или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велотрофи 2010 (IV)
D007
Alexey Potapov, действительно жаль. Но трасса-то останеться, потом покатать можно будет.

shapito - вешай ч/б. В большом формате все равно нет, только А4.

Теперь немного по трассе:

На сегодняшний день трасса практически готова в самом примитивном (длинный тягостный подъем и много езды по ровным дорожкам) варианте. Если помощь будет такая же как и была (практически нулевая, спасибо Сереге Snowslon и Ярику за хоть какую-то поддержку, но больше 300 метров оврага я прочистил один), то я конечно ее один доделаю, только вот реализовать некторые интересные идеи не успею. Поэтому: на следующие выходные (и суббота и воскресенье, 22 и 23 мая) я прошу помощи хотя бы по 4-5 человек в день, чтобы сделать действительно интересную и красивую трассу. Инструмент есть, нужно только прибыть и помочь. Иметь средства от комаров, воду и желательно перчатки для работы. Пишите в личку, кто сможет помочь, в какой день. Начало работ в выходные 10-00. Если погода не подкачает, то планирую еще в четверг вечером, после работы (начало работ в 19-00). Телефон мой есть в теме для тех, кто не сможет найти нас на месте (хотя в овраге берет фигово).

Теперь о приятном - прокатился по новому куску трассы вчера - получилось очень прикольно. Хотя я опасался, что он будет сильно "крутильным" - нет, он вполне проходиться накатом с небольшими подкрутками (напоминает памп-трек), и очень бодрит. Вчера положили в качестве мостика через небольшую яму бревно, стесали его и я вчера проехался по нему - весело и вполне реально, хотя и страшновато (есть обход).
Изменил(а) D007, 17-05-2010 12:18
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
D007
Схема проезда тут

http://picasaweb....directlink
Изменил(а) D007, 17-05-2010 13:04
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
zzyzx
7.2 На каждом велосипеде должны быть зарезервированы места для обязательной рекламы по решению Организаторов:
- на боках рамы с обеих сторон велосипеда и на передней вилке

Ну поолный закос под гоночный болид теперь)А кто спонсоры,если не секрет?
 
D007
Смотря что рассматривать под спонсором. Денег никто не дает. Моя контора, где работаю дает сосисок и колбасы, разное оборудование. Nikolaich делает номера и дает генератор и прочие примочки для лагеря. Так что хороших людей много, а спонсоров нет.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
munan
2Hardy... Все горазды обсуждать что так что не так а человек один практически вкалывает, даже не физическое напряжение главное, психологическое, вдруг что не так как бы это сделать получше, я думаю не один десяток людей присутствовать будет, поди угади всем
ЗЫ Для организатора, листовки не видел, не могу судить как Харди но если ему не понравилось, можно было спросить людей...по крайней мере один дизайнер есть точно среди нас
 
Oops
Женские руки "трудоустроите"? Ну, в смысле, от нашей помощи не откажетесь? Я оч постараюсь либо в сб, либо в вс приехать помочь!
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Susanin
Сегодня, гдето в 21 часу решили съездит на трассу....съездили.....
Минут 10 на поиски и мы с камрадом Crom оказались на хорошем таком спуске в овраг, к ручью, спуск скажем так понравилсяхохочачё, вообще дураки, чтоли?, особенно в нерасчищенном варианте) угол наклона еще больше понравилсякруто! вот очень интересно - это часть трассы???
И как я понял трасса велотрофи 09 и 10 годов будут связаны?
Где подьем - непонял.
А вообще - по трассе - Зачот!!!! Если все сложится постараюсь помочь с расчисткой.\

З.Ы - обход бревна еще страшнее чем само бревнохохоча , нет уж, мы как нибудь по немухохоча
Изменил(а) Susanin, 17-05-2010 22:17
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
D007
Hardy написал(а):
Опять тягуууун и длинный спуск на котором невозможно обогнать, узкие дорожки..., перед бревном будет очередь, да? Жаль... или может я не прав?


Харди, внимательнее читай - я же написал, что это самый "запасной" вариант, если не удастся сделать больше. Чем больше сделаем, тем интереснее получится.
По поводу рекламы - дизайнерские претензии не принимаются - это чисто дело вкуса по-доброму и с улыбкой По поводу карты согласен, но на компе смотрелось ничего так, на бумаге хуже. За вывешивание рекламы - спасибо! Я, кстати, совершенно спокойно пристроил ее вчера в 6 спортивных магазинов. Брали с удовольствием и обещали повесить.

Hardy написал(а):
Как только повесил рекламу к лифту подошли девчонки. С трудом въехали о чем пишут. После чего одна сказала: - "Да это не интересно, будешь час стоять ждать, потом мимо тебя за секунду пронесутся и фсе... Вот еслиб посмотреть как прыгают..."

Ну про "прыгают" не ко мне - джамп контест другие ребята делают.
Насчет видимости маленького участка трассы и пролета всех мимо тебя за 10 сек - гон чистой воды. На последнем трофи было видно все самое интересное буквально с одного места (от большого моста) и участники шли практически непрерывно. В конце концов на автомобильном "Регионе 64" тоже много видят те, кто перемещается, а не на месте стоит.
По поводу маленькой широкой трассы со зрителями в середине - это вам в Брянск на 4х. Байкер-кросс я давно мечтаю сделать, но его без строительной техники - никак.

munan - про дизайн реклам, наклеек и прочую организацию - поскольку я эту гонку делаю, то я и рисую, мне по приколу самому оформлять. Хотя с т. зрения проф дизайнера может это и не самые удачные решения.
Кстати, про то, что я трассу во многом один строю - это я не жалуюсь, мне нравиться и в одного в овраге покопаться, просто не все могу сделать один, а хочется, чтобы трасса получилась интересной.

Susanin - скорее всего знаю, о каком спуске речь. Нет, трасса пойдет не по нему, а в овраге справа от него (если стоять на спуске лицом вниз), хотя там и положе уклон. На этом спуске хотел сделать дроп для ДХшников, но они говорят приземка фиговая получается. Обход бревна не страшный, но именно обход, там не проедешь. Вообще хочу в этот раз никаких штрафов и бонусов не делать, чтобы чистый результат был. А препятствия делаю по принципу - хочешь быстро проезжай, или медленно обходи. Да, трасса этого года частично пройдет по трассе 09.

Oops - любые руки конечно принимаем!

В субботу и воскресенье жду желающих помочь с 9-50 до 10-10 на съезде с асфальтовой дороги к лагерю (см. схему выше в теме). Можно с велами, можно без. Легковые машины до лагеря доедут. В лагере уже есть учебный трамплинчик и бревно.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Oops
В вс буду. D007: если не сложно- номерок тлф в личку... Пжалста)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
mih
D007 написал(а):
Так получилось, что на первое мая я остался без мероприятий и компании. Посему пойду строить трассу после работы (где-то после обеда (13-14)). Если вдруг есть такие же "бесприютные", приходите, вместе веселее!
Звоните мне девьсот двацать сем 107 13 семьсят 4. Буду там примерно с 13/14/15 до 18/19 часов.


Oops, его тел есть в теме.
 
Oops
Я нашла) и в личку еще его же получила)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Nika-tin
2D007:
Я в выходные вряд ли смогу, а вот в будни вечером вполне вероятно.
Вроде про четверг говорили, постараюсь приехать.

Да, кстати, в понедельник повесил рекламку, как и обещал.
В первом корпусе не получилось на двери на входе, а в восьмом висит на крыльце, народу там много всегда стоит, может и будет от нее толк.
 
antikitch@jabber.ru
tolsty
Завтра, т.б. в субботу буду, если не отменится у вас и найду дорогу)))))) Здоровый как кабан, усторим , блин, прорыв в строительстве. Лопату мне побольше!!!!!!!
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
D007
Свежие вести с полей, ээээ, т.е. "из оврагов":
вчера с помощью Nika-tin, Mishog, тещи по-доброму и с улыбкой и дедушки прочистили овраг (каньон) до конца. В субботу планирую доделать основную часть трассы - сделать террасу над осыпавшимся склоном. Если успеем, то, возможно, сделать основу под шор.
Tolsty - жду.
Могу немного задержаться в субботу - не в 10, а в 10:20 или 10:30
Изменил(а) D007, 21-05-2010 10:41
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
munan
2D007 в это воскресенье все всиле? и можно ли доехать к месту дислокации обычным транспортом , автобусом например, просто боюсь после субботнего юбилея не в состоянии буду крутить педали
 
saash
http://rideline.r...lost-path/


ухмыляясь и подмигивая
//saash
 
D007
В воскресенье все в силе.
По поводу доехать на автобусе - теоретически до поворота на газпромовский санаторий от 3 советсвкой по Новоузенке ходят маршрутки (на дачи, а дальше уже можно дойти). Практически не знаю номера маршруток и ходят ли сейчас.
Могу подбирать народ на пути от Молодежки до 10 дачной.

Народ, а что так вяло регистрируемся? Мне бы количество участников (хотя бы порядок) знать предварительно, чтобы расчитывать сосиски, призы, номера и т.п. А то как обычно - в онлайне 20 человек, на старте 50....
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
zzyzx
завтра постараюсь быть.а,такой вопрос-на тоненьких полусликах приехать можно,трасса еще не оч хардкорная?или лучше дх камеры и каменные покрыхи? ЗЫ :кто поедет,оставьте мобильный в теме,чтобы была возможность скоординироваться. 8905 326 27 семьдесят два ,Никита
Изменил(а) zzyzx, 21-05-2010 23:24
 
D007
Лучше зубастые покрышки - в овраге сыровато и каменисто.
Буду рад всем, кто приедет в субботу. Заодно уже и трассу протестим (большую часть по кр мере). Берите с собой воды (пить).
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
zzyzx
Хорошая трасса выходит.Еще бы завтра шор сделать и тогда все вообще отлично.Ко скольки завтра приезжать?
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?