или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
!! Обновление сайта !!
seabeck
А можно приделать хотя бы к комментариям проверку орфографии. Пока не напишешь без ошибок - сообщение не отправляются.
А то уже задолбало "пробывать, касяг... да что перечислять - вон 59 сообщение яркий образчик.
И может быть было бы объяснимо, если писалось 15 летними, которые по безграмотности своей коверкают слова, не зная как правильно написать. Но когда это происходит у взрослых людей... Понимаю, бывают опечатки, ну ... или действительно трудное что-то. Но АЛБАНСКИЙ язык уже достал.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
SarBike
seabeck, НУЖНО! Безграмотность и нарочитая небрежность в написании достает и напрягает.
Если Вы разработаете подобный плагин к сайту, мы обязательно его подключим.
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
munan
seabeck написал:
А можно приделать хотя бы к комментариям проверку орфографии. Пока не напишешь без ошибок - сообщение не отправляются.
А то уже задолбало "пробывать, касяг... да что перечислять - вон 59 сообщение яркий образчик.
И может быть было бы объяснимо, если писалось 15 летними, которые по безграмотности своей коверкают слова, не зная как правильно написать. Но когда это происходит у взрослых людей... Понимаю, бывают опечатки, ну ... или действительно трудное что-то. Но АЛБАНСКИЙ язык уже достал.

Это современный стиль написания интернет сообщений. Вроде называется интернет-мем и пишут так специально, вроде субкультуры такой своеобразной. Надо проще относиться к этому, ведь ко всяким готам, эмо, рокерам, панкам, реперам лояльно относимся, значит и к ним также надо. Кстати прав насчет Албанского языка, корни, произношение от него идут по-доброму и с улыбкой
тел. 8 917 989 63 58
 
Landgraf
а мне нравится стиль общения такой, свободный, к тому же действительно это уже неотъемлемая часть субкультуры интернет-сёрферов. У нас же тут не общество любителей Русского языка в самом деле)) Ща представил как форум молчит потому что никто не может написать сообщения без малюсенькой ошибочки))))
ПО ТЕМЕ: 1)Порадовало что теперь каждая отправка быстрого ответа заканчивается сообщением о публикации. Давно хотел такую фишку на сайте. С ней опера мобильная не глючит и не выдаёт даблпостов!!! и не надо по 3 раза обновлять страницу чтобы проверить накосячил или нет.
2) Косяк: в личке раньше при наведении на сообщение подсвечивался текст начала сообщения, сейчас нет. Просьба вернуть по возможности ибо было очень удобно.
3) А, ща вспомнил ещё косяк, старый правда, при наведении на горячие темы в форуме подсвечивается от кого и когда был последний пост, и видны какие-то тэги br. Оно не мешает, но так-мелкий косячок...
Изменил(а) Landgraf, 29-07-2010 10:41
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
seabeck
Плагин - это хорошо, конечно. Жаль образование другое, а в компах только в железе, да ... ну это не важно.
Вобщем лояльно отношусь ко многому в этом мире.

2Landgraf (вот тоже пользуюсь интернет-мем). Вот тебя мне нравится читать. Понятно и грамотно. Очень порадовало, что то, что я прочитал от тебя здесь сошлось с тем образом, который потом лично лицезрел на одной из покатух.
А, к примеру, Антонина в жизни мне показалась лучше, чем можно представить читая посты.
Ждём дальнейших подвижек в улучшении сайта
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Oops
Антонина вообще лапочкапо-доброму и с улыбкой Только вслух мысли излагает лучше, чем на письмепо-доброму и с улыбкой

Простите за оффтоп... ухмыляясь и подмигивая
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Landgraf
по моему здесь ещё не писали этого косяка: по ссылке в форумах [u=http://sarbike.ru/market.php]доска объявлений[/u] пишет что нету такой на серваке((
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
SarBike
По многочисленным просьбам по-доброму и с улыбкой включена статистика сообщений и комментариев.

vb- написал:
Особенно не хватает функции, найти все сообщения/темы пользователя.


Это верно. Она заявлена в движке, активирована но пока никак себя не проявляет.

Еще одна фича - ранги в форумах. Когда-то давно об этом писали, сейчас эта штука есть, но выглядит смешно.
Если у публики есть интерес к этой возможности - плиз, открывайте новую тему и предлагайте систему рангов.
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
Cornix
Если у публики есть интерес к этой возможности - плиз, открывайте новую тему и предлагайте систему рангов.

Имеются в виду названия, или альтернативные способы вычисления?по-доброму и с улыбкой

Есть идеи на этот счет, вопрос в возможностях движка: реально ли прицепить на аккаунты еще пару счетчиков?
Можно было бы реализовать рейтинг полезности сообщений например.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
SarBike
реально прицепить все, но вновь отходить от стандартной разработки смысла нет

Поэтому имеются ввиду названия и картинки.

"рейтинг полезности сообщений" - страшная вещь, ибо нет объектиной оценки полезности.
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
shapito
хм... может высший ранг зависящий от количества сообщений
"Элита" заменим на "Landgraf" хохоча
SarBike написал:
Еще одна фича - ранги в форумах. Когда-то давно об этом писали, сейчас эта штука есть, но выглядит смешно.

по мне так выглядит паршиво, если говорится про эти картинки сайт админ, администратор
Изменил(а) shapito, 29-07-2010 18:02
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
munan
2shapito с названиями все нормально. Если человек "болтает" и, иногда, катает, значит ему интересно. В большинстве форумах такой рейтинг и есть (либо по времени нахождения на сайте с момента регистрации, но тоже не показатель, можно зарегиться в 13 веке и ни разу не написать). Предвижу один минус, из-за рангов куча флуда пойдет, надо по строже тогда
тел. 8 917 989 63 58
 
SarBike
shapito написал:
хм... может высший ранг зависящий от количества сообщений
"Элита" заменим на "Landgraf" хохоча
SarBike написал:
Еще одна фича - ранги в форумах. Когда-то давно об этом писали, сейчас эта штука есть, но выглядит смешно.

по мне так выглядит паршиво, если говорится про эти картинки сайт админ, администратор

Выглядит паршиво, т.к. было сделано для другого дизайна.

Будет интерес - будут другие картинки.
Не будет интереса - фичу выключим.
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
munan
ИМХО (за русский язык: По моему скромному мнению), вполне дельное предложение по рейтингу. Писать в темах точно будут в разы больше, когда до людей дойдет из чего рейтинг строится
тел. 8 917 989 63 58
 
Oops
А мне не нравятся эти звездочки и ранги... На самом деле есть вероятность тупого бессмысленного флуда... Люди-то сразу смикитят, из чего строится рейтинг. И комменты типа "гы", " по-доброму и с улыбкой " и прочие в разы преумножатся... Кто-то запишется из лисапедистов во флудерасты, кто-то продолжит активно крутить педали, при этом оставаясь на сайте "новичком". Вот и где она, объективность?Ну или, например, мы с Шапито. У меня ранг типа выше, хотя зарегистрированы мы с разницей в один день. А если взять кол-во организованных им покатух - я вообще в сторонке курю. Просто "наболтала" больше- и всё. Да и Ландграф по этой же логике- элита? Все же знают правду по-доброму и с улыбкой)) И примочка эта со звездочками и рангами-категориями забавляет не в плане "вау, прикольна", а в плане уже озвученного "выглядит смешно".
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Cornix
А можно я на тему рангов процитирую одного небезызвестного человека?по-доброму и с улыбкой
Ребята, если мы будем измерять мастерство (или не знаю что - старшинство, главенство, авторитет) велосипедистов количеством сообщений в форуме, то чтобы стать САМЫМ ГЛАВНЫМ СУПЕР-ПУПЕР-ГИПЕР-ПРОБАЙКЕРОМ, придется закинуть велосипед к педальной матери и только и делать, что лупить по кнопкам.


Согласен с данной цитатой абсолютно!
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Oops
Вот-вот-вот, и я о чём. Полностью согласна с цитатой.
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
vb-
SarBike написал:
seabeck, НУЖНО! Безграмотность и нарочитая небрежность в написании достает и напрягает.
Если Вы разработаете подобный плагин к сайту, мы обязательно его подключим.

ИМХО пусть лучше модераторы за этим следят. Исправление ошибок красным думаю могло бы исправить ситуацию.
 
vb-
SarBike написал:
"рейтинг полезности сообщений" - страшная вещь, ибо нет объектиной оценки полезности.

Думаю имелась ввиду система как на хабре, типа "захабрить". Когда можно поставить + (или -) информативным (или не очень) сообщениям. Но для форума это не актуально, это всё же инструмент общения, а не база знаний, в которой полезные сообщения, как правило, отображаются выше.

munan написал:
ИМХО (за русский язык: По моему скромному мнению), вполне дельное предложение по рейтингу. Писать в темах точно будут в разы больше, когда до людей дойдет из чего рейтинг строится

Иногда мне хочется чтобы писали меньше ухмыляясь и подмигивая и желательно по делу.
Изменил(а) vb-, 29-07-2010 21:57
 
Landgraf
А мне нравится система. А то у всех на сайтах есть, а здесь нету... Хоть сайт облик принимать начинает солидный. Только я против спасибов-а то ктонибудь напишет интересный пост-и читай потом полстраницы спасибов... В правильном направлении движемся! И номер поста в каждом сообщении тоже вещь полезная. Было бы всётаки неплохо добавить кнопку удалить вместе с цитатой и редактированием, хотя с новой системой отправки постов это становится не так важно... Но многие выдвигали в своё время такие пожелания.
ЗЫ: давно опросов небыло-помнится последний был на тему зима ещё или уже весна. А уже лето скоро кончатся будет! Может как раз сделать опрос ов счет статусов и звездочек? Я думаю многие бы проголосовали.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала