или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Команда для участия в GR2010
yar
Срочно!!! В связи с отказом напарника остался я один, а до старта Кролика всего неделя, поэтому срочно нужна замена. Категория - туризм. Требования не большие - способность ехать, бежать, идти, плыть и тд в течение всего-навсего 12 часов( ну может чуть больше))). Еще очень желательно умение ориентироваться. Малость о себе - участвовал в БМ09, GR09, Остаться в живых. Вот... Желающие есть?
Изменил(а) yar, 10-09-2010 20:38
917 986 67 61 Ярослав
 
tolsty
Если не найду хорошую девочку то присоединюсь с удовольствием. Будем как дураки мужик с мужикомхохочахохочахохоча Можно я дня четре ещё попользуюсь темеой. За одно подержим её в рейтинге. ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО УЧАСТИЯ ВЗЕЛЁНОМ КРОЛИКЕ. ТРЕБОВАНИя - НАЛИЧИЕ ЖЕЛАНИЯ и ВЕЛОСИПЕДА. ЕДА, ЖиЛЬЁ МОЁ.
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
416
Tolsty написал:
Будем как дураки мужик с мужиком

хохочахохочахохоча
 
mebel-saratova.ru
yar
416 написал:
Tolsty написал:
Будем как дураки мужик с мужиком

хохочахохочахохоча


Все вам хиханьки да хаханьки, а дело то серьезное!!!ухмыляясь и подмигивая
917 986 67 61 Ярослав
 
tolsty
Чего то я, похож, нашёл единственную и неповторимую! Так что, пока не в теме!!!! Ну если я ей конечно понравлюсь))))))круто!круто!круто!
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
yar
Ну, удачи!))
917 986 67 61 Ярослав
 
Aimbad
День добрый.
Один хороший товарищ ищет команду для GR. Категория Туризм ММ. Контактные данные: Сергей +7-908-550-5720.
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
yar
Напарник найден.
917 986 67 61 Ярослав
 
tolsty
А у меня опять потерян!!!!!! Дорогие девушки, нехочащие плавать и скучать на ГР. Пишите для создания совместной команды))))))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
chychka
Tolsty, а хотелось бы узнать...неужели так принципиально с девушкой в команде выступать! До кролика 4 дня осталось, а Вы ещё, как я поняла, даже не регистрировались! Вы точно напарницу для участия в мультигонке ищите...или просто девушкухохоча...Тогда Вы с форумом явно ошиблись. Есть масса интернет ресурсов с необходимой Вам тематикой!!
Нас никому не сбить с пути ! Нам пофигу куда идти
 
tolsty
Ага, ещё не регистрировался!!!!!!!!! Но собираюсь, причём с очень серьёзными намерениями! Ищу девушку именно для соревнованийвот вам всемвот вам всемвот вам всем. Неудовлетворённости в сексе пока не имею. С девушкой гонять интереснее. Помогать и заботится)))))))) Так что ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Если совсем будет тяжко буду искать на старте. Или поеду в СОЛО!!!!! Пусть даже в его авангарде)))))))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
chychka
отличный настройпо-доброму и с улыбкой Желаю удачи....и в поисках напарницы(ка)...и на "Кролике"...хохоча
Нас никому не сбить с пути ! Нам пофигу куда идти
 
tolsty
Спасибо!!!!!!!!
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
tolsty
Желательная категория ЛАЙТ)))))))) Но в принципе могу и в туризме. НА какие то глобальные достижения не рассчитываю. Так что если вы сильная спортсменка лишний раз подумайте.хохочахохочахохоча. Звоните, пишите в личку, аська вроде моя должна быть тоже обозначена. Я НА ВАС НАДЕЮСЬ))))))))))))чё, вообще дураки, чтоли?
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
MikeWing
Мда.. Весна вроде прошла давно..
via est vita
 
tolsty
Продолжаю искать девушек))))))))) Причём тут весна?хохоча
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
tolsty
Tolsty написал:
Ага, ещё не регистрировался!!!!!!!!! Но собираюсь, причём с очень серьёзными намерениями! Ищу девушку именно для соревнованийвот вам всемвот вам всемвот вам всем. Неудовлетворённости в сексе пока не имею. С девушкой гонять интереснее. Помогать и заботится)))))))) Так что ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Если совсем будет тяжко буду искать на старте. Или поеду в СОЛО!!!!! Пусть даже в его авангарде)))))))))
Вот тут я хрень написал конечно же. Какой нафиг авангард СОЛО. Конечно же нет. Имелся в виду его, не побоюсь этого слова, КОНЕЦ!!!!! Короче я в полном ПОИСКЕ)))))))))))) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО)))))) А то будете искать меня там одного с факелами!!!!!!!!!
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Happy
Раскололся наконец. по-доброму и с улыбкой Ориентируешься, значит, не очень хорошо.
Я бы искала несколько иначе. Как-то так –
о себе: Могу долго идти/бежать/ехать на веле (укажи скорость передвижения), обещаю не ныть и не плакать. Могу перетаскивать или перевозить тяжести в виде рюкзака напарницы. Полезен в хозяйстве (укажи по пунктам что умеешь). И вообще человек хороший!
Надеюсь, шансы подрастут. Удачи!ухмыляясь и подмигивая
 
tolsty
Happy! Я именно такой! Поехали? А?Обещаю по утрам вкусный варёный КОФЕ. Если найду - МАЛОВАРСКИЙ МУССОН!!!!!!!!!
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
tolsty
А про АВАНГАРД я просто по смыслу слова перепутал в торопях. С этим , по моему АРЬЕРГАРДОМ)))))))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?