или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Особенно серьезным посвящаятся
aSteroid
Уважаемые юзеры, именназыватьнебуду, которых страшно раздражает оффтоп и не совсем оффтоп на сайте - просто дурацкие выходки некоторых других юзеров типа меня, аСтероида.

Считаю Сарбайк одним из лучших саратовских сайтов и велосипедных сайтов России. С глубоким уважением отношусь к людям, которые делают "Наши гонки". Это чрезвычайно красиво, талантливо и поэтому привлекает ОГРОМНОЕ /для нашей провинции/ число участников. На них, по моему мнению, держится Сарбайк и его огромный форум. Они - очень серьезные люди. Серьезные в лучшем смысле этого слова.

От этого, по моему собственному ИМХО, появляются у Сарбайка противоположные проблемы. На фоне серьезности его событий непомерно возбухает серьезность отдельных его посетителей и даже! чё, вообще дураки, чтоли? админов (ну теперь меня точно в баню отправят грусно и печально )

Прошу прощения за сильно интимный вопрос: "А вы никогда не пу'каете?" А вдруг? А как быть?
А если вдруг у вас вырвалось совершенно нецензурное слово №;%:?, что делать???
Подобные вопросы могу задавать до бесконечности.


Автореабилитация


Друзья дорогие!

Никого лично не оскорбил?
Матом не ругался?
В здравых темах не флудил?
Других правил Сарбайка и всемирного общежития не нарушил?

Тагда какова ляса притензии? Ни нравиццо - ничетай, иди катайсо.
Фсю жизнь жить с псевдосерьезным выраженьем на лице? Обрыбицца можно.
Чуфство хумора у всех разное. У кого потолще, у кого ваапче как у камара хобыт.


Программное выступление


С кислой рожей кисло жить. Дурачтесь сами и дурачьте других.

Будьте здоровы и катайтесь на чем вам нравится.
 
Happy
Оне какают бабочками?)
lh6.ggpht.com/_Cs31VlN1gL8/S0RvoTzwqDI/AAAAAAAAArc/bGyXNMa1gzU/1051_c1b4.gif
Изменил(а) Happy, 19-03-2010 14:51
 
snegobaba
оСтирроит! Ты луччий! Плакала патцталом! Так их, серьезных в унетаз!

Полностью согласна, что тошнит от кислых серьезных рож. Улыбнуться некому, ейбо.
Хэппи, по-доброму и с улыбкой, штоб у них бабочки превратились в бобочки хохоча
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
Happy
Не удержалась по-доброму и с улыбкой
alf.nonsence.de/photos/ohnePelz.jpg
 
BeerBiker
Астероид, ЖЖешь! Маладца! Пеши есче, у тебя прет.

Хеппи, все классно, но последний пикчер, где ты не удержалась, нефтему.
 
Happy
BeerBiker, эээм никто как бэ не рассчитывал соответствовать твоим ожиданиям. Не будь таким серьёзнымухмыляясь и подмигивая
 
Kostyk
писать правильно и без мата
 
http://vkontakte.ru/id40308327
D007
Согласен в чем-то со аСтероидом. Последнее время СарБайк стал серьезным и местами скучным (хотя может это просто зимнее затишье) и как-то нетерпимым к инакомыслящим. Все (причем не только модеры и админы) требуют - пиши по теме, не флуди, опять этот ландграф приперся и флудит и т.п. Это превращает веселое общение в научные доклады, какая педалька лучше, собираю заказ с чейна и т.п. Новичков как-то мало стало. Народ спрашивает какой вел брать - его тут же посылают в разные места, толком не отвечают. Я не говорю, что это постоянно так, но общее впечатление такое создается.

Согласен, что засорение флудом темы не улучшает ее читабельность и темы про гонки по кр мере в первых постах не должны содержать флуда, чтобы новый человек мог вникнуть в суть темы. Но потом зачем же зарезать общение, даже и дурацкое, шутливое? Вот всякие выяснения отношений на форуме я бы вырезал на раз (как это в основном и делается) и это нормально - читать всякие оскорбления друг друга в любой, хоть и офтоповой теме совсем не интересно (типо вот этого
Happy, давно вас здесь не было слышно,
я так понимаю, вас с веломании тоже попросили на........
). Нападка непонятная - на шутку не тянет, и я не в курсе, может вы там что-то в IRL не поделили, но мне это тут знать не охота ни разу.

Сорри, что длинно, давно что-то не писал. по-доброму и с улыбкой
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Nickolaich
Не разбирался, где тут отъявленные хамы, просто все личные выпады и оскорбления удалил.
Не понимаю, почему мне возможно бояться хамов? Леша, объяснишь? Хамства сам не выношу. Впрочем на эту тему была тема раньше. Можно поискать в форуме.

Любое сообщество похоже на бильярдный стол, стоящий на одной пружинной ноге. По нему в разных направлениях гуляют шары. В движении эти шары постоянно изменяют наклон стола в разные стороны, он движется, но не падает. Упадет он тогда, когда все двинутся в одну сторону или, наоборот, потеряют способность к движению, тогда они непроизвольно скатятся туда, где масса больше.

Так и форум Сарбайка: то в одну сторону его поведет, то в другую, то совсем в десятую. Болтает, его колбасит.
С одной стороны претензии админам, что рот зажимают и свободу слова ограничивают, с другой стороны ругают, что в серьезных темах флуд, с третьей - что нет серьезных тем, а с пятой - что во всем виноваты админы и модеры, поэтому они плохие и надо их выгонять. А с седьмой - что нужно устроить революцию. и т.д.
Думаю, пока есть такие споры - форум жив. Прекратятся - скиснет. Наличие споров говорит о неравнодушии его посетителей.
Отъявленное хамство не в счет - удалялось и удаляться будет.

Возможно, это не лучшая аналогия, но мне отчасти так представляется.
 
http://SarBike.ru
Landgraf
Я кстати тоже солидарен с мнением Всевышнего Админа. Чо панику сеять? Здесь же не форум благородных девиц! Ой, кто-то оффтопнул в теме! Всё! Вешать его а админов на мыло! Нельзя так. А серьезным людям тоже не пристало ругать модеров за то что не пресекают флуд в курилке и оффтопе-эти ветки же специально для этого и созданы! И как уже ранее говорилось-по настоящему серьезные люди(тотже Будников наверно) на этих форумах не сидят. Так что нет позёрству господа!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
ща бы его расстреляли)))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Cornix
Леш, модераторы тоже люди. Как людям им свойственно и ошибаться и просто уставать. Поэтому
просто корректировать, чтобы дамочки в обморок не падали.
...то форму можно и подправить. И сделать это нужно корректно, чтобы у чела не отпало желание общаться на форуме и чтоб не захотелось напакостить.

очень сложно. К тому же, прошлая буча началась с удаления чьего-то сообщения. Может быть и не хамского, просто вся переписка с переходом на личности была вычищена. А меня до сих пор обвиняют, что я в чьем-то там посте что-то исправлял...

Так что, говорю за себя, если мне лень разбираться, кто же прав, а кто виноват, кто кого оскорбил и кто его на это спровоцировал - то я просто оставляю все как есть.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Landgraf
Может меня модером сделать? Я тут всё равно чаще всех наверно буваю, да и по адекватности я соответствую.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Yury
Landgraf написал(а):
Может меня модером сделать? Я тут всё равно чаще всех наверно буваю, да и по адекватности я соответствую.

хохоча
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
aSteroid
ОГО! я то думал, меня точно забанят, а тут вон чего! Ажно Главного Админа подняли с берлоги хохочахохочахохоча (ну терь точно фтопку чё, вообще дураки, чтоли? )

А мои темы из топа в *опу спустили. Нада поднимать ухмыляясь и подмигивая
 
Prokhorov_Aleksey
Landgraf написал(а):
Может меня модером сделать? Я тут всё равно чаще всех наверно буваю, да и по адекватности я соответствую.

Ну а действительно,если ты здесь чаще всех бываешь и проглядываешь все темы,то и карты в руки!хохоча
Не ищи виноватого,если вдруг не повезёт,будь по стороже к себе и удача придёт!

Алексей +7-987-380-18-34

Магазин VeloSaratov
http://vk.com/vel...

Веломастерская "ВелоКрай"
http://vk.com/vel...

Прохоров Алексей Александрович
http://vk.com/a.a...
 
Yury
aSteroid

Катаю: ?????
Девайс: XZ

на чем катаешь, так для истории.........
интересно?
Изменил(а) Yury, 22-03-2010 21:07
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Landgraf
Скорее всего на норко 6. Чот их владельцы не любят это афишировать. Видать неудачный вел.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
marozz
Я вот постригся и теперь даже не на 21 год выгляжу уже...даже до 20ти недотягиваю, так что всю серьезность как рукой! )

Автор: форум серьезный-несерьезный, думай, что говоришь и все. И кому, не всем же твой ход мыслей и интересы интересны, прости за каламбур.
 
Landgraf
Мне интересны и думаю всем тоже.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала