или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
О наших вилках!!!
untitled
Злодей,вряд ли теоретик, я больше практику люблюухмыляясь и подмигивая
завтра размещу статью(доберусь до сканера)по-доброму и с улыбкой
Потом, НОГИ у 66 -35мм, а у 36 - 36мм!!!

 
Zlodey
1мм очень умно!
До выкладывания статьи, хотелось бы всё таки твоё ЛИЧНОЕ мнение услышать!
 
Rampage
У меня Marzocchi Z1 FR2, 150mm-хорошая вила,а главное легкая.по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Rampage, 29-01-2006 18:21
Маленький, но вредный!!!!
 
Rampage
Данная вилка, не что иное, как 66 в более легком варианте, настройки те же, вот фотка:
Изменил(а) Rampage, 29-01-2006 18:29
Маленький, но вредный!!!!
 
DK
Zlodey написал:
Я только вот до такой дорос!


А что это за вилка?
Изменил(а) DK, 30-01-2006 10:04
 
www.redbull.com
Zlodey
Рома, твоё молчание намекает на отсутствие собственного мнения, ты хоть скажи согласен со мной или нет и немножко аргументируй, до выкладывания статьи, ибо она тоже чужое мнение! Тогда я от тебя отстану.

Rampage написал:
Данная вилка, не что иное, как 66 в более легком варианте, настройки те же, вот фотка:

Ну ты сравнил, это 66 почти 888 – те же штаны ноги и начинка, а Z1 обычная однокоронка разогнанная до 150мм.

DK, вилка твоя тёска '04 с Веломира.
 
DK
Zlodey написал:
DK, вилка твоя тёска '04 с Веломира.

Поверь, я это прекрасно знаю. Я спрашивал какая у тебя вилка, у нее странная конструкция дропаутов .
На случай, если тебе опять захочется повыпендриваться, вместо того, чтобы нормально ответить, можем пообсуждать жесткие вилки и их прочность. У меня DK ATF 24", а у тебя?
P.S. тёска - это когда теснение делают на чем-то, а то, что, скорее всего, ты имел в виду, называется тёзка.
Изменил(а) DK, 30-01-2006 13:17
 
www.redbull.com
DK
Zlodey написал:
Марозз, у тебя втулка как будто за 50р. куплена! И много у тебя на велике Woodman components?


Судя по фотке твоего байка, там с втулками вообще дела обстоят не оченьхохоча Ааааа, понял, так можно много веса сбросить!!!!!

medar написал:
Ему, кажется уже все хотят отмстить по-доброму и с улыбкой)) на одной руке не посчитать

Это что правда?[/quote]

Гы, гы, гы.... А ты договорись со всеми встретиться как-нибудь и посмотри!хохочахохочахохоча
Изменил(а) DK, 30-01-2006 12:37
 
www.redbull.com
fats
у меня вилка маниту статик 100мм ..... ноги были чёрные ... штаный их протёрли ...теперь серебристые , покрытие трётса быстро ... долго текло масло изнеё .. потом перестало .. наверно вытекло дофига терь нечему .. раскрутил масло есть децл ... в другой ноге воздух .. воздух больше получаса не держит +)) на счёт веса не знаю .. с воздухом зато велик дёргаетса легче ... при -10 не замёрзла .. токо скорость отскока стала чуть медленнее ...синяя крутилка внизу чёто регулирует , наверн скорость отскока может , но толку от неё никакого
..так што езжу с пружинами в одной ноге масло ещё ... работает на спусках хорошо мягко , видимо из-за отсутствия воздуха )) кроме атмосферного ) .... если приложитса на вилу метров с полутра то пробиваеца ))
 
fa.nm.ru
Zlodey
DK, я тебе верю, теперь и ты мне поверь. Я не лох и тоже многое могу вспомнить, например, что в начале '04 года в веломир пришла небольшая партия хромолевых вилок DK на 26” длиной 450мм, мне повезло её ухватить(хотел вставить кусочек прайса, но он затерялся). А твоя вилка шла с байком, на 24” но различия, я думаю, минимальны. Фотки моей вилки нет, поэтому показал идентичную, ты прав, разница в дропаутах. С удовольствием пообсуждаю, но только не прочность, они же все крепки, за исключением редкостей(типа Вася-Вася).
Я не триальщик, чтобы гнаться за облегчением.
За «тёску» извини, если обидел, ниграматность пазор.
DK написал:
Zlodey написал:
DK, вилка твоя тёска '04 с Веломира.

