Miscrosoft отлично все видно.
Изменил(а) 416, 12-10-2010 00:53
 
mebel-saratova.ru
ray
Waran4ik написал:

В том и дело, не понятно вообще на чем они бежали ) Мне явно не хватило трех аскорбинок, неполного энергетического батончика, который пытался съесть за два раза, маааленького кусочка сала и арены - вообще дрянь - никак не лезла) ) Да и два литра сока за всю дистанцию не выпил ) Последние глотки уже дома допивал )


Андрей! На самом деле ты сразу превысил некий порог нормального функционирования организма во время гонки.
То есть, в тебя спортивная еда не лезла, потому что темп был выше, чем надо было для тебя в тот момент.
Это нормально, и с тренировками и временем все пойдет как надо.

Я ела и сало, и сыр, и батончики, и изотоник и арену - и все с удовольствием и ВОВРЕМЯ! И бежалось - отлично, а ночью, когда стало прохладнее - вообще поперло хохоча У нас путь по карте 60км. На деле, думаю не меньше 70 набегали. Коэффициент бездорожья - всегда серьезный, именно поэтому на всех мультигонках время на этапы бега закладывается больше. Поэтому кажется, что пробежал больше, а нагрузка на суставы и связки - меньше, чем по дорогам.

С едой это как в анекдоте про кошек - надо уметь их готовить! хохоча
Главное - удовольствие от процесса! :-)
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Waran4ik
ray написал: Андрей! На самом деле ты сразу превысил некий порог нормального функционирования организма во время гонки.
То есть, в тебя спортивная еда не лезла, потому что темп был выше, чем надо было для тебя в тот момент.
Это нормально, и с тренировками и временем все пойдет как надо.


Да не, Свет, темп как раз был нормальный, даже комфортный, а вот то, что ел мало и пил мало - это и сказалось, что икры стало сводить, поэтому и бежать нормально не мог. Я почему-то боялся переесть, потому что на Green Rabbit AR мне показалось, что я там именно переел в начале степного бега и в животе поэтому тяжело было. В общем надо думать над питанием, какой-то график что ли составлять и его придерживаться, а то все как-то наобум получилось... Ну ничего, опыт приходит как раз при участии в таких соревнованиях )
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть (с)
 
MoonRider
Товарищи организаторы. Уезжаю в москву, посему, не подскажите когда награждение?
We are riders under the moon light
8964 993 2626
 
http://sites.google.com/site/alexeimariza/
aaver
Официальная дата не назначена. Ждем Ваших предложений, когда и где можно собрать большинство участников. Переходящие кубки победителям основных форматов были вручены в 0:45.
 
Alexey Potapov
"Да это просто праздник какой-то", именно эти слова хочется сказать, когда смотришь, сколько было проведено хороших гонок в 2010 году!
Авантюринг не стал исключением, организаторам - большое спасибо!
Т.к. у нас не было пока еще опыта в пеших 12-ти часовых гонках, то немного переоценили свои возможности, ушли так далеко, что последний час до контрольного времени пришлось бежать.
Из пожеланий органиазаторам: побольше гонок, красивых и разных в следующем году! по-доброму и с улыбкой

Предлагаю за рогейн награждать на финише следующей гонки.)) Так интереснее))
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
MapuHKA
Уважаемые организаторы! А где вы взяли такие чудесные светоотражающие наклеечки? Тоже хотелось бы таких приобрести!
Мандаринка.
 
Nickolaich
МариНКА, не знаю про которые ты спрашиваешь, светоотражалок было 2 типа: 1 - типа наклеенные, 2 - типа светоотражающая сигнальная лента.

1 - рукоделие Алексея Аверьянова. Берется обычная текстильная светоотражающая лента, которая применяется в пошиве одежды и снаряжения, и двухсторонний скотч. У Леши они были одинаковой ширины и он мастерски, несмотря на тряску в машине, наклеивал светоотражалку на скотч. А потом от полученной ленты отрезались кусочки и клеились на КП.

2 - недавно появилось в ПАУКе, то чего давно не хватало для подобных применений..

1-е работает 100%, это проверено.
Вопрос к вам, "первоиспытателям" по-доброму и с улыбкой, насколько хорошо видна светоотражающая сигнальная лента?
 
http://SarBike.ru
MapuHKA
Я интересовалась в первую очередь изделием №1. Чудесные наклейки!

Светоотражающая сигнальная лента тоже отлично сигнально светоотражает) Вчера в темноте, не смотря в карту, взяли несколько кп только благодаря светоотражалкам, в частности ленте.
Мандаринка.
 
Cornix
Читаю: "...несмотря на карту взяли несколько кп...", если бы не карта - все бы взяли)))
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nika-tin
А мне показалось, что лента №2 гораздо хуже видится в темноте...

Маленький светоотражающий кусочек №1, даже с большого расстояния, легко улавливается в промелькнувшем луче света.
А лента видна гораздо хуже..
хотя в сочетании и светоотражающие кусочки №1, и лента КП прям светится все.

Да, очень здорово что КП остались... мы теперь еще долго будем покатушки катать за оставшимися КП, очень интересно))
Изменил(а) Nika-tin, 17-10-2010 22:40
 
antikitch@jabber.ru
vladk
Nickolaich написал:
Вопрос к вам, "первоиспытателям" по-доброму и с улыбкой, насколько хорошо видна светоотражающая сигнальная лента?

"Ночные" КП типа "высохшее озеро-73" без этой ленты и хорошего фонаря мы бы не нашли, - спасибо люди добрые что привязали на ветку. Маленькую видно лучше, но только под определенным углом.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала