или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Ищу девушку для...
Genius
...для СКБМпо-доброму и с улыбкой (Создания Команды на Большую Медведицу) по-доброму и с улыбкой В общем идея такова: Собраться в команду для участия в БМ, одному мне нынче что то не охота крутитьпо-доброму и с улыбкой Внешние данные не обязтельныпо-доброму и с улыбкой, интим не предлогать!по-доброму и с улыбкой Особые предпочтения: Наличие пары крепких ножек, сердечка и .. того места на котором сидятпо-доброму и с улыбкой, три по сто однако не шуткапо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Genius, 13-05-2010 21:29
917-982-08-92
 
vb-
Ну и запросы! хохоча Нет, сынок, это фантастика по-доброму и с улыбкой
 
Landgraf
Чо вы пристали к чуваку? Хочет некрасивую-его право. Просто длинноногие голубоглазые блондинки из журналов если и ездят-то пе больше 300 км... За всю жизнь))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Genius
да нифига вы не понимаете, я же ехать с ней собираюсь..а ежели на нее заглядываться, так и до смертоубийства недолгохохоча
917-982-08-92
 
master-pro
Скажи, зачем тебе спутница-девушка нужно??? С парнями скучно чтоли катить?
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
Genius
я натуралпо-доброму и с улыбкой
917-982-08-92
 
Vikexplorer
ААА!! Жесть,классная идея!Я тоже тогда ищу!!!)))А когда кстати БМ?
«Там, где бульдозер не пройдет и бронепоезд не промчится, турист на пузе проползет и ничего с ним не случится!»
 
shapito
из названия темы БМ'10. 12-14 июня http://sarbike.ru...ad_id=5440
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Oops
Интим не предлагать...

Натурал...


Неувязочка))
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Yury
Oops написал(а):
Интим не предлагать...

Натурал...


Неувязочка))

тогда тут только два варианта:
- или натурал или натуральный ................ хохоча
Изменил(а) Yury, 14-05-2010 08:27
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Oops
по-доброму и с улыбкой

но грубить не станем)

Блин, я б поехала, только в посл.время не вполне могу располагать свободным временем(((
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Landgraf
засмущали пацана))))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
munan
а тема прикольная............ищу просто человека в команду, девочка мальчик без разницы, сразу предупреждаю едем медленно не для победы а просто для участия.....(будет скорей всего машина поддержки с одним местом и палатка со свободным местом, так что кто сомневается в своих силах проехать 300 км милости прошу)
 
btr
Люди, вы положение о гонке читали вообще? Там 2-м взросленьким мальчикам в команду объединяться нельзя.
 
Oops
Балинн... Вы не представляете,как я разрываюсь между БМ и Самарским опен-эйром.... он 12го будет....грусно и печально
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
munan
круто, тогда ищу взросленькую девочку, все остальное также
 
Oops
Чую,следующим сообщением будет "Ищу девушку с палаткой и рюкзаком еды, "подготовленную", полностью экипированную. Можно без велосипеда"хохоча
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
o4kapuk
классная тема !!!!!ухмыляясь и подмигивая в качестве флуда: Ищу 2-х девушек для совместного времяпровождения во время прохождения БМ2010 (Большая Медведица 2010), блондинку и брюнетку, рост 180 см, вес не более 50 кг, размер кхе-кхе твёрдая 3хохоча, внешние данные имеют значение, наличие палатки (не обязательно) есть 3-х местная, наличие еды не обязательно (обеспечу)хохоча

п/с: Интим предлагатьхохоча
 
Landgraf
я б тоже когонить пригласил к себе на выходных домой... раз уж пошла такая пьянка-не откажусь от пары девушек, желательно рыженьких))) палатку не предлагать!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
раздел надо переименовать в "А давайте с кем-нибудь замутим"ухмыляясь и подмигивая))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?