или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
IV фестиваль Тетушкина
kradushysatigr
Слоник!я сегодня в такой гонке ехала что и не снилось Саратову
я Катю неузнала,сорри
 
FARGUS
А её и нет на процедуре награждения.

В категории ветеранов опять бессменный победитель.
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
munan
Наверное мне просто не хватает решительности и уверенности реально поучаствовать в соревнованиях, смотря на таких грандов.....но зато я вас всех сфоткал полу лежа рядом с велом на трассе....и, честно, было прикольно
тел. 8 917 989 63 58
 
RADUGA
Спасибо организаторам за отличное мероприятие по-доброму и с улыбкой очередная доза позитива в крови!
Трасса убойная - шедевр от Светы и Димы настоящий Perpetuum Mobile™ по-доброму и с улыбкой со спуском DH, канавами и десятком поворотов буквой "зю". Когда прямо передо мной через руль на первом этом спуске жутко навернулась Света Гайдаренко - ШОК! честно, хотелось слезть с велика и пойти домой пешком, никакого желания свернуть себе шею гоняясь за золотыми педалями уже небыло грусно и печально Сама тоже навернулась в канавке прямо на первом кругу, опять прощай юбки на месяц, сижу обложилась замороженными продуктами. До награждения недотерпела, извините. Жара просто нереальная грусно и печально на гране теплового удара, да и семейка моя долго ждать уже не могла.
Фоты выложила тут: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=224675
Дочке понравились все участники - нафоткала многихпо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) RADUGA, 16-07-2010 10:27
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
Cornix
Спасибо организаторам за замечательное мероприятие!по-доброму и с улыбкой
Жаль, что гонку проехал вяло - недоконца восстановился и жара меня все же пронялахмуро и неодобрительно Трасса интересная, только один поворот все время напрягал - я его только на первом круге нормально проехал и то в лихом заносепо-доброму и с улыбкой А пыль с себя в Волге отмывали)
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
vb-
Да трасса, очень интересная, хоть я её и проехал как зритель, а не участник по-доброму и с улыбкой
 
seabeck
Свои пять копеек.
Трассу проехал нормально. Хорошо что в Мастерах было человек 7, из них вроде двоих обогнал, значить место пятое будет. А пятое - не последнее, хотя может кто по пути ещё сошёл. Да какая разница.
Очень тронуло, когда из под навеса вышла Светлана Тётушкина во время торжественного открытия, дай бог каждому, чтобы так помнили людей, и не дай бог каждому, чтобы так было с любимыми....

Трасса понравилась, много мест, где можно разогнаться до нормальных скоростей, когда начинает немного свербить в одном месте.чё, вообще дураки, чтоли? Это про спуск почти перед самым овражком. Первый круг, кстати, прошёл его нормально, на втором было сложнее, на третьем раздухарился, что аж еле вырулил. На третьей четверти круга, каждый раз, хотелось плюнуть на это дело...
Жаль, что не было каких-нибудь коммерсантов с шашлыками, кашей, картошкой в фольге, ЕДЫ одним словом. Так хотелось поесть и это неудивительно... И ведь деньги были у многих, и заплатить готовы. НО... Наверно это достаточно тяжело сделать в такую жару. А хотелось бы. Смотрел по фоткам, вроде был конкурс про летающие сосики. Наверно, либо когда гонял по трассе или уже уехал в пол третьего от голода. Думаю, эту летающую сосику я бы поймал.ухмыляясь и подмигивая
А так... Вобщем всё на уровне. Добротно, качественно, с энтузиазмом. На Саратовском уровне.
А результаты с местами будут?

ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
slimm_
особо понравилась маленькая канавка недалеко от старта, где поле с воротами. Еще перед стартом про нее упомянули - будьте внимательнее! Все пять кругов - короткий разгон, рывок руля, подбор контактами, полееет ! А потом опять потихоньку пыль в хвосте глотать. А вот большой овражек коварный, только на пятом круге не выстегиваясь удалось его нормально проехать. На четвертом выстегнулся, но без большого юза, а на пятом пролетел как надо.
Жаль сил не осталось на вторую трассу съездить посмотреть, как планировалось
Изменил(а) slimm_, 12-07-2010 09:13
 
http://simbike.net
Konstruktor
Трасса захватывающая, организаоторы молодцы! Мне хватило пол круга чтоб перегреть обод тормозом и взорвать колесо( Очень жаль, хотелось поучавствовать! В следующий раз надо камеру потолще поставить)
 
D007
Как всегда у Nikolaich и Ко отличная организация, у Ray и Димы - интересная трасса (прокатился уже после финиша, на гонку, к сожалению опоздал). Трасса очень рейсерская, позволяющая реализовать много тактик движения, обгонов. Спуск в овражек веселый, особенно учитывая, что я проходил его после всех, когда он уже был разбит до толстого слоя пыли, даже занесло немного на вылете. Действительно здорово, что нет тягучих тяжелых подъемов, чередование небольших спусков с короткими подъемами - супер. Жаль, что на Велотрофи у меня не получается так сделать, поскольку спуск длинный, значит и подъем тоже...
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
tolsty
Николаевич!!!!!!!! Дааааавай результаты!!!!!!!!!!!! А впечатления????? Впечатление одно!!!!!!! Я как всегда скончался!!!!!! Особенно на второй половине четвёртого круга, ну и последний круг целиком. На финише, чтоб меня спасти организаторам пришлось отправлять ещё один караван за водой. Доктор, посмотрев мне в гдаза, сказал, что тратить лекарства не имеет смысла, этого клиента в морг))))) Сегодня болят какие то непонятные мышцы, о которых и не знал ранее!!!!! Но жить хочется в два раза сильнее чем на прошлой неделе. За это чуство и спасибо организаторам! На самом деле огромное СПАСИБО!!!!!! Но одна страшная мысль, одна мысль тревожит меня всё время, что Котляренко лишил меня третьего места в нашей категории. Ехал бы он медленнее на минут так 25-30)))))))))))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Nickolaich
Николаевич!!!!!!!! Дааааавай результаты!!!!!!!!!!!!
Сижу, сочиняю.

Вот, раз на раз не приходится. В прошлом году было почти в 2 раза больше участников - и ни одной ошибки в подсчетах. А в этом году - есть несколько косяков. Постараюсь завтра выложить.
 
http://SarBike.ru
Happy
kradushysatigr написал(а):
я сегодня в такой гонке ехала что и не снилось Саратову

Кхм... всем завидовать 5 минут!хохоча
 
BeerBiker
Спасибо за фестиваль!
+ к D007: "Как всегда у Nikolaich и Ко отличная организация, у Ray и Димы - интересная трасса"
и + к seabeck: "всё на уровне. Добротно, качественно, с энтузиазмом. На Саратовском уровне"
Домой приехал с чувством выполненного долга.
Если Тетушкин оттуда видит, что здесь происходит, наверное он был бы рад.
Даже вот какие-то косяки с подсчетом результатов не портят эффекта, потому что от ошибок вообще никто не застрахован.
Очень впечатляет организация всего действия, все как будто само собой происходит и не видно никакого напряжения у ведущих. Мирно сидят врачи под тентом, спокойно кому-то замазывают йодом коленку, невдалеке стоит машина скорой помощи.

Я сравниваю со своей начальницей, которая устраивает всевозможные семинары и слеты с совещаниями. Так если проходит семинар на 100 человек, то вся бригада организаторов стоит на ушах и находится в постоянном электрошоке, все на нервах, как будто сейчас что-нибудь взорвется. А здесь - ни морщинки волнения.
Хочу научиться делать также.

Вчера вспомнил пример Николаича про шлемы, когда в знаменитом уже спуске в овраг передо мной молодой пацан улетел башкой в землю. Я тормознул около него, думаю, все-пипец. Хотел ему помочь. А он меня послал, вскочил и укатил как пуля. Я даже не обиделся по-доброму и с улыбкой Если бы он был без шлема, тогда бы точно был пипец.

Отличный праздник, жаль охота на летающие сосиски происходила, пока мы на трассе гонялись по-доброму и с улыбкой
 
magician
несколько фото с фестиваля здесь http://foto.mail.ru/mail/velo_5656/178
 
kradushysatigr
ну раз ты такая бойкая приезжай посоревнуемсяухмыляясь и подмигивая
 
vladk
Happy написал(а):
kradushysatigr написал(а):
я сегодня в такой гонке ехала что и не снилось Саратову

Кхм... всем завидовать 5 минут!хохоча

Зря ты так сразу, может она на Фомуле 1 гонялась или например от маньяка спасалась! Не то что тут,в провинции..
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
cyclosport
спасибо организаторам за возможность посоревноваться и проверить себя.
по трассе скажу честно - совсем не понравилась грусно и печально прошлая была намного интереснее. но тут выбирать не приходится.
гонка прошла весело и быстро, больше всего боялся спуска в овраг, на тренировке вылетел с него так, что потом минут 10 стоял и прийти в себя не мог, от всплеска адреналина... но не пострадал. На гонке на 3-м круге без причин отказал задний тормоз, как потом выяснилось вылетела и потерялась колодка (авид джуси 5) пришлось последние 2 круга спуск проходить пешком, на переднем тормозе не рискнул проезжать
по ходу гонки огорчило, что в этом году в группе не было конкуренции, пришлось со старта ехать одному, с другой стороны это позволило не рисковать на сложных участках
итоговым временем остался доволен, по кругам расклад следующий: (время круга, ЧСС ср, ЧСС макс)
0:13:25 183/193
0:13:37 182/190
0:13:41 181/189
0:14:00 181/189
0:13:53 183/190
в прошлом году было (ср/ макс):
191/201
190/197
187/195
186/196
187/195
такую разницу свалил на технику прохождения трассы, т.е. в этом году техника прохождения лимитировала физику (наверное, поэтому и трасса не нравится по-доброму и с улыбкой )
средняя скорость получилась 24,5

по сравнению с прошлым годом очень сильно не хватало кафе с минералкой/пивом и шашлыком по-доброму и с улыбкой
 
www.cyclosport.ru
Kochevnik
Спасибо всем организаторам за фестиваль! Мне очень понравилось. Трасса интересная. Хоть я и ехал не на результат а просто поучавствовать, получил массу хороших впечатлений!. И после трассы мы все очень хорошо пообщались! Спасибо всем!по-доброму и с улыбкой

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
master-pro
по-доброму и с улыбкойДа, после фестиваля мы хорошо пообщались хохоча
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала