или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,087
Новый пользователь: Geralddog
Просмотр темы

 Распечатать тему
Мастерская "КУЗНИЦА"
kasklen
Мастерская «КУЗНИЦА» - это полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию велосипедов, горных лыж и сноубордов. За нашими плечами многолетний опыт работы в области обслуживания велотехники и горнолыжного инвентаря. Мы в кратчайшие сроки устраним все неисправности и поломки, а наши цены приятно удивят вас своей демократичностью.

- Ремонт и сборка горных велосипедов любой сложности: настройка переключателей и тормозов, прокачка и ремонт гидравлических тормозных систем,переборка амортизаторов и подвесок, сборка колёс и исправление "восьмёрок", а так же различной степени ТО и БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!




Мастерская сменила адрес. Теперь я нохожусь в другом подвале по адресу ул.Слонова 4\8.
http://maps.yande...5723444542


- Обслуживание горных и беговых лыж: установка креплений любых марок и любой сложности, обработка фирменным парафином, устранение глубоких царапин, шлифовка скользящей поверхности, заточка канта!

- Обслуживание сноубордов: ремонт расслоений, ремонт скользящей поверхности, заточка канта, обработка парафином!

Любые вопросы по тел. 9063022033 - Антон.
Адрес мастерской ул. Слонова 4\8 напротив административного здания "Парус".

!!!ЖДЁМ!!!
Изменил(а) kasklen, 22-01-2015 09:13
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Yury
Режим работы?
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
kasklen
C 12 до 17 обычно там, но могу и с 9 до 18 если предварительно созвонитьсяухмыляясь и подмигивая)))!!!
Сб. и вс. выходные!
Изменил(а) kasklen, 20-09-2010 14:14
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
KPanda
2 kasklen ты вроде в триале раньше работал? седня тебя вспоминали как раз Xd
 
http://vkontakte.ru/shkolnikovm
Alexey Potapov
Думаю, с Антоном можно договориться и на выходные, не зря же он телефон оставил.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
kasklen
Да, я действительно там работал, пока там всё не изменилось. Отработал четыре года, набрав огромный багаж опыта как по сложности ремонта, так и по ремонту велосипедов предназначенных для всех стилей катания(наполовину благодаря личному опыту катания, опять же в разных дисциплинах). Но вот изменилось всё только территориально, а режим работы практически прежним, инструментальная база та же и будет наращивать свою мощь. Звонить можно абсолютно по любым вопросам не откладывая на потом, консультация бесплатная и всегда с доброжелательным настроемухмыляясь и подмигивая)))!!!
По поводу работы в выходные, Лёша прав, звоните договоримся, но вот только зачастую в эти дни какие-нибудь соревнования, либо меня просто нет в Саратове, так что я физически не смогу помочьпо-доброму и с улыбкой!!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Champion
Антон, а каким парафином мажете?
 
http://sportceh-saratov.ru
Varkolak
Alpine Master написал:
Антон, а каким парафином мажете?

Любые вопросы по тел. 9063022033 - Антон.
 
stws.ru
kasklen
А каким желаете?!?!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Frost
Вчера забрал из "Кузницы" свои беговые лыжи. Отдавал на заделку царапин и "парафинизацию"по-доброму и с улыбкой Результатом и ценой доволен!
Ждем снега!!!
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
motoVIT398
2Касклен: мне нужно будет установить крепы на доску, запарафинить и заточить канты, поможешь? круто!
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
kasklen
С удовольствием помогу, звоните, договоримся!!!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
theIgamer
А в Энгельсе никак ? хмуро и неодобрительно
Изменил(а) theIgamer, 25-05-2011 08:46
 
Cornix
Антон, тебе нужно в прайс на услуги опцию "выезд специалиста на дом"хохоча Желающих-то полно)))
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
theIgamer
Да , неплохо бы было хмуро и неодобрительно
 
kasklen
Внимание, если Вы собрались подготовить в Кузнице свой велосипед к Большой медведице, то сделать это желательно до 7-го июня.
Меня с 8-го по 16-е число в не будет в городе!!!
Могу Вас принять почти в любое время, ну разве что не ночьюпо-доброму и с улыбкой))!!!

Изменил(а) kasklen, 31-05-2011 21:36
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
AseR
А в этом году когда? ухмыляясь и подмигивая

Опубликовано 25-11-2010 17:52
kasklen написал:

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ - СКИДКИ НА ВСЕ РАБОТЫ ПО ЗИМНЕМУ ИНВЕНТАРЮ,
 
kasklen
Всегда готов выслушать Ваши предложения и уступить в ценеухмыляясь и подмигивая))!!!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
AseR
хотели сегодня к вечеру 3 доски привезти, но не факт.
как что - позвоню )
 
AseR
режим работы вот только неудобный.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала