или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кудеярова пещера...
Dimmy
В ентом годе почему то все про нее забыли. 6-8 августа можно съездить. Пока обсуждалово, дальше уточню.
трек: http://zalil.ru/u...d/29515696
Изменил(а) Dimmy, 30-07-2010 09:53
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
MikeWing
Предварительно +1. Я так понимаю ночевка у норы, утречком обратно? Маршрут не по шоссе?
via est vita
 
munan
Камрад, а медленных берете?
тел. 8 917 989 63 58
 
Sergey007
а это где и скока ехать?
 
aSteroid
munan, медленные не торопютця, а мертвые не потеют.
Ты педалью не вышел.
Сдесь катают тока реальные пацаны на трехподвесох.
 
munan
aSteroid написал:
munan, медленные не торопютця, а мертвые не потеют.
Ты педалью не вышел.
Сдесь катают тока реальные пацаны на трехподвесох.

Эт че такое за непонятное?
тел. 8 917 989 63 58
 
aSteroid
munan, станет понятно, когда поедещь. Если у тебя не трехподвес, ты не будешь считаться настоящим человеком сердито
я тебе потому и говорю что ты педалью не вышел
 
Shmi
Я всеми лапами за пещеры. С радостью присоединюсь!
Все что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!
 
Genius
Почему все то ? я помню, и поехать тоже собираюсь)
917-982-08-92
 
chychka
предварительно +1. А если старт на вечер пятницы будет назначен, то вообще шоколадно все получается....хохоча
Изменил(а) chychka, 28-07-2010 08:48
Нас никому не сбить с пути ! Нам пофигу куда идти
 
Dimmy
По теме:
1. Маршрут описывать не буду, ибо он один, соответственно хотел предложить оптимизировать его и свалить от Нееловки с асфальта?
Прим. 80 км в одну сторону.
2. Питание, проживание организовывается самостоятельно каждым участником, проще найти партнера и с ним все организовать. На мне только маршрут.
3. Предлагаю таки старт в пятницу вечером, допустим в 18-00 на выезде из Саратова(Сокурский тракт).
4. Насчет медленных(слабоподготовленных)- есть еще 10 дней, в выхи можете себя потестить и прокатнуть 80 км по жаре(опять же тема яблок не раскрыта-могем повторить). Ждать отстающих будем обязательно но выбор ехать или нет дело персональное.
Изменил(а) Dimmy, 28-07-2010 08:48
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
MikeWing
Пятница, вечер - вообще супер. По проживанию наверное вопрос только в количестве палаток и плотности их заполнения я понимаю.
via est vita
 
DOZORSHIK
Я так понял кудеярова пещера находится в поселке ЛОХ так его называют это новые бурасы если я не ошибаюсь?
 
Dimmy
Вы правильно поняли, Пешерко находится за с. Лох, но вот Н.Бурасы это Н.Бурасы а Лох это Лох.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
DOZORSHIK
в лохе прикольно по-доброму и с улыбкой я имею в виду сама пещера норм всем советую по-доброму и с улыбкой а вот километраж больше чем 80км там за 100 будет
 
Dimmy
Обновил первый пост-желающие могут посмотреть трек.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Dimmy
Соабоподготовленные конешно "приехали" и "тренировались" ...но видимо тока по форуму по-доброму и с улыбкой . По сему контактный телефон 8-917-322-29-33, либо через всяческие контакты имеющиеся на сайте- желающие заявляются до четверга.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
MrAlexNick
Сия пещера - полное дерьмо; говорить бы не о чем, если б она не была близко... Маршруты, конечно, есть, а самый правильный - сесть с утра на автобус (с велом, понятно) и доехать по Петровскому тракту до Озёрок. Дальше пойдёт романтика районных трасс... ночёвку есть смысл спланировать по-за горой, где эта пещера... Или чуть дальше, у пруда, недалече от трассы.. Если ж есть желание ПЕЩЕР, то есть смысЕл скатать в район Ширяева, что на Самарской луке...
Не стОит укорачивать собственную жизнь...
 
MikeWing
Эм... Может я конечно жутко ошибаюсь, но по-моему, MrAlexNick, в этой теме идет обсуждение покатушки именно к Кудеяровой пещере. Не импонирует она Вам всяческим образом - Вас за кхм.. руки туда никто не тащит. Хотите ехать в Ширяево - создайте тему - народ обязательно найдется..
Теперь по теме - я так понял планируется 2 ночевки, если выезжается в пт? И, если уже есть такая инфа, сколько человек с палатками?
via est vita
 
MrAlexNick
Бывал я в этой пещере - не то 2, не то 3 раза - дерьмо. Так, нора поболе барсучьей. С детства слышал рассказы, а прочитав - катал. Таки хорошего - лишь подъезды меж сёлами, ужасающее состояние церквей...(даже это можно принять за хорошее, как сознание изощрится), да бобровые плотинки на Лохе... Плюс - родники сильные, но в такие жары не знаю, не оскудели ли... Ах, ещё мельница на ручье - так то всё не Пещера окаянная...
Не стОит укорачивать собственную жизнь...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?