Поверь, я это прекрасно знаю. Я спрашивал какая у тебя вилка, у нее странная конструкция дропаутов .
На случай, если тебе опять захочется повыпендриваться, вместо того, чтобы нормально ответить,

Что ты имел в виду? Выпендрёш - это когда пишут несуразные слова типа ТРЁХПРОЛЁТКА : ) Просто вы у своих этого не замечаете почему-то.
 
DK
To: Zlodey
Гы, гы, гы! Я наверно вчера слишком сильно головой бился на сноуборде! Надо было шлем надетьхохоча
Я думал ты вместо того, чтобы рассказать какая у тебя вилка написал, что моя Duke '04 года из Веломира(бу-га-га, так оно и есть на самом деле).по-доброму и с улыбкой
Если в DK MTB и BMX вилки делают по одной технологии (что наиболее вероятно), то твоя вилка практически вечная! И тезка моей. Для всех остальных, кому интересно - в этих вилках одноэлементная фрезерованная рулевая труба и ноги с внутренним баттингом и внутренними шлицами!!!! Что делает вилки DK не тяжелее многих триальных и прочнее многих BMX вилок.хохочахохочахохоча
 
www.redbull.com
Nickolaich
А что вы думаете про это http://www.titerr...nents.html
 
http://SarBike.ru
DK
To Jer: Это же титан!!! О нем думать не надо, о нем надо мечтать! А у них прайс-лист есть?
 
www.redbull.com
Rampage
Rampage написал:
Данная вилка, не что иное, как 66 в более легком варианте, настройки те же, вот фотка:

Ну ты сравнил, это 66 почти 888 – те же штаны ноги и начинка, а Z1 обычная однокоронка разогнанная до 150мм.
А чем не 66,более легкая за счет уменьшения
диаметра ног и штанов.На 1-2 регулировки меньше.Все,за иключением раскрученности66.Ты никогла ни замечал на чем гоняют мировые звезды легкий фрирайдвот вам всемвот вам всемвот вам всем
Маленький, но вредный!!!!
 
DK
Rampage написал:
Ты никогла ни замечал на чем гоняют мировые звезды легкий фрирайдвот вам всемвот вам всемвот вам всем


А??? Не замечал??? Они (мировые звезды), судя по фотке даже катафоты с колес не снимают!!!!хохочахохочахохоча Это единственный спосб заметить их, когда они гоняют легкий фрирайд под 90км/ч!!!!!по-доброму и с улыбкой
 
www.redbull.com
Nickolaich
DK написал:
To Jer: Это же титан!!! О нем думать не надо, о нем надо мечтать! А у них прайс-лист есть?

Где-то был, если нужно - найду. Помню, что эта вилка около 200 уев стоит.
 
http://SarBike.ru
DK
To Jer: Не, точная цена не нужна, примерной вполне достаточно. А они рамы еще делают под заказ или теперь только то, что на сайте? Вот сколько стоит кастомная рама, если они их делают, было бы интересно узнать.
 
www.redbull.com
Zlodey
Теперь я понимаю как образовался ник DK, путём удаления из DuKe двух букв : )
DK, а ты вообще видел подобные вилки поломанными, ты же в Москве?
Rampage, мировые звёзды гоняли на Z150 до появления 66. Если уж на то пошло то 66 это 888 с одной короной, спроси у WB. Поставь рядом 888, 66 и Z1 и кто на кого будет похож?
 
fats
офф
да мне тож катофотики понравились .. может проволкой спицы обмотать ...
 
fa.nm.ru
untitled
Злодей, жди статьи, сегодня не успел отсканироватьхохоча
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала