или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Организация покатух.
Never
Набрел на интереснейший ресурс ridebook - сайт позволяющий удобно организовать покатуху, а так же отслеживать оные.
Кому интересно, может зарегится по моему инвайту, так как открытой регистрации нет:

http://ridebook.r...g/4d270a5/

P.S. Я не занимаюсь рекламой этого сайта и отношения ни какого к нему не имеею.


Изменил(а) Never, 19-07-2010 02:50
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
shapito
а мне нравится, интересно! вот только с картой не очень понравилось грусно и печально но можно давать ссылку на свою карту, только километраж будет нулевым в заголовке, надо с этим разобраться
сарбайку тоже не мешало бы календарь покатушек хохоча
2Never спасибо


Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Never
shapito написал:
вот только с картой не очень понравилось

Так давай внесем предложения. Создатели вроде вменяемые ребята и готовы к конструктивному диалогу.


960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Nastasia
Never, сайт интересный, спасибо за наводку, зарегилась. Жаль что там нет разбивки по районам, мне как токаприбывшей в Саратов сложно будет выехать далеко, а вот по району покатать интересно.

 
shapito
2Never пока не хочется ничего предлагать, там всего четверо из Саратова и один (я) из Энгельса - а со всей России 79! это ОООчень мало, хотя проект я так понимаю аж с 2008 года
да и активность покатушек, что то скудна, видимо администраторы сайта только им и занимаются
единственное нравится календарь покатушек, хотя и там нашел не достаток, как я понял, нельзя посмотреть следующий месяц допустим, показан только данный/текущий месяц, а возможность перейти на другой я не нашел
было бы супер сделать такой же (с доработкой) календарь покатушек на сарбайке, но это скорее из области фантастики


Изменил(а) shapito, 29-07-2010 11:03
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Never
2 Nastasia Там в профиле есть такой пункт как "Слежение". Если вы укажите зону слежения, то при появлении маршрута проходящего через эту зону, вам отошлют сообщние на почту.

2 shapito Несколько не понял. Надо дождаться огромного количества пользователей и маршрутов, а потом начать вносить преложения что ли? Да и в общем-то количество пользователей и маршруты в наших руках. Планируйте там маршрут и приглашайте всех.
В календаре нет слдущего месяца, так как нет запланированных поездок.


960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
shapito
2Never я предложил свои две покатушки, но не увидел даже одного коммента в них, пока я выбираю форум не по качеству/функционалу, а по количеству катающихся в данном регионе
я вообще за глобализацию, но это отдельный разговор у костра, а не для переписки по форуму по-доброму и с улыбкой


Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
motoVIT398
интересно конечно, но не охота разрываться на несколько сайтов...лучше предложить, чтобы что-то подобное впихнули в движок нашего сарбайка


Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала