или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Расчистка леса! Это нужно нам всем!
ray
Люди! Братья и сестры! :-)

В лесу уже сухо, можно кататься. Но после такой зимы остро встала проблема проехать куда-либо, не по основным дорогам, а как-то поинтереснее.
Тренироваться на веле негде - ЛЕС ЗАВАЛЕН ДЕРЕВЬЯМИ и ВЕТКАМИ.

У меня предложение - все кто выезжает, выбегает, выходит в лес - откиньте хоть по 5 стволов (на какие сил хватит).

Мы в субботу будем в лесу с бензопилой.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
dr-dima10
полностью поддерживаю эту традицию я уже начал думая что деревьев немного, откинул 3-4 но там их немеряно - с другой стороны с миру по нитке голому рубаха!!!!
в принципе я думаю вполне можно и без инструмена просто отволоч с тропки , а там уже лесничие, или лешие, или кто там пастоянно суетится с вязанками дров - разберутся
мой номбер - 91-97-60
 
Alexey Potapov
Поддерживаю, в субботу тоже там планируем быть, почистим!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Loki88
Я думаю мы с Харди +1хохоча Хороший костер - огромный костер!
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Dim
Может тему назвать, например, "Внимание всем" , тогда все зайдут в тему. А так половина мимо пройдет.

 
dr-dima10
Loki88 написал(а):
Я думаю мы с Харди +1хохоча Хороший костер - огромный костер!

а вот это очень опасно я бы сказал - на днях был на пруду в Тепличном жарил сосиски в лесу , так несмотря на то что расчистил листву до земли ветер разносит искры на ура - весь лес как порох , а нам там еще катацца!чё, вообще дураки, чтоли?
мой номбер - 91-97-60
 
Varkolak
+1 я еще по осени иногда расчищал )
 
stws.ru
Cornix
Как раз шел сейчас и думал, что надо такую тему запоститьпо-доброму и с улыбкой Вобщем +1по-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Susanin
начинаем с сегодняшнего дня!)
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
lera
Зимой лыжники, буранщики чистили....теперь наша очередь пришла!!! Всю зиму после завала чистили, боюсь и все лето будем, особенно тропки на склонах, ведь кроме спортсменов, ни кому тропинки и не нужны(((
 
ray
Мы завтра будем на южных склонах в оврагах, на тропинках и велодорожках примерно от 4 дачной до 9-й - это типа наш участок.

Лес - наш второй дом - как же за ним не ухаживать!

В общем - субботник? по-доброму и с улыбкой
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
velofaraon
+1, кстати уже довелось пооткидывать древесину с дороги в лесу
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
MooNyx
+1 за субботник, завтра едем убирать 3 дачную хохоча
 
Susanin
да уж....фронт работ просто огромен! по сути чистые только пара дорог от 4й до кумыски......сегодня оттаскивали (в 5ером) только те деревья, которые нельзя было обьехать..
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Cornix
Вдвоем и с пилой все вполне шустро получаетсяухмыляясь и подмигивая Основные просеки в основном чистые, самые большие завалы на съездах с больших просек на тропинки. Фестивальную трассу разгребли с от поворота с центральной просеки до развилки у поляны лесника. Дальше не полезли, ибо стемнело.
Спасибо lera и Dimпо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
lera
Да, уж, фронт работ огромен.... От веток велосипедистам не только помеха проехать...еще ломаются петухи и задние переключатели, из-за попадания тех же веток в задние переклюки. Так что, берегите тыл велаухмыляясь и подмигивая

Да, удобна твоя цепная пила, Cornix!!, Спасибо вам с Dim за компанию и помощь!!!

 
Varkolak
дорога от березки до королькова сада - вся завалена, вчера сколько смогли растащили, но туда только с пилой...
 
stws.ru
vladk
Спасибо всем кто чистит! Стало гораздо лучше. У меня есть бензопила, но пока нет времени. Может в мае подключусь..
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
lera
В корольков вчера с кумыски пробралась с велом......тащила на себе --все тропы завалены(((...туда руки еще не дошли. Через дачи только объезжать по бетонке....
 
D007
Вчера пропиливал дорожки в районе Королькова сада. Ну и в оврагах 10 дачной - по любому чистить буду по-доброму и с улыбкой
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?