или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Рюкзак Велоштаны Мираж 45
Nika-tin
Вопрос в большей мере относится к рюкзаку фирмы Снаряжение.
Мираж 45 http://equip.ru/p...ag_45.html стоит 1920 р + доставка.
Может его кто-нибудь вживую видел? Или он есть у кого-нибудь, разрешите посмотреть, а то по фотографии очень непонятно что заказываешь.

Знаю что у кого-то в Саратове был Трек 45, можно их сравнение?

Я уж даже не знаю будет ли у меня возможность сходить в более менее серьезные походы, но даже в небольшие ПВД с одним заплечником очень тяжело.
поэтому и возник интерес к велобагажнику и велорюкзаку.

Подскажите, знающие люди, не зря ли я вообще нацелился на 45 литров? Заплечник на 32+ литров остается для легких вещей.

Буду очень рад выслушать ваше мнение.
 
antikitch@jabber.ru
Yury
Nika-tin написал(а):
Подскажите, знающие люди, не зря ли я вообще нацелился на 45 литров? Заплечник на 32+ литров остается для легких вещей.
Буду очень рад выслушать ваше мнение.


Если не лень заехай к Анатолию в алл теч и пообщайся, я как то видел его вел обвешанный похожим рюкзаком и помниться он вроде говорил, что возит такие на заказ, а месяц назад у него видел в свободной продаже что то подобное. Могу соврать, т.к. не точно помню какой рюкзак был, но было.....
по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Yury, 20-04-2010 22:05
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Cornix
Никит, думаю не ошибусь, предположив, что он отличается от моего мираж-60 только высотой верха. Ну, еще возможно карманами на клапане. Низ(ноги) они вроде у всех миражей делают одинаковыми...
Мой ты в походе видел, могу еще показатьпо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nika-tin
Yury написал(а):
Если не лень заехай к Анатолию в алл теч и пообщайся, я как то видел его вел обвешанный похожим рюкзаком и помниться он вроде говорил, что возит такие на заказ, а месяц назад у него видел в свободной продаже что то подобное. Могу соврать, т.к. не точно помню какой рюкзак был, но было.....
по-доброму и с улыбкой


Спасибо, с Анатолием уже общался, и, возможно, позже еще пообщаюсь. Сейчас ничего подходящего у него нет.

2Саша: мне как-то рюкзаки Мираж больше нравятся, кстати, ты лямками хоть раз пользовался? а то у 45 литрового их нет, только стропа на плечо. Ты у Анатолия покупал или заказывал откуда?
 
antikitch@jabber.ru
Cornix
Я покупал у Анатолия, но это было в давние счастливые времена, когда все было дешевопо-доброму и с улыбкой
Лямками пользовался. Не самый удобный способ использования велоштановухмыляясь и подмигивая Я думаю, стропа через плечо будет не менее удобной, особенно учитывая то, что на спине и так заплечник, а 45л будет весить не столь многопо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
parovoz007
А не маловато на 45 литров? У нас девочка с таким катает. ИМХО нужно брать на 60. Покупать велорюкзак и еще возить заплечный как-то глупо. Для однодневных ПВД рюкзаки вообще не нужны. Даже если Вам придется возить немного снаряги и в рюкзаке остается свободное место, то его можно стянуть. Грусть, печаль, тоска настанет, когда места будет нехватать. Так же заметил, что чем больше рюкзак, тем больше соблазна в него что-нибудь запихнуть. А вообще, правильной дорогой идете. Ваша спина не раз вам скажет спасибо!
П.С.: Сделать из велоштанов заплечный рюкзак у меня так и не вышло.
Тише едешь - дальше будешь, от того места, куда едешь.
 
Dim
parovoz007 написал(а):
А не маловато на 45 литров? У нас девочка с таким катает. ИМХО нужно брать на 60. Покупать велорюкзак и еще возить заплечный как-то глупо. Для однодневных ПВД рюкзаки вообще не нужны. Даже если Вам придется возить немного снаряги и в рюкзаке остается свободное место, то его можно стянуть. Грусть, печаль, тоска настанет, когда места будет нехватать. Так же заметил, что чем больше рюкзак, тем больше соблазна в него что-нибудь запихнуть. А вообще, правильной дорогой идете. Ваша спина не раз вам скажет спасибо!
П.С.: Сделать из велоштанов заплечный рюкзак у меня так и не вышло.


Согласен полностью!
 
hardy
да дам я те рюкзак и багажник ))))))))))))
 
Nika-tin
Hardy написал(а):
да дам я те рюкзак и багажник ))))))))))))


Спасибо Леша, но я и так уже на твоей вилке катаюсь...
 
antikitch@jabber.ru
Alexey Potapov
Nika-tin написал(а):
Hardy написал(а):
да дам я те рюкзак и багажник ))))))))))))


Спасибо Леша, но я и так уже на твоей вилке катаюсь...


Раму и колеса еще проси))) и фонарь!)))
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
hardy
да, колеса и фонарь есть,
а рамы пока нет(((
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала