или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Экстремальный кросс по болотам
shkabel
3 июля в субботу в парке Лесном города Энгельса состоится уникальный забег по болотам. Приглашаются все желающие!
Подобного рода забеги традиционно устраивают в Англии! Там столько болот, что прагматичные англичане решили задействовать свои болота и устраивать там забеги, в которых участвуют сами и многие приезжие гости. Подобные забеги устраивают и у нас в России. Уже 6 лет подряд в республике Марий-Эл устраивается кросс "Кикимор трофи". В республике имеется несчитанное колличиство болот, на которых проводятся эти забеги! Принимают участие в них и стар и млад. Вот теперь подобный забег и у нас в Саратове, точнее в Энгельсе.
И так!!! Как уже сказано выше, 3 июля в 10 00 состоится грандиозный забег по болотам. Дистанция для всех участников одинаковая и составляет 3 км по пересечённой местности (овраги, заросли, поляны, берёзовые рощи и конечно же "ожерелье" болот!)На трассе необходимо будет преодолеть 3 болота различной проходимости. Местами необходимо плыть!!!
Если вас заинтересовало это предложение, то тогда милости просим! После подписания "Отказа от претензий к организаторам" участник стартует и передвигается по маркированной трассе. Старт участников раздельный. Старт и финиш расположены в одном месте (на поляне, рядом с домом лесника). 30 минут пешком от остановки "Мостоотряд". Как добраться до места можно узнать в группе http://vkontakte.ru/club18548532
На старт можно доехать на машине.
После финиша всех участников идём на пляж оз. Сазанка. Так что грязными и вонючими вы не останетесь!
Заявки на участие можете присылать на shkabel@mail.ru, по тел. 89603548511 или на старте.
 
Egr
Буду учавствоват однозначно!по-доброму и с улыбкой
 
Bell
Это будет классная тренировка к "Остаться в живых". Там я тоже чувствую грязи будет много....
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Alexey Potapov
Надо ехать!))
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
shapito
2shkabel а сколько времени займет данное мероприятие?
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
ray
Будем обязательно! по-доброму и с улыбкойухмыляясь и подмигивая
Главное - удовольствие от процесса! :-)
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
shkabel
Старт в 10 00. Дистанция небольшая, 3 км. Думаю за час-полтора управимся +-.
 
Alexey Potapov
Давайте тему поднимем, может кто не видел еще!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
shkabel
Для тех, кто надумал участвовать, напомню, что старт в 10 00, те приехать надо заранее. Не опаздывайте!
Форма одежды: закрытые ноги и руки!!!!
Ждём всех! по-доброму и с улыбкой)
 
Ruslan
очень постараюсь)
Version: Ver. 9.014.4003.00
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
Egr
Спасибо Максу Че за прекрасный кросс - понравилось, хотим еще!)хохоча
 
shapito
Прошу расскажите подробнее! очень интересно, но 3е число не резиновое грусно и печально
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
shkabel
3 июля в Лесном парке города Энгельса состоялся экстремальный кросс по болотам. Дистанция 3 км по пересечённой местности. По мере движения участникам встречались болота, которые необходимо было преодолевать. Всего их было 4, различной проходимости и глубины, местами приходилось плыть. Трасса имела маркировку, по которой участники ориентировались куда бежать. На болотах также была разметка трассы в виде буёв. Все, без исключения прошли дистанцию от начала до конца. После финиша всех участников победители забега были награждены. Естественно, что награждение участников проводлось в одном из болот!
Победителями среди мужчин стали:
1 место. Осипов Владимир
2 место. Никонов Денис
3 место. Фирсов Константин
Победителями среди женщин стали:
1 место. Лебедева Елена
2 место. Малова Светлана
3 место. Ржавскова Татьяна
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
После вручения дипломов и медалей, все грязные и счастливые пошли купаться на пляж озера Сазанки.
Искренне надеюсь, что кросс по болотам понравился всем. Ждём всех на следующий кросс!!!

 
Alexey Potapov
Да, еще, в дождь, чтобы погрязнее было)))
Было зачетно)
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
chupis
Кто нибудь снимал? Выложите фотки.
 
chupis.ru
ray
Зимой - ИГЛУ! Летом - БОЛОТИНГ! Это было суперфановое мероприятие!
Есть два желания - чтобы этот кросс стал традиционным и дистанцию побольше! Можно один круг два или три раза!

Максим и компания! Огромное спасибо!
На ТНТ кажется сегодня должен быть маленький сюжетик! типа с 19-30.

Что-то не получается выложить две фотки. Тем, кого заснял Дима, вышлю фотки на e-mail.
Изменил(а) ray, 05-07-2010 13:39
Главное - удовольствие от процесса! :-)
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
shapito
2shkabel а можно время участников узнать или хотя бы победителей?
ни одного фотографа не было? грусно и печально
upd что же Вы молчите! ЗДОРОВО!!! нашел фото вконтакте, но хотелось бы видеть на общедоступном ресурсе, не все есть на вконтакте
Изменил(а) shapito, 05-07-2010 14:17
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
shkabel
Ещё раз назову победителей кросса по болотам, хотя сделал это выше:
Победителями среди мужчин стали:
1 место. Осипов Владимир
2 место. Никонов Денис
3 место. Фирсов Константин
Победителями среди женщин стали:
1 место. Лебедева Елена
2 место. Малова Светлана
3 место. Ржавскова Татьяна
Время победителей чуть более 10 мин (точное время сказать не могу, пока, нужно отловить болотного тритона, который спёр стартовый протокол).
Уверен, что кросс станет традиционным! Обязательно увеличится длина трассы, станет более интересней! Чудесных болот у нас не так уж мало!
Фотографы были, видио снимали. Скоро закачаем фотографии!
Сегодня на всех телеканалах, которые присутствовали на болотах, были показаны репортажи. Постараемся их у репортёров взять! Читайте также о кроссе в КП.
Ещё раз поздравляю всех участников забега!!!
 
shapito
2shkabel большое спасибо
Вы немного меня не поняли "а можно время участников узнать или хотя бы время победителей?" в двух словах увидеть протокол вот про, что я имел в виду
чуть больше 10 минут это круто, для дистанции 3 км в лесополосе, так еще и по болотам пробираться! молодцы!
хохоча удачной ловли
обязательно постараюсь в следующий раз участвовать! буду ждать новой организации
Изменил(а) shapito, 05-07-2010 20:20
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Egr
Видеорепортаж: http://www.youtub...r_embedded
Изменил(а) Egr, 05-07-2010 23:25
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала