или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ПВД в Лысые горы
Genius
тогда так и пиши...+ 2 кг. краковской))
917-982-08-92
 
Cornix
Всем спасибо за отличную компанию и поддержание сего немного авантюрного маршрутаухмыляясь и подмигивая
Было всякое и по-разному: и жарко, и холодно, и плутания, и магазины с холодной колой, и купание в Медведице, и яичница из страусакруто!

Особый респект Свете за героическое прохождение этого маршрута несмотря на все трудности.

ЗЫ: краковскую не ели, ели яичницупо-доброму и с улыбкой Продуктов даже осталось, ибо на ужин после яичницы все и так объевшись были))
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nika-tin
Молодцы!
Честно говоря очень грустно, но блин, что же у меня за жизнь такая, никак не могу с выми выбраться... то одно, то другое!сердито
 
antikitch@jabber.ru
Keenosh
Организатору и участникам похода большое спасибо. По мне, так поход шикарным получился) Море позитива, хорошего общения, костра и усталости после прохождения 220 км с 18кг рюкзаком ухмыляясь и подмигивая



- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Frost
Отлично катнули в хорошей компании! Отмыкание в Медведице и ледяном роднике в 40-градусную жару - это блаженство!
Семь сковородок яичницы из одного яйца - это надолго запомнитсяпо-доброму и с улыбкой
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
LeDeNeC
Повторюсь, но Еще раз большое спасибо Александру-организатору за интересный маршрут и за поддержку!!!!! надеюсь, разрешишь мне еще не один раз составить компанию в подобных мероприятиях!
Леша-Frost, с меня Аренка для тебя;-) и багажник для меня!) Спасибо Огромное за позитив и обычное человеческое отношение!!!
Keenosh, хочется профи-фотоухмыляясь и подмигивая) и историй о Тайланде )))! В приготовлении блюдапо-доброму и с улыбкой из яйца страуса преимущество было за тобой!Ням..)
Денис! 2:1по-доброму и с улыбкой)))!


Тhe world is mine...
 
Cornix
Обработал свои фотографии, маловато правда, но то что есть:
http://www.photos...26744.html

Ждем фотоотчет Keenosh`аухмыляясь и подмигивая
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Keenosh
Фотографии будут готовы либо сегодня к вечеру либо завтра в течении дня) ссылка будет в этой теме)
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
munan
Прикольно, че Светку так замучали ??? Кстати яички по чем покупали?
тел. 8 917 989 63 58
 
Keenosh
Долгожданный фотоотчет:

http://keenosh.li...26443.html

http://keenosh.li...26731.html

http://keenosh.li...27002.html
Изменил(а) Keenosh, 30-07-2010 07:40
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Frost
Саш, ты был прав! Фото во ржи и правда получились красивые!!! отличный отчет! Спасибо!
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Keenosh
Всегда пожалуйста)
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
munan
Все бы так отчеты с покатух, будь они хоть маленькими, хоть большими, делали, было бы очень и очень хорошо.
тел. 8 917 989 63 58
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?