или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
То что в центре колеса!!!
Zlodey
WB писал: у втулок на промах есть такая болезнь - начинают громыхать, никак их не починишь(говорю про бюджетные втулки, про хай-энд, вроде такого не слышал, неслышал, неслышал, неслышал, шал…)!!! Я вот на Shimano XT ’03 года гоняю и нормально.

Злодей, сердито не нужно провоцировать неконструктивный спор. {ff
Изменил(а) Zlodey, 02-02-2006 21:17
 
Rampage
на втулке Shimano XT 5года-2 или 3 собачки???
Маленький, но вредный!!!!
 
DK
Гы, гы, гыхохоча
Я вчера видел не самую дешевую втулку всю поломанную, которая внутри почти как Chosenхохоча
Изменил(а) DK, 02-02-2006 19:10
 
www.redbull.com
untitled
2 собачки, она такая же как и 04, там крепеж ротора на шлицахпо-доброму и с улыбкой
 
marozz
Под стрит-триал всего 3-4 варианта:
1Chosen
2Kore Hoochie
3Nexave
остальное дороже 100 :
4Woodman bill trial но уже 100 бачей
По комплектухе чёсан предст. собой аппарат с малым ходом на 4 подшипниках и с 6 собачками. Хорошая и легкая втула. Но ХТ это не триальный вариант в любом случае!!! Тада уж проще запариться и собрать систему фривила...
2 Zlodey: а ты на хт, что, позволь спросить, гоняешь, хт эта втула максимум для умеренного стрита. А вообще для кк! "Умные больно стали, неугодишь!!!" (ИМХО)
Изменил(а) Nickolaich, 02-02-2006 19:57
 
Zlodey
Морозз, серия ХТ до появления saint была направлена на фрирайд, была крепка и легка! И ты хочешь сказать, что четырёхпоршневые тормоза ХТ были для кк? И на что ты опирался, когда говорил про максимум для умеренного стрита, ты хоть одну приличную втулку сломал? И никто не говорил что они для триала.
Почему ты всё воспринимаешь всерьёз? Я же только процитировал нашего собрата, хотя его мнение с моим вразрез.
И чем же я опрафанился то и в чём моя самоуверенность? А тебя я уважаю, ты хоть и молодой, но перспективный и уже не плохо шаришь в железе, молодец.
 
DK
Блин, хватит уже ругаться, как бабки старые на базаре!!!
Chosen на самом деле громыхать начинает быстро, там промы плохого качества, у меня за полгода один сдох, правда сами промы стоят всего 60 рублей штука и поменять их можно самому.
Shimano хороши всем, кроме осей, у меня лопнуло 2 оси впереди, пока от ВМХ на гайках не поставил.
А вообще, сломать можно что угодно, если не правильно использовать, я совсем недавно думал, что оси на ВМХ втулках неубиваемые, оказалось, что еще какие убиваемые.

По теме:
У меня на одном байке впереди втулка Specialized (по виду - обычная Chosen или Joytec) на насыпных подшипниках. По-моему там шарики уже больше похожи на квадратики, но все равно работает. Сзади - Author на промах, у этой втулки ни разу ничего не ломалось и не люфтило, но постоянно отвинчивались ерундовины, которые промы держат, пока на фиксатор резьбы их не посадил(они там малюсенькими шестигранниками завинчиваютя).
А на другом байке впереди Shimano Deore 525 с 10мм ВМХ осью(пока проблем не было), а сзади сейчас 14мм Quando TX(промы тоже поганенькие, ось только сегодня новую поставили, старая лопнула грусно и печально
Изменил(а) DK, 02-02-2006 21:33
 
www.redbull.com
marozz
молодец

...портвинец! тьфу!

и кого же?
 
marozz
Ну так, почему все молчат? У кого что? Ждем описаний!
Я все еще хочу получить совет о том, что мне поставить вперед на свой сток, под 36 дыр! такой уж обод... 8)
 
DK
MaroZZ написал:
Ну так, почему все молчат? У кого что? Ждем описаний!
Я все еще хочу получить совет о том, что мне поставить вперед на свой сток, под 36 дыр! такой уж обод... 8)


Я за шимано деор, лх, хт. Можешь ради прикола поставить рейсовую ВМХ втулку.
 
www.redbull.com
Rampage
Nexave разве для триала,а не для кк?

Маленький, но вредный!!!!
 
marozz
Для тех, у кого нет нормально бабла на фиксу(а в этом случае еще и впемя этот гемор затеивать со сменой шатунов, рока и т.) или крысу. Самый простой вариант. Оч малый холостой ход и вариант быстрой и дешевой замены квадратиков обратно на шарики, бу-га-га!!
2DK: ты мне еще бы с 20-мм остью на морду посоветовал-бы и пэгу...чтобы сайд-зацеп делать. хыхы
 
DK
MaroZZ написал:
2DK: ты мне еще бы с 20-мм остью на морду посоветовал-бы и пэгу...чтобы сайд-зацеп делать. хыхы


На вот тебе супероблегченный вариант!хохочахохоча Бу-га-га!!!
http://www.velomastera.ru/shop/velo_pic/koleso/20_144/20_144_00.jpg
 
www.redbull.com
untitled
Хмм, что касается моей втулки, то у нее трабла с барабаном(блин, как-то подрегулировал), и собачки доживают последние деньки. Думаю, до начала сезона дотянупо-доброму и с улыбкой
У кого какие предложения что поставить?Интересует 150*12ммпо-доброму и с улыбкой
 
DK
without_brakes написал:
У кого какие предложения что поставить?Интересует 150*12ммпо-доброму и с улыбкой


Ну, в твоем случае я бы посоветовал только Hadley 108 Point Engagement, никак не меньшехохоча
Изменил(а) DK, 06-02-2006 12:26
 
www.redbull.com
Rampage
А не этот Hadley стоит на норко тим?чё, вообще дураки, чтоли?
Маленький, но вредный!!!!
 
marozz
Этот Хадли стоит 600 бачей!!! Наверн самое лучшее, что есть в дайнхиле, у Левочкина стоит на жопе, уже третий сезон без проблем.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала