или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Ответ: ВелоМасленица 06'
Jumbo
Удачно получилось провести соревнования по "велобегу". Одного не понял - зачем мы только байки взяли?
Отдельное спасибо организатору:
1.поддержка ведущего во время прохождения трассы была просто изумительная: ..."вот уже глинтвейн приобретает нужный цвет и температуру, осталось добавить только специи, а участники гонки всё ещё продолжают бежать со своими велосипедами... вот это упорство!..." утрирую, конечно, но примерно так...
2. насчёт хорошо подготовленной и укатанной трассы - отдельное спасибо!!!!! все члены нашей команды по достоинству её оценили...
3. насчёт рекламы глинтвейна - а какая связь со спортом?
4. особенно понравилось "чётко определённое" место старта и финиша.
Прошу не судить строго, но массовое мероприятие по дигустации глинтвейна и поглощению блинов Вам удалось...
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
kasklen
Антон, поаккуратнее со словами! Если тебе всё так уж не понравилось, почему бы не сказать организаторам всё на месте лично, почему надо писать изподтишка с ехидством и издёвкой? Советуем удалить тему т.к. ты выглядишь далеко не с лучшей стороны.
Не будем говорить, что организация на высоте, но немного погода подкачала – это дураку понятно.

АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Jumbo
Да я уж и так стараюсь аккуратно.
Пишу в форуме - потому, что узнал о соревнованиях из форума, вот и отвечаю здесь же.
Тему удалять не буду, т.к. в своих словах уверен.
P.S.: 7 страниц форума об организации соревнований это конечно хорошо, но ответная реакция тоже должна быть....


Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Can
блины вкусные...по-доброму и с улыбкой
У меня зеленый ТРЕК!
 
Scorpio
Хочу выразить свою благодарность организаторам! Они же на самом деле очень старались! Погода, конечно, была не очень подходящая для традиционного кросс-кантри. Но, тем не менее, организаторы оперативно нашли альтернативный вариант трассы и устроили замечательный праздник! Всё было супер! Байкеры смогли преодолеть внезапно вернувшиеся зимние условия и выйти на старт! А многие даже прошли всю дистанцию, продемонстрировав свои способности в беге по снегу и то, что не всегда байк их катает, но и они его тоже балуют иногда. по-доброму и с улыбкой Еще хочу отметить трех отважных представительниц прекрасного пола, которые приняли участие в этом забеге! Молодцы!
P.S. Жаль, что майки SarBike не давали за призовые места. А так хотелось её выиграть...
Изменил(а) Scorpio, 05-03-2006 22:24
 
Frost
Огромное спасибо организаторам праздника! Вам сегодня было нелегко принимать решения в сложившихся условиях. Но все было супер! Что не делается - все к лучшему. Я даже считаю, если бы не было снегопада, была бы просто отличная гонка на Кумыске...но и только. Гонки проводились и раньше. А то, что происходило сегодня смело можно назвать СОРЕВНОВАНИЕМ, где надо было думать БОЛЬШЕ, распределять силы ПРАВИЛЬНЕЕ (т.к. условия непривычные для всех). Уверен, на следующих Веломасленицах еще много раз будет звучать:"А помнишь, как в 2006? Вот это было ДА-А-А...!!!"
Всем участникам спасибо за дикий оптимизм.
 
untitled
Главное в таких мероприятиях дух, атмосфера, думаю, все прошло классно(осталось только фотки посмотреть)по-доброму и с улыбкой
 
Alinka
5 хороших против одного плохого))) радует, было круто и весело, а погода не помеха!!!
 
Aimbad
Соревнования очень порадовали. Конечно много непроработанных моментов, но... Такая погода очень многих бы испугала, но наших организаторов каким-то снегопадом не испугать, да и участников тоже. Главное, что был сохранен соревновательный дух и атмосфера праздника. Спасибо всем организаторам, участникам, болельщикам! Поздравления победителям!!!
P.S. Надо было старый байк брать по-доброму и с улыбкой (см. аватар)
 
Ghostknight
Понравилось: Организаторы молодцы, претензий никаких. Несмотря на погоду соревнования состоялись и это правильно - серьёзные люди гонки не отменяют.
К бегу готов ессно не был. Подробные впечатления о гонке позже.
Блины вкусные. Потусовали перед гонкой тоже неплохо.

Ждём официального протокола! Я конечно понимаю, что я где-то далеко, но интересно всё ж посмотреть своё время и место. А то на гонке не до того было, чтобы следить кто сходил, кто где... А награждения не дождались - на паровоз надо было ехать.

И ещё. Там вроде видео снимали. Сделайте пжлст ролик старта. Зрители говорят это было красиво, когда все с байками подорвались и почесали по-доброму и с улыбкой

Большая ложка дёгтя (не организаторам, а всему ВелоСаратову).
Ребята! Я всё понимаю. Но меня убивает следующее. Стоит пачка велосипедов. Подходит чувак. Находит свой (пусть третий). Отодигает два. Выдёргивает свой. Остальные _БРОСАЕТ_ обратно в кучу. Ну не цените вы своё барахло - ваше дело. Культура отсутствует - я вам не судья.
Но, йопт, цените чужое железо. У меня одна вилка стоит больше чем многие из присутствовавших байков. Представьте мои ощущения, когда я обнаружил на короне борозду от удара по металлу или камню. Слава богу хоть не на ногах/штанах. Надо будет дома осмотреть внимательно.

Всем иногородним: Если приедете ещё, внимательно следите за своим велосипедом. Если вам конечно не пофигу на него.

Вот это очень сильно испортило настроение от праздника в конце. Оч. печально.
Изменил(а) Ghostknight, 06-03-2006 09:08
 
Snake
Было здорово! по-доброму и с улыбкой Танки грязи (снега) не боятся!!! по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой Надо было нашу энергию, да в мирных целях, куда-нибудь на целину… по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой Вот только глинтвейна не досталось грусно и печально по-доброму и с улыбкой
 
Seven-hell
По мне дак в таких условиях это ОБАЛДЕННЫЕ соревнования, организаторы просто молодцы. Пробежал нечаянно 7 кругов вместо положенных 6 и не желею. Очень хочется на протокол всглянуть побыстрее.!!
А самое главное это тебе не очередное крос-кантри, таких мероприятий ещё не кто не видел. Гордитесь тем что вы в нем поучавствовали.вот вам всемвот вам всем
2Ghostknight, Jumbo ребята больше позетива !!ухмыляясь и подмигивая

Работаю, на работе.
 
Seven-hell
И вообще ругать организаторов не серьёзно, не нарвится попробуйте сами провести какое либо подобное мероприятие! А потом уж критику разводите!
Jer БИГ РЕСПЕКТ!!!вот вам всемвот вам всемвот вам всемвот вам всем
Даёшь оптимизм вмассы!!хохочахохоча
Работаю, на работе.
 
delice
Jumbo написал:
Удачно получилось провести соревнования по "велобегу". Одного не понял - зачем мы только байки взяли?

жаль, что 46 номер дисквалифицировали. А так правильно бежал....
Jumbo написал:
1.поддержка ведущего во время прохождения трассы была просто изумительная: ...

на мыло. кроме нескольких конкурсов ни чего путного не сделал. т.е. не спортивный обозреватель. и нефг тогда ему вести спортивные мероприятия. забавлять зрителей это его.
Jumbo написал:
2. насчёт хорошо подготовленной и укатанной трассы - отдельное спасибо!!!!! все члены нашей команды по достоинству её оценили...

ну тут уж матушка природы. и как показала практика:укатка бураном ни к чему привезти может. трассу нужно утаптывать и утрамбовывать.
Jumbo написал:
3. насчёт рекламы глинтвейна - а какая связь со спортом?

200% !!! к чему приучивать молодёж ? прийти в лес и напиться?
и так чистота Кумысной паляны поддерживается на чистом энтузиазме.
Jumbo написал:
4. особенно понравилось "чётко определённое" место старта и финиша.

ну тут опять таки можно списать на не подготовленность трассы в связи с погодными условиями.

Что-то не пойму, кто о чём. Мальчишки и девчёнки, а также их родители... Дело не в том что праздник не удался, а втом что соревнований по кросс-кантри НЕБЫЛО. то что было это не кросс-кантри. это что-то из три(ду)атлона.
Изменил(а) delice, 06-03-2006 10:29
тырдырсар - некоторые даже знают, что это значит
 
Nickolaich
Jumbo написал:
Удачно получилось провести соревнования по "велобегу". Одного не понял - зачем мы только байки взяли?
Отдельное спасибо организатору:
1.поддержка ведущего во время прохождения трассы была просто изумительная: ..."вот уже глинтвейн приобретает нужный цвет и температуру, осталось добавить только специи, а участники гонки всё ещё продолжают бежать со своими велосипедами... вот это упорство!..." утрирую, конечно, но примерно так...
2. насчёт хорошо подготовленной и укатанной трассы - отдельное спасибо!!!!! все члены нашей команды по достоинству её оценили...
3. насчёт рекламы глинтвейна - а какая связь со спортом?
4. особенно понравилось "чётко определённое" место старта и финиша.
Прошу не судить строго, но массовое мероприятие по дигустации глинтвейна и поглощению блинов Вам удалось...


Мог бы ответить по пунктам, но в основном за меня уже ответили. Оправдываться не считаю нужным. Нашей основной задачей в последние два дня являлось спасение результатов более чем двухмесячной работы. Спасибо Главному комиссару дистанции Д.Э.Постнову, что он смог договориться с лыжниками об использовании их трассы и до самого старта сотрудничал с ними по ее подготовке.
Отзывы большинства людей, посетивших праздник, говорят о том, что его все-таки удалось спасти.
Действительно, очень затянутым оказалось начало праздника - в чрезвычайной ситуации координация действий организаторов пошатнулась. К сожалению, погодные условия помешали не только проведению велогонки, но и работе некоторых служб. В частности, нам так и не удалось получить заказанные и оплаченные биотуалеты - сотрудники этой конторы просто не вышли на работу.
Однако, после включения в процесс Радио Максимум объективно атмосфера на поляне начала разогреваться и до самого закрытия большинству посетителей скучать не приходилось.
Что касается конкурса глинтвейна - он был устроен по настоянию одного из спонсоров. Организаторы изначально не собирались распространять на поляне какие-либо горячительные напитки.
Однако, считаю, что этот конкурс не был лишним.

Благодарю за поддержку и соучастие всех, кто помогал проведению праздника делом и добрым словом и просто своей позитивной энергией. Без вас мы не смогли бы противостоять напору стихии.

Опыт жизни показывает, что всегда, чтобы и как бы ты не делал, все равно найдутся недовольные и будут искать соринку в твоем глазу.

У меня только один вопрос - если ты знаешь, как сделать лучше, почему не подойдешь и не поправишь непосредственно в процессе?
 
http://SarBike.ru
delice
Jer написал:
Что касается конкурса глинтвейна - он был устроен по настоянию одного из спонсоров. Организаторы изначально не собирались распространять на поляне какие-либо горячительные напитки.
Однако, считаю, что этот конкурс не был лишним.

отвечу вот так:
Jer написал:
Цели соревнований:
• развитие массового спорта
• пропаганда здорового образа жизни
• выявление спортивных талантов

от таких спонсоров просто нужно было отказаться.
если есть возражения то пишите.
Изменил(а) delice, 06-03-2006 10:39
тырдырсар - некоторые даже знают, что это значит
 
Kirk
Организаторам и спонсорам хочется выразить огромную благодарность за стойкость, но вот думаю никто из них уже и не мечтал о таком спортивном подвиге, действе подаренном всеми участниками себе, зрителям и судьям.
Накладки - были, хотя шоу они не испортили, даже наоборот, растянули во времени и оживили. Жаль, сама гонка, оказавшаяся испытанием воли отслеживалась неадекватно, тому примером и высказывания ведушего (здесь я привожу это как факт, нам всем есть в чем расти над собой, но в освящении спортивных событий всеж есть отличия от шоу), и пресловутый глинтвейн организаторов (понятно, случись он пораньше, акценты были бы другие).
Отдельное спасибо всем пришедшим зрителям, принимающим и поддерживающим суть духа соревновательности и борьбы, Ваше участие было неоценимым.
 
Ghostknight
2 Giantmen. Он и стоял в основном в сторонке, но кто-то таки умудрился приложить. Культуру это не отменяет. Может мне ещё походы к нему минировать?

2 Jer: Никаких претензий. Молодцы, что не отменили соревнования несмотря на погоду и договорились с лыжниками.
 
Nickolaich
delice написал:
от таких спонсоров просто нужно было отказаться.
если есть возражения то пишите.

Вести полемику на эту тему не буду. Если есть желание - пиши в личку.
По поводу глинтвейна - о собственном ханжестве писал здесь.
А на ВелоМасленице один из членов вашей команды угощал меня кагором...
Изменил(а) Nickolaich, 06-03-2006 12:42
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
2 Ghostknight: искренне благодарю за понимание, т.к. более всего переживал за иногородних гостей - приехать за несколько сотен верст киселя хлебать!!! Очень рад за астраханцев, которые смогли один из первых призов взять.

2 Giantman: Вася, спасибо за добрые слова. Такая поддержка подвигает на новые дела. Собственно говоря, они расписаны в Календарях и мы будем их делать. Конечно, далеко не каждое мероприятие мы сможем обеспечить такой спонсорской поддержкой и такими призами, но неуклонно будем поднимать уровень проводимых соревнований.
Кстати, при награждении совсем заговорился и забыл вручить тебе утешительный приз за лишний круг на гонке. Готов исправить свое упущение при удобном случае.

2 Ghostknight: Андрей, полностью с тобой согласен по части размещения байков. Это наше упущение. Очевидно, нужно выделить должность Комиссара площадки старта-финиша, который будет обеспечивать порядок размещения колесной техники. В этот раз данный факт стал очевиден. Велосипеды не только бросали друг на дружку, но и загораживали ими рекламные щиты спонсоров (факт неуважения к организациям, которые ОЧЕНЬ помогли провести мероприятие, предоставили призы, технические средства, оплатили расходы).
Будем учитывать этот момент при организации следующих соревнований и фестивалей. Буду признателен за дельные рекомендации на сей счет.
Изменил(а) Nickolaich, 06-03-2006 12:26
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?