или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кому нужен gps-приемник
uu
Надумал заказать себе в Москве gps-приемник NAVITEL RX-200BT за 1690 рублей. Доставка через интернет-магазин allsoft.ru бесплатно при сумме заказа от 3000 рублей. Так что ищу человека, которому нужно что-нибудь из ассортимента Navitel (gps-приемник, навигатор или софт: http://navitel.su...) либо из ассортимента allsoft.ru (самое разное ПО, видеокурсы и т.п.: http://allsoft.ru...alogue.php) чтобы нам вместе все это заказать.
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
ZEPHIR
1. Голубозубые GPS все одинаковы. Не обязательно брать его у Navitel.
2. Голубой зуп при работе очень быстро сажает мобилку.
 
velofaraon
+1 к зефиру, нокия Н70 продержалась 2.5 часа после чего сдохла, в результате я и без навигатора, и без телефона.
думаю лучше брать полноценный гпс навигатор
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
uu
Ну у меня уже есть опыт использования bluetooth-приемника в связке с Nokia N73 (не самый "долгоиграющий" телефон) на последнем Green Rabbit'е. Пользовался Google Maps. Телефон вырубился часов через 9 использования, причем на него же я фоткал КП. Сейчас у меня Nokia 3720, а он значительно дольше работает на одной зарядке.
Вообще конечно если бы денег не было жалко, купил бы полноценный навигатор с экраном, но бюджет не позволяет.
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
vladk
Рекомендую навигатор Мапитан Роад Вектор на чипсете Атлас (думаю его "братья" на этои чипсете отличаются только названием).
+ отличная чувствительность(берет даже в помещении), реально быстрый старт (теплый секунды, холодный несколько минут), после разлочки это полноценный КПК с Win CE(любые нав. и прочие проги, карты-халява), яркий экран 3.5" - меньше с картой сложно работать, сенсорный все управляется пальцем(можно без стилуса), не глючит.
- акк хватает на 2-3 часа с подсветкой и GPS - решается - внешнее питание, или(и) включать при необходимости сориентироваться (одна кнопка, старт - секунды), не защищенный не противоударный ( сделал жесткую коробку).Экран с подсветкой - против солнца плохо видно.
Купил год назад в М видео по акции за 2.5 т.р. Использовал на Кролике на Кавказе, в автомобиле.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
uu
Сейчас такого предложения в МВидео уже нет, да и 2-3 часа автономной работы это очень мало. У выбранной мною модели Навител кстати отличный показатель - до 21 часа (то, что телефон раньше сдохнет, это уже другой вопрос).
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
Landgraf
Просто закупить шутки 2-3 запасных аккума к телефону и всё. В 900 р уложишься и всё будет долго работать. А, и ещё лягушку за 50р.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ZEPHIR
Landgraf написал(а):
Просто закупить шутки 2-3 запасных аккума к телефону и всё. В 900 р уложишься и всё будет долго работать. А, и ещё лягушку за 50р.

За 900 р, хорошо если один аккумулятор сможешь купить.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала