или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Пейнтбол
Sergey007
Илюх, успокоительного тада попей... я еще не все показал...
 
balrog
ты лучше не делай так больше. Нам лишние игроки не помешают)
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
Sergey007
постараюсь
 
btr
Серег, зачетная фотка для ЭТОЙ темы! хохоча
 
Toxsin
По поводу еще раз замутить пейнтбол. Не знаю как через месяц или не через месяц, но желания собирать сарбайкеров больше нет, да и сам топикстартер оказался плохим организатором. Почему? А потому... Много массовщиков, которые создают иллюзию интереса к теме, не более. А сколько передумавших было, причем в самый последний момент, когда маркеры уже заказаны. Это, знаете ли, пустозвонством называется. По поводу меня самого: организатор, проводник, лидер - на троечку. По поводу игры в воскресенье. Это можно и без организатора обойтись, просто приезжайте на полигон, пусть господа профи навтыкают вам хедшотов, почувствуйте себя пушечным мясом. В субботу играют обычно люди далекие от пейнтбола, с минимальным уровнем игры, но игру заказывать нужно. А студентам советую запомнить, что прогуливать можно и нужно, главное не запалиться.
Итог. Если захочу что-то организовать, то просто обзвоню друзей.
До встречи в новом велосезоне.
 
motoVIT398
Toxsin написал:
По поводу еще раз замутить пейнтбол. Не знаю как через месяц или не через месяц, но желания собирать сарбайкеров больше нет................ Если захочу что-то организовать, то просто обзвоню друзей.


Интересно с таким подходом твоим до меня дойдет приглашение или уже не ждать никогда, а? сердито
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
btr
Toxsin написал:
...да и сам топикстартер оказался плохим организатором. Почему? А потому... Много массовщиков, которые создают иллюзию интереса к теме, не более. А сколько передумавших было, причем в самый последний момент, когда маркеры уже заказаны. Это, знаете ли, пустозвонством называется. По поводу меня самого: организатор, проводник, лидер - на троечку...

Это где же ты, злодей,
Набрался таких идей
Чтоб клепать чаво попало
На порядочных людей?

Нормальный организатор, не гони. Дороги на полигон ты не знал, о чем предупреждал ЗАРАНЕЕ. По телефону инструктировали хозяева клуба, причем НЕ тебя. Этот НЕ ты нас и вел кругами по ИХ наводке. Зато покатались хорошо - лисапедеры как-никак. Наигрались все равно вдоволь. Кое-кто притомился раньше, чем все патроны ушли. Так что лишний час на велике - не великая беда для байкера.
По поводу передумавших - на то и толпа, чтобы кто-то растворился в последний момент. Так всегда бывает, если не под пулеметом участников конвоируют к месту массового развлечения. И на халявное пиво порой не все собираются, какая уж тут война. Главное результат - недовольных я не видел. Так что считаю, что развлекуха под твоим руководством удалась. Води исчо!
 
ALF
barlog написал:
поискал в инете и правда давление на алюминиевом баллоне 3000 psi написано хмуро и неодобрительно сорри за необоснованную критикуухмыляясь и подмигивая

Извинения принимаю. В цифрах я не ошибся хотя бы потому что баллоны с которыми вы бегали весом полтора килограмма и толщина стенок в них 7-8мм. И это люминь.))) Кевларовый баллон полегче, Но внутри у него все та же люминиевая колба только оплетка стеклопластиковая и/или кевларовая. Там и рабочее давление больше и накачать (4500psi).
P.S.: Просьба не считать оффотопом, а считать ликбезом для тех, кому лениво гуглить
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Toxsin
Неожиданно, но UP
2-3 октября будут игры, посвященные некоторым историческим датам. Цена вопроса: 200 рублей за маркер и 1 рубль за шарик. Более подробная информация на сайте того самого клуба (только никакой рекламы!!!), можно в аське у меня спрашивать и интересоваться по телефону. На сарбайке появляюсь в последнее время редко. Надумывать нужно быстро.
 
motoVIT398
отлично! в течение 2 дней будет ответ круто!
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
chychka
Есть вариант поиграть в пейнтбол с ооооооочень хорошей скидкой...http://www.biglion.ru/u1303855...Кому интересно, пишите в личку. # Скидка действует до 31.01.2011
# Купон действует в любой день в любое время с 01.01.2011. В стоимость входит: аренда площадки, прокат спорт-инвентаря, работа инструкторов, защитный жилет и 150 шаров. При необходимости можно докупить шары на месте (1 шар-1,5 рубля). Минимальное количество игроков 10 чел. Обязательна предварительная запись по телефону. Народ купон со скидкой можно купить до 16.12.2010 ода. Так что решаемся.
Изменил(а) chychka, 13-12-2010 09:41
Нас никому не сбить с пути ! Нам пофигу куда идти
 
uu
Ап - почти то же самое предложение год спустя =)
На биглионе купон на игру в пейнтбол. 192 рубля вместо 550. Клуб Фиеста, площадка городская. 3 часа игры. 100 шаров включены, докупать можно по цене 1.5-2 руб/шар. Купон можно использовать до 31 марта.
Если кто не зарегистрирован на биглионе, зарегьтесь по моей ссылке, мне будут бонусы =) http://www.biglio...
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
Xp9k
Есть большое желание поиграть, но опыта увы нема… Может соберемся???
 
uu
Совершенно аналогично. Пытаюсь подбить максимальное количество знакомых )
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала