или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,087
Новый пользователь: Geralddog
Просмотр темы

 Распечатать тему
Встречайте! Кроссландграфер!!!
Landgraf
Привет всем кто меня знает или просто догадывается)) Кароч такой вел получился:
Рама Marin Indian Fire Trail 19’’+рулевая хз на промах+Хомут .1850+75+48
Вилка Manitou R7 Elite TPC 100............................................1490
Колёса Element Technic Tehnium On Sun Rims Singletreck.......1200+1030
Система Shimano Deor ХТ FC-M770 175mm 22/32/44..............840
Тормоза Formula ORO K-18 R&Fr...........................................490
Роторы формульные 160 мм и 180 LightWeight+адаптер зад.IS.115+110+22
Вынос FSA OS-150 XTC carbon clamp 100/6/31.8.....................183
Руль FSA XC-300 XC 20mm/680/31.8......................................360
Манетки Sram Attack LH+RH..................................................280
Велокомп Vetta V100.............................................................83
Грипсы Ritchey TGV 95 mm...................................................70
Подседёл FSA FR-230 27.2/350..............................................265
Седло Selle SMP TRK............................................................370
Педали Exustar Guitar E-PB59................................................520
Цепь Шимано Deor LX (IG-70)...............................................310
Переклюк передний Shimano Deor ХТ M771 28.6&34.9 Dual Pull.165
Переклюк задний Shimano Deor ХТ Shadow RD-M772...............225
Кассета Shimano Deor LX 8 sp (HG-70)...................................360
Крылья SKS Shock-Blaid.......................................................300
Покры Continental Race King 2.0(r) & Speed King 2.1(fr) Protection.530+550
Камеры Трах+Кенда.............................................................320

Итого 11860г по компонентам. В сборе пока нет возможности взвесить.
На счёт фоток-не стал заморачиваться со здешними глючными аттачами-все фотки в архиве. 23 мегабайта весит)
Изменил(а) Landgraf, 15-03-2010 17:00
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
velofaraon
саш, пароль к архиву какой?
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Talliks
Прикольно. Мне нравиться. Хорошая железка получилась.
Саня, принимай мои поздравления!!!
 
Alpo
что здесь делают колеса с дх байка?
все зае...
 
Kostyk
хороший байк получилсяухмыляясь и подмигивая
 
http://vkontakte.ru/id40308327
Riverain
Карбоновый Cube Reaction GTC Pro в эти же деньги легче. В эти же деньги AMS Comp.

В декабре в эти же деньги можно было взять GTC Race или SL, AMS Pro или AMS 125.

Только так узнаешь, что чайник - отнюдь не дешевое место.

Поздравляю, эффективно вложил.
 
Feos
Забавный велосипед. Саш, пара вопросов. Проверил 5 позиций на выбор,указанный тобой вес незначительно ниже заявленного производителями. Например система и задний переклюк, очевидно весы у тебя врут. Второй вопрос: а зачем правда такие колеса и седло на 370? Не, а так симпатичный конечно, респект.
Изменил(а) Feos, 15-03-2010 19:51
 
vb-
Riverain написал(а):
Карбоновый Cube Reaction GTC Pro в эти же деньги легче. В эти же деньги AMS Comp.

В декабре в эти же деньги можно было взять GTC Race или SL, AMS Pro или AMS 125.

Только так узнаешь, что чайник - отнюдь не дешевое место.

Поздравляю, эффективно вложил.


Я чето не понял.
Где в топике хоть слово про сантиме..., тьфу, деньги?
 
Riverain
Было раньше про 70 тысяч и $2000. Причем это было на каждом углу в стиле топикстартера.

Да, я кстати не вижу причины отождествлять деньги с сантиметрами. Умение эффективно тратить деньги не означает желание выпендриться.
Изменил(а) Riverain, 15-03-2010 20:07
 
Alpo
Riverain,
кастом или сборка по частям как кредит, кто не может сразу - переплачивает в 1.5 -2 раза...
Изменил(а) Alpo, 15-03-2010 20:08
все зае...
 
Riverain
Alpo - полностью поддерживаю, учитывая наличие сезонных скидок и вариантов предоплаты... (у хорошего диллера)
 
Keenosh
оффтоп:
Всегда забавляют такие темы....К чему это меренье пиписьками?
Почему, настоящие спортсмены или ветераны спортсмены не выставляют свои байки..........."вот посмотрите моя пиписька стала еще на 10 мм длиннее - встречайте!"

Чтобы не быть голословным- почему тот же Будников не выставляет свой карбоновый джайнт с магниевой системой и общим весом байка около 8 килограмм....?
Да все потому что не стоит оно того......уж если хвалиться то отчетом о каком либо сложном велопоходе или спортивном достижением в гонке среди равносильных тебе товарищей..........а хвалиться байком......как то это.....

сорри за офтоп просто мысли вслух.........
Изменил(а) Keenosh, 15-03-2010 20:28
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Prokhorov_Aleksey
Что снова за вопли???человек собрал байк,МОЛОДЕЦ!!!ухмыляясь и подмигивая,что ему хотелось, то и поставил...да и к тому же на готовом байке не всегда найдёшь что желаешь!!!-тоже мысли в слух.
Саш всё же к байку,прикольная вещица такая получиласьпо-доброму и с улыбкой
Не ищи виноватого,если вдруг не повезёт,будь по стороже к себе и удача придёт!

Алексей +7-987-380-18-34

Магазин VeloSaratov
http://vk.com/vel...

Веломастерская "ВелоКрай"
http://vk.com/vel...

Прохоров Алексей Александрович
http://vk.com/a.a...
 
Dim
А что седло кривое ухмыляясь и подмигивая, или мне кажется?
 
hardy
Ммдя, седло эээ... не вставляет ))))
 
vb-
Riverain написал(а):
Да, я кстати не вижу причины отождествлять деньги с сантиметрами. Умение эффективно тратить деньги не означает желание выпендриться.

Да потому что это не то, чем стоит гордиться. Стрёмно должно быть выпендриваться спущенными деньгами. Это когда ни на что большее не хватает - начинают мериться сантиметрами. Но это всё оффтоп, к топикстартеру отношения не имеет.

Keenosh
+ко всему
 
velofaraon
Саш, поздравляю , аппарат хороший))))
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Landgraf
Так, значит всем по порядку: перво-наперво-огромное спасибо всем тем, кто мне помогал словом и делом в сборке сего чуда!
Далее: колеса с дх-байка. При моем весе в 82 кг я(и многие другие авторитетные для меня люди) посчитали что это оптимальный выбор при бюджете на колеса. Но в следующее межсезонье скорее всего их буду менять на чонить полегче и попрочнее(рино лайт?)
Далее, Риверейн. Во первых ссылки в студию, где за эти деньги(60 тыр) можно взять куб с ТАКИМ навесом?(для меня он принципиален, т.к. раму сменить легче чем кучу железок, которые тебя не устраивают) опять же я не мажЁр и таких денек у меня сразу не было. На счет Куба-ОЧЕНЬ хотел и ща хочу раму Реакшн, но её как не было, так и нет к сожалению.
Далее. Феос. Насчет весов-бл' буду-ни на один грамм не уменьшил- весы брал хорошие у знакомых-дорогие электронные-с очень малой долей погрешности. Колеса мы вместе выбирали(хотя ты кажись к мавикам склонялся), на один сезон хватит, посмотрим как они себя поведут-если в них действительно такой запас прочности-куплю полегче. Седло. Седло супер! После первой поездки даже задница почти не болела! И дизайн мне очень нравится. И в отличие от подножки, для своей задницы мне не жалко лишних 100 грамм))
Далее. Риверейн, против тебя я ничо не имею, против Димы тем более-он мне помогал и запчасти редкие доставал (за что большое спасибо) НО ХВАТИТ УЖЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ БОГОТВОРИТЬ ЕГО И ПРЯТАТЬ ЗА СВОЮ ЮБКУ! Ну купил вел и молодец. Флаг те в руки. Думаю он сам разберется с наездами на себя(и до тебя он без труда всех затыкал)
Далее. Альпо. Пришлось брать кастом, т.к. вливания в бюджет были непредсказуемыми и непостоянными+хотелось кастом(вот чтоб прям каждая деталь была лично тобой подобрана-думаю это почти всем знакомопо-доброму и с улыбкой)
Далее. Седло ровное-просто хреново сфотал-на самом деле-айс. Далее. Кинош. На счет писек супер сказал! Я аж ржал! На счет Будникова(к сожалению не знаю кто это такой)-очень жаль что нет темы про его вел. Было бы очень интересно почитать. Понимаешь, здесь идет не меренье письками(здесь есть много людей с байками лучше чем мой и хуже моего, но ни с теми ни с другими я не мериюсь. Мне просто как новичку(как вы помните-не первый день в велоспорте) интересно было собрать свой первый кастом и услышать мнения ветеранов по этому поводу. А как обладатель довольно таки открытой и веселой натуры люблю потрепаться на этот счет. Кто знает какие велы у меня будут в 50 лет и буду ли я о них писать. К тому же, думаю всем был интересен мой отчет.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Cornix
Колеса и седло как-то не понимаю, остальное гутухмыляясь и подмигивая А покрышки для города я тебе на открытии сезона покажу, на контиках по асфальту ездить нелогично)

Прочим ораторам: не вижу препятствий продемонстрировать кастомный байк. Так же не вижу смысла сравнивать со стоковыми моделями или говорить о стоимости - просто бред. А ваша "скрытная" реклама, ув. Riverain, не в тему вообще.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Landgraf
ЗЫ: не прошло и 2-х тыщ постов а уровень байка вырос качественно во много раз! Спасибо СарБайку!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала