или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Дискриминация, блин...
Kaschey
Весной собираюсь покупаь новый байк. И вот столкнулся с интересной на мой взгляд проблемой. Оказывается наши дорогие производители очень не любят делать агрессивные хардтейлы ростовки 19" грусно и печально может считается что высокие люди не катают на злых велах... Из всего что пока перекопал взгляб остановился только на Norco Sasquatch и Norco Manik 2006 года. Если кто че посоветует - буду рад.
 
marozz
А зачем тебе, прости пажалста, именно большая ростовка? Думаешь, повлияет на управление байком? Опиши подробнее, что катать-то собираешся. Думаю в таком случае тебе не имеет смысла игнорировать В.В. и джайнт, как предмет его поставок.
 
chez
у тебя рост сколько?
 
DK
Наверно раму коленками зажимать удобнее чем седлохохоча
 
www.redbull.com
MOT
Kaschey написал:
Оказывается наши дорогие производители очень не любят делать агрессивные хардтейлы ростовки 19" грусно и печально может считается что высокие люди не катают на злых велах...


+1
ты не один такой - бордеры устают искать доски для большеногоих - размер >44 - езжай в макву.

эт просто раньше только дети экстримили, а теперь и дядьки бросились.
ваще скоро у дедов в фаворе будут экстрим-инвалидные каляски - "за батончиком в магаз? - без проблем!" - прыг в коляску и в дверь, в подъезде на рейл и вниз. бабок с лавки согнал - по лавке! мелких с горки нафиг! к вечеру с ободранной коленкой, клестир и спать!
вот это старость!
 
Kaschey
Катать собираюсь фрирайд, городской в том числе, поэтому хочу хардтейл. Росту во мне 196 см - так что на 17" метров за 100 коленки об руль разбиваются по-доброму и с улыбкой
В Москву ехать пока смысла не вижу - перерыл ВелоМир, БайкМастер и еще пару сайтов - в модельном ряду практически всех брендов нет злых байков больших ростовок. нащел тока у Norco, Haro и Iron Horse. Последние две марки первый раз слышал и комплектация не понравилась..
 
fats
ты каталогам больше верь ...у меня вапще 13-я ростовка .... и ничего нигде не цепляю .... у басса тоже 13-я ростовка но рама на 5 см короче. ... хрен поймёшь короче ...мерь на месте ))
 
fa.nm.ru
DK
Ростовка не всегда по подсидельной трубе измеряется. Очень многие фирмы определяют ростовку по длинне верхней трубы. Просто ищи раму размера L и ничем цепляться за руль не будешь.
Харо и Айрон Хорс очень хорошие фирмы.
 
www.redbull.com
seamus vol
Kaschey, не парься по размеру! Если ты будешь фрирайдитьвот вам всем и по городу тем же заниматься...вот вам всем, то коленками за руль цеплять не будешь...потому-что будешь в основном катать стоя!!!
Из своего опыта (во мне 195см):
пользуясь одной и той же рамой 14' и 16'(брал у товарища покатать) заметил, что 14 дюймовая удобнее во всём! продалл свою 14' купил 13'...думаю ещё колёсики на 24' собрать!
Сейчас со своим ростом катаю на бэмике...оч. удобно
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала