или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
заказ с чейна
gudron
магазин легко находится вообщем) по поводу заказа с чейна, дила и т.д. - ассортимент, цены и периодические огромные скидки в саратове магазин не потянет. А вот простые расходники вроде цепей, кассет, колодок, покрышек, спиц(!было бы очень неплохо!) и тому подобное удобней будет покупать здесь, пусть чуть дороже, но не вдвое. К примеру, в Саратове можно купить систему слх дабл за 5250, на чейне 3900, разница довольно ощутима.
тел +79173212484 ICQ 262898087
 
Landgraf
а, так этого магазина и нету к томуже?) Бирбайкер-покупешь с чейна и на хате под видом магазина продаёшь?)) Ничо не скажу-поддерживаешь земляка))))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Toxsin
Нафлудили то сколько... А кто убирать будет?
Допустим, что цены на локальном рынке разняться с чейном/дилом/вигглем на 5% (не суть важно в какую сторону), мне нужен товар срочно, значит я пойду и куплю его тут. Как узнать, где его можно купить в срочном порядке ближе и по-ближе к дому? Очевидно, из рекламы или рекомендации друзей. Спонсорство, баннеры, буклеты, купоны на скидку - это реклама, ничего личного. Но если мне не срочно, а тут он еще и дороже (прикинули, сколько это 5% от 9-10 т.р.), то где мне покупать?
Еще момент. Покупать велосипед буду только у местных диллеров, потому что гарантия, ТО, определиться с размером рамы и проч...
Еще один момент. У саратовских диллеров очень часто товар оказывается как бы есть, но он в Москве, и его нужно еще привезти по предоплате или полной оплате, иногда срок доставки три недели)))) Так он из Англии тоже три недели едет))))
А еще ассортимент. BeerBiker, подскажите, где можно купить http://www.salomon.com/us/product/s-lab-3-xt-wings.html вот такие кроссовки? Хорошо, я готов переплатить за них 5% от цены чайника или виггля. Суть в том, что один участник заказа сегодня снял свою позицию, может быть даже благодаря вашему деянию. Не знаю кому вы сделали этим хорошо, но меня это точно не порадовало.
 
416
Toxsin написал:
подскажите, где можно купить http://www.salomon.com/us/product/s-lab-3-xt-wings.html вот такие кроссовки?

ХT Wings 2 я покупал в Спортландии, рядом с Джуманжи. Вообще Salomon достаточно дорогой бренд, его неохотно возят в Саратов.
Хорошо хоть, что на чейне есть все что нужно.
 
mebel-saratova.ru
Toxsin
416, это не ХТ-винд, это С-лаб, его совсем не возят, а то, что привезли накручивается в цене от 40 до 50%
 
Landgraf
подтверждаю.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
BeerBiker
Landgraf написал:
а чо за магазин то? ссылку дай Бирбайкер, или телефон. а то чота в инете не нашёл. Или он секретный?)))

Землеграфкин и фсе остальные в этой теме - читайте почаще новости, все состоялось, и магазин есть, и приз БМ разыграли среди участников и вся информация там была. Ваше злобство на сей счет есть злобство ваших натур.
 
Landgraf
Пивобухайкин, хреновый какой-то магазин если даже адреса в инете не имеет и никто в него не верит))) А открытие я ща тоже совершу))) Банку огурцов открою) Этот пост можно считать таким же анонсом) Кста для нормальных магазинов обычно хотя бы банеры на сайт вешают. Так где прайс этого магазина из-за которого так +опу рвёшь? или это фуфло только ради того шоб посты набить?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
BeerBiker
никто в него не верит
Как ты себя обозвал "никто" хохоча
 
Landgraf
и фсе остальные в этой теме - Ваше злобство на сей счет есть злобство ваших натур.


чья бы КОРОВА мыыыычала))) Злобный ты наш)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Toxsin
Создается впечатление, что мутная пелена закрыла светлый разум некоторых участников спора, они переходят на личности, не воспринимают аргументы друг друга...
Итак.
Бирбайкер, давайте без лишних слов обойдемся о поддержке какого-то одного земляка путем опустошения кармана другого. Найдите мне, пожалуйста в Саратове (раз уж о земляках разговор) http://www.salomon.com/us/product/s-lab-3-xt-wings.html вот такие кроссовки, размер 7,5UK/8US.
Вот как найдете, тогда и будем продолжать разговор по-существу
 
Toxsin
Могу включить в заказ на чайнике любого желающего на сумму 1,5-3 т.р. Присоединяемся)))
 
zilin
Интерисует покупка велосипеда Vitus Bikes Zircon 0.1 2011 От 915.39 CHF .Какую сумму готовить? Стоит это делать?
Изменил(а) zilin, 25-06-2011 20:51
 
ACDC220
zilin написал:
Интерисует покупка велосипеда Vitus Bikes Zircon 0.1 2011 От 915.39 CHF .


ЧЕГО? :blink
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
ACDC220
Купите мне седло Selle Italia C2 Gel Flow Saddle 2011 черное - а как придет я вам даже 300 сверху накину.
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
spot
ACDC220 написал:
Купите мне седло Selle Italia C2 Gel Flow Saddle 2011 черное - а как придет я вам даже 300 сверху накину.


"купите мне седло..." это ты красиво сказал))) улыбнуло. а что мешает самому заказать только седло? доставка будет дешевле 300 рублей стоить.
8 927 IOO 699O, Алексей
https://vk.com/id8719867
Продаю велошорты,
 
Toxsin
Всем спасибо за участие, заказ отправил. Седла в нем нет.
 
ACDC220
Toxsin написал:
Седла в нем нет.

хмуро и неодобрительно
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
Toxsin
Да, виггль прислал письмо такого вот содержания: "Review your purchases for a chance to win 1 of 2 £250 Vouchers to spend on dhb clothing at Wiggle!

It's time to get creative as every review you leave us is your chance to win! 2 lucky reviewers will be chosen randomly to win shortly after the competition closing date."
Поэтому все заинтересованные, кто заказывал со мной, могут принять участие в розыгрыше ваучера. За подробностями в личку или аську.
 
emanem
никто ничего не планирует заказывать с чейна в ближайшее время?
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала