или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Аудиосистема для велосипеда
Kostyk
Landgraf написал(а):
В качестве ПГУ (Противо-Гопническая-Установка) отлично подойдёт миниатюрный коллаэдр направленного действия. Только лючше подороже оригинальный взять-у него луч направленный, а то китайские дешёвые грешат рассеиванием в стороны, хотя ща люди придут и будут с пеной у рта доказывать что и по сторонам гопоты и собак хватает и комфортнее ехать в, так сказать, облаке коллаэдра. заодно за счёт скорости молекул и сам катить немного быстрее будешь...


ланграф!жжешь)))хохочахохоча
 
http://vkontakte.ru/id40308327
Sonny
нда...уж, а вроде про аудиотюнинг тема идет, а тут коллайдер))хохочахохоча
Я не волшебник, я всего лишь учусь
 
http://vkontakte.ru/id12947621
Landgraf
возвращаясь к теме. В голову пришла такая мыслишка установки: телефон(или плеер-пофиг) от него разветвитель на 2 аудиоразъёма и 2 вот такие вот малышки. должно интересно получиться и недорого. ЗЫ: Не орите что тему старую поднял, но ведь ответа однозначного так никто и не добился...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
seabeck
Народ, вы зайдите в магазин, торгующий причиндалами для мобильных телефонов. Там есть колоночки для мобил. Подключаете к ним плеер или этот же телефон.
Если положить в верхний карман рюкзака, то нормально.
У меня внутреннего акума хватало на 55 минут. Поставил внешние аккумуляторы - хватает на 8часов. Громкость... Для одного, если не по оживлённой трассе - более чем. Если по безлюдной тропинке с одинокой бабушкой - бабушка отпрыгнет.
К то в ночное ездил через 2 моста, в приципе слышал, можно даже пляски учинять.
Иногда, правда, хочется тишины. И, очень неплохо, если плеер имеет дист.управление. А вариантов полно, если не влагозащищённых.
Бывает такого рода акустика со встроенным плеером(скорее наоборот- плеер с такой акустикой), но редко. На портале.сан.ру продавалось не так давно.
А в наушниках страшно ездить.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Landgraf
Варианты от мобильных ларьков не нравятся тем, что там неудобные они все, в плане крепления-собираюсь на руль собачить, к тому же эти колонки с очень вместительным аккумом-5 часов. +ватность хорошая-2 или 3 вата.+1 раздвигаются и получается вакуумный бас. Мелочь а приятно. +намного живучее чем из ларьков. Разумеется я имею ввиду открытое использование-про рюкзак молчу.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
seabeck
Надеюсь по ссылке прочитал и перевёл
Build-in 750mAh rechargeable li-on battery
Пятью часами и 2-3 ваттами не очень то пахнетухмыляясь и подмигивая
А зачем на руль? Чтобы снимать,если не нужны? Насчёт влагостойкости сомнительно.
Насчёт живучести. Мои, почти из ларька за 600 рублей живут второй год в рюкзаке, кабели на ввод питания не ахти попадаются. Ломаются через пару месяцев, точнее начинают работать не стабильно
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Landgraf
Блин! Я же сказал-про рюкзак не говорю-там и сабвуфер можно возить. Далее. Про 2 вата и 4 часа очень даже пахнет, были варианты и по 300 ампер, так что это просто шикарно. Далее на счет руля-во первых для мобильности-снимать/одевать. Во вторых, где их ещё расположить если едешь с голым торсом без рюкзака? На счет дождя-во первых можно мешочки соорудить, во вторых я не езжу под дождем))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
seabeck
P=UI
Помнишь формулу? Как считал? Чтобы реальных 2 ватта играло реальных 4 часа с аккумом 0,75А...
У меня вот такая
http://www.dnepr-board.org.ua/phone/tesys_manufacter-1019_model-Mobile.html%20WiMAX/tesys_product-15888.html
Внутреннего хватало до 1 часа
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Landgraf
Закажу и посмотрим, один фиг альтернативы нет. Твою на руль не присобачишь. Опять же судя по отзывам такая же колонка но с 350 амперами работает 3 часа. Делайте выводы.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
seabeck
Я тоже думал про руль. Видел такие на Сенном в ... ГПС центр, вроде, если не ошибаюсь. Наверно не было крепления на руль, уже не помню. Когда включил эти в офисе, наш менеджер, который всю жизнь занимался акустическим ХайЭндем был просто в восторге. И это ещё колонки подделка под нокию.
А на руль вешать... я просто там места не нашёл. Опять же провода от тебя до этого чуда должны быть. Ты же не захочешь мобилу туда-же привязывать или плеер.
А ты реально будешь покупать? Или так... поболтать просто захотелось...
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Landgraf
Заказ ждет отправки. И да-плеер тоже какнить присобачу. Цель то какая? Малые дистанции еду-не беру с собой, большие-беру. Как говорится-Джи Джей-надевай быстрей)) ЗЫ а в ГСМ-центре тоже кругленькие были? Почем? Раздвигались?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
E - noute
купите китайскую ноклу. орет как резанная, наушники вставляются, а кому страшно-ставьте ОДИН наушик в ОДНО ухо. Делов то куча
Тсссс
 
seabeck
E - noute написал(а):
купите китайскую ноклу. орет как резанная, наушники вставляются, а кому страшно-ставьте ОДИН наушик в ОДНО ухо. Делов то куча

Один наушник - не серьёзно. А нокла... она и есть нокла, хоть и резанная. То что обсуждается звучит громче и качественней любого телефона.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Never
2 Sonny, да было дело эксплуатации колонок для сони-эрика. Не проникся, уровень звука низкий. А так как катание в наушниках приравнивается к самоубийству, то на данный момент обдумывается какой-нибудь хендмейд.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
seabeck
Народ, кому интересен уровень и качество - подходите на мероприятиях. Правда я там не часто бываю. Ночью вообще очень громко.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Landgraf
слышал-видел-очень качественно и громко. если не впадлу с рукзаком ездить-мастхэв.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?