или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Анонс: Воронеж 2010
Happy
9-10.05.2010 в Воронеже в спортивном комплексе "Олимпик"пройдет очередной, уже 6-й, фестиваль «Инлайн весна»

Дисциплины:
Спидскейтинг: 3 км, спринт 200м, марафон 42 км
Фристайл: стайл слалом (классические выступления),
скоростной слалом, прыжки в высоту
Фрискейт: прыжки в длину, слайды

Организаторы: Федерация Роллер Спорта,
Лига спидскейтинга России

Гонка проводится при поддержке: Федерации Роллер Спорта, Администрация МУП СОК «Олимпик»

Допуск к соревнованиям осуществляется по решению главного судьи в соответствии с регламентом. Для предварительной регистрации необходимо заполнить следующую форму
http://www.rollersport.ru/content/view/196/87/

Соревнования по фристайл слалому проводятся по классической системе (правила Федерации Роллер Спорта - 2010)

Для фристайла предварительный уровень соревнований равен 100 (Этап Кубка России)

Регистрационная форма http://www.rollersport.ru/content/view/196/87/


Предварительное расписание:

9 мая:
• 9:30 - 10:00 - Забег 3 км.
• 11:00 - 12:30 - Спринты 200 м (неофициальная дисциплина).
• 12:30 - 17:30 - Стайл слалом
10 мая:
• 9:00 - 11:30 - Марафон 42 км.
• 11:00 - 13:30 - Спид слалом
• 13:30 - 14:30 - Прыжки в высоту
• 14:30 - 15:30 - Прыжки в длину
• 15:30 - 16:30 - Слайды
 
Happy
Итак, мы немного определились - едем:

Туда на 507ЯБ прибытие 08.05 в 9:59 на точку пересадки. На центральном вокзале будем где-то в 11:30.
Обратно 10.05 на 025ВА отправление в 21:15 вагон 20

Насчет проживания, например такой вариант
http://www.24otel.ru/?p=view_full&id=44&num=&photo=1256236616.jpg
Плехановская, 25 - это 2 остановки от центрального вокзала на транспорте. До стадиона «Олимпик» прямой транспорт, без пробок 30 мин езды, с пробками час.
Кол-во комнат 3
Кол-во спальных мест 2+3 (во второй комнате 2 дивана и, при желании, может быть 4)
Стоимость 2000 руб. сутки. Если впятером – по 400 руб. с человека, вчетвером – по 500 руб.
8.05 в 12:00 заезд, 09.05 в 12:00 выезд.
 
Alexey Potapov
Кстати, контест в Воронеже один из самых старых и известных роллер контестов, со своими традициями.
Саратовские роллеры неоднократно выступали на Инлайн-Весне.
Т.к. соревнования проходят на стадионе Олимпик, там есть обалденные асфальтовые трассы для лыже-роллеров на которых можно погонять нереальный даунхилл!)))
Я, помница, даже специальную раму покупал для этого, но так на ней и не покатался там.
Кто не ездил - рекомендую.

Как вариант жилья - найти гостиницу школы олимпийского резерва - это мега круть и недорого - рублей 100 с носа. Рядом с гостиницей остановка маршруток и автобусов.
Изменил(а) Alexey Potapov, 15-04-2010 08:38
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Happy
Лыже-роллерскую трассу мне ещё в Киеве роллер из Харькова расхваливалпо-доброму и с улыбкой
А найти гостиницу школы олимпийского резерва в инете не получилось. Может есть какие-то контакты?
 
Alexey Potapov
надо с местными роллерами пообщатся. Они знают.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Happy
Скаталисьпо-доброму и с улыбкой Три серебряные медали в категории фитнесс круто!
[img]http://darya155.users.photofile.ru/photo/darya155/115772571/xlarge/137084238.jpg[img]

Конечно кривенько и корявенько, но, ничего, есть к чему стремитьсяхохоча
Отчет
О марафоне:
Перед марафоном было небольшое волнение, хотелось хотя бы просто доехать эти 42 км. Немного опоздали, без разминки, еле хватило времени сходить в туалет и сразу построение, после этого старт. Это, наверно и хорошо, не успела переволноваться. Поехали. Как то получилось так, что я впереди, сзади меня Аня(Амадеус), дальше я думала девушка Аня из Харькова(в юбочке) ан нет, круге на втором замечаю что там Наташа (Аура) , думаю, ну вот, значит «юбочка» уже где-то впереди . Круга три веду их. Причем Амадеус мне периодически говорит, чтобы я ехала медленнее, экономила силы. Она права, так ехать было нельзя, слишком частила. И вот после третьего круга выходит вперед Аура. Я за ней. Амадеус сзади, пытается вкатиться, но нет, отваливается. Мы едем вдвоем. Я после ведения откровенно отдыхаю за Наташей, получаю удовольствие, спокойно дышу лесным воздухом, слушаю пение птиц. И вот в этой идиллии начинается лёгкий дождь. Сначала он не напрягает, слегка остужает и приносит с собой чудесный свежий запах. Потом усиливается, катиться становится скользко, одежда сильно намокает, штаны становятся тяжелыми, ноги в роликах противно хлюпают и из под роликов Наташи на меня летит мокрая грязь. Мы наконец признаёмся друг другу что никто из нас надеясь на «того парня» не считает круги. Едем, меняясь по два круга каждая. Дождь прекращается, выходит солнышко. Обходим на круг Аню(Амадеуса), спрашиваем сколько кругов, я ей кричу – цепляйся, она пытается – но, вероятно, езда в одиночестве не прибавляет сил и она опять не удерживается. Едем уже в который раз эту тёристую горку вверх, где у лыжероллеров были спринты. Они нам предлагают воды, подбадривают. Мы отказываемся. Тогда они предлагают водки и шашлыка. Также очень подбадривали спидскейтеры Халфинг, Ревенант, Соловей, Андрей (Кольт). Иверес помог нам с Аурой немного, где-то один круг позадавал нам темп. Большое спасибо его девушке Ане и Андрею(Кольту) что давали попить, было очень в тему. На одном из кругов перед этой рамповой горкой видим как Кольт держит под руки разбившегося Женю (Халфинга). Потом оказалось, что это был их финальный круг и он не доехал до финиша всего несколько метров. Очень обидно. Тем более что он вёз в паке много спидскейтеров, которые, походу, отсиделись, и стали ломиться в эту предфинишную гору, ничего не видя на своем пути.
Последние круги дались нам с Наташей непросто, ноги уже еле двигались. Но мы терпели. Конечно, не буду скрывать, я надеялась обойти Наташу где-нибудь рядом с финишем. И вот я веду последний круг, мы заходим на эту финишную горку, в которую надо бежать и она ещё может ехать, а я уже еле ползу. И Кольт с Полем что-то кричат типа - давай-давай-прибавляй. Какой там, ноги уже не слушаются, и я её отпускаю. После горки спуск, выкат на финиш и мой второй результат с секундной разницей с Наташей. Всё – осилили! Ставила себе цель выкатиться из 2:20. Получилось - выкатились с Аурой из 2:15! Т.е. средняя скорость на марафоне была 18-19 км/ч. Мы молодцы!!! Спасибо Наташа!!! После финиша немного закатилась, приехала за водой к Кольту с Полем. Они что-то так улыбаются. Наверное, повеселили мы их с Наташей своей финишной борьбой. Потом поехала на ступеньки – угостилась вкусными финиками. И долго ещё осознавала что: 1. всё закончилось 2. я смогла!!!

О Воронеже:
Милый спокойный город. Зелено, тихо и свежо. Объехали много достопримечательностей в первый день. В День Победы погуляли по городу из концерта в концерт. Умеют воронежцы праздники отмечать! Мне показалось пышнее, чем в Москве. Дошли до вечного огня. Там добрые местные жители поделились с нами своим хорошим настроением и вкусным грушевым вином. Потом спустились до набережной и собирались смотреть авиашоу, но нас чуть не сдуло ветром с песком. Мы немного замерзли и решили ехать отдыхать. В последний день перед поездом сидели в сквере рядом с памятником ДНК, наслаждались мартини с соком и не хотели уезжать. Впечатления самые славные!
_________________
фотки http://photofile.ru/users/zarrolash/115771343/all/
 
um_ik
круто молодец
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала