или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ночная покатушка за кладами с 14-15 августа!!!
DOZORSHIK
Я вместе со своей очень очень красивой, обоятельной тетей ухмыляясь и подмигивая организуем ночную покатуху за КЛАДАМИ! темп матрасно-пикниковый с собой обязательно иметь фонари, обязательно взять с собой «НИШТЯКИ»(это любые брелки, магнитики, диски, но очень маленького размера)часть НИШТЯКОВ взять на военную тематику!ДЛЯ ТОГО чтобы что-то положить в клад, а что забрать себе от туда. МАРШРУТ: театральная площадь-мостоотряд-веселый роджер-мелиорация-ЗКП-лента-саратов. КИЛЛОМЕТРАЖ 100КМ. контактный телефон 89536300097. информация о кладах будет объяснена на месте сбора.ВРЕМЯ СБОРА 19:00на театральной и в 19:35 на мостоотряде!
П.С. в одном из мест будет подземельный бункер в нем очень холодно местами есть даже лед и поэтому берем с собой ветровку и штаны и здесь обязательное присутствие фонариков у ВСЕХ!!!
Изменил(а) DOZORSHIK, 13-08-2010 17:09
 
E - noute
Попробую вырваться... Нужна аудитория тока)

Тсссс
 
Leks13
ЛЕНИНСКОЕ?! Это же по трассе на Маркс. Это где то километров 20-25 от поворота на новый мост! Итого крюк на 40-50 км намечается.
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
DOZORSHIK
КИЛОМЕТРАЖ указан без направления на ЛЕНИНСКОЕ и мы туда поедем если народу будет больше 10 человек старт в 18:00 на театральной площади в 18:30 на мостоотряде
Изменил(а) DOZORSHIK, 10-08-2010 14:15
 
Leks13
Слишком многовато, ИХМО, для новичка. 140-150 км - не шутки.
И да, обязательно ищи замыкающего, который тоже знает маршрут и сможет с тобой замыкать группу. Ато вот всякое бывает, в прошлый раз чуть на Маркс народ не поехал.
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
Landgraf
Чот многовато... Да ещё и по грунту я так понимаю?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
motoVIT398
в принципе +1по-доброму и с улыбкой
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Sergey007
+1. думаю проедем. только чуть позже бы начать
 
seabeck
А может тогда как обычно с пятницы на субботу....
И не в 18 часов.
А кладик то с Геокешинга?
Или сами забодяжим и туда инфу скинем?
Тогда нужен ГПС. И его владелец ухмыляясь и подмигивая.
Скажите, как его зовут?
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
DOZORSHIK
КЛАДИКИ с геокешинга ухмыляясь и подмигивая свои делать наверное не будем как нибудь в другой раз по-доброму и с улыбкой почти 90% асфальта, и пусть едут те кто уверен в себе и кто приедет этот путь. лекс если будет много людей то будет такой километраж но если поедет меньше 10 человек то в ленинское не едем. темп будет я думаю не быстрый. замыкающий это скорей всего я
 
DOZORSHIK
С пятницы на субботу вообще никак не получается. могу перенести с 18 на 19 или 20 вечера обсуждаем во сколько будет старт если кто то будет не успевать то обязательно звоните мы подождем
 
Leks13
А кто тогда возглавит колонну?
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
btr
А чё, обязательно в бункер лезть? Можно я снаружи в тепле посижу? Если поеду, конечно.
 
Sergey007
в бункер обязательно надо! очень интересно! а БТР на стреме стоять будетпо-доброму и с улыбкой
 
motoVIT398
главное, чтобы обоятельлная тетя поехала)) а она не замужем?))по-доброму и с улыбкой
и ехать согласен только либо с пятницы на субботу или с субботы на воскресение)) так как в понедельник работа))по-доброму и с улыбкой
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
master-pro
150 км???? А не много ли?)
Стандартная ночная покатушка через два моста мимо центра Энгельса имеет дистанцию около 60 км! А эта покатушка в 2,5 раза больше. Может дистанцию сократим, а то я боюсь, что новичкам сложно будет! Имхо!
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
uni
если дистанция будет покороче,то +1по-доброму и с улыбкой
nick-name.ru/forum/uni.gif
...
Ничто так не выматывает, как добрые дела
 
seabeck
master-pro написал:
150 км???? А не много ли?)
Стандартная ночная покатушка через два моста мимо центра Энгельса имеет дистанцию около 60 км! А эта покатушка в 2,5 раза больше. Может дистанцию сократим, а то я боюсь, что новичкам сложно будет! Имхо!

Да ладно, Илья. Надо немного подниматься над собой. Новички проедут... А то что будет с ними на следующий и следующий день...вопрос второй. Поехали.сердито
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
DOZORSHIK
хорошо в ленинское не едем и дистанция сократится на 30 км и будет равно 110-120км. бтр стой снаружи на шухере))))колонну будет возглавлять моя тетя)))))
 
DOZORSHIK
РЕШАЕМ ВО СКОЛЬКО СТАРТ?
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?