или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Вопрос администрации по поводу конфронтации с Альфом
Happy
По логике вещей в теме «Самооборона» мой пост должен быть следующим. Я хотела - бы ответить Альфу (публично), но перед собой вижу угрожающий пост админа о том, что в случае ответа могу быть забанена.
Я вижу ситуацию несколько несправедливой, потому - что:
1 Начал он, а не я
2 Я его не оскорбляла, а он позволил себе это
3 Он настойчиво говорит администрации, что ей нужно делать
4 Мы находимся в неравных условиях, поскольку он мне довольно грубо ответил, а я, под угрозой бана, вынуждена молчать в этой теме

В связи с этим, хотела бы предостеречь администрацию от того чтобы:
1 поддаваться влиянию отдельных людей
2 счесть возможным, пренебречь законами свободного общения на форуме
3 от ущемления интересов отдельных пользователей

ЗЫ Я понимаю, что для Вас важно учитывать интересы группы в целом, что для устойчивости сообщества неизбежна некая кастовость и протекционизм, но всё же, призываю Вас руководствоваться принципами свободы, справедливости, равенства и независимости.

Жду комментариев админов.
 
Landgraf
В принципе сам Альф тоже в какой то степени администрация-он модератор, и должен иметь какую-то кастовость и протекционизм. Имеет право. Кстати тем, кто говорит, что Хэппи меня затмевает могу сказать, что у меня за первый месяц было около 200 постов, а у неё хорошо если 100 наберется. Так что о конкуренции пока речь не идет.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
kradushysatigr
Девушка есть замечательный сайт веломания и свой словарный запас предлагаю излагать там.там это любят
 
Alexey Potapov
У меня тоже вопрос к админам: почему хороший в прошлом форум сайта сарбайка превращается в говнофорум? Хотя я и не сторонник радикальных мер, но в данном случа считаю, что надо активнее раздавать предупреждения и банить. Кто не согласен - до свидания, никого не держим, интернет большой.
Устроили какой-то общественный сортир из форума...

p.s. если я не прав, то прошу меня забанить на месяц.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
kradushysatigr
+100500 к Алексею

все Корникса за строгость ругали,а он был прав...
 
Happy

Произвол, модератор подаёт плохой пример юзерам.по-доброму и с улыбкойкруто!
Я не умаляю его авторитета как роллера, но, не забывайте, непогрешимых не существует.ухмыляясь и подмигивая

Landgraf, ты ещё количество слов в постах посчитай.по-доброму и с улыбкой))
 
Happy
kradushysatigr написал(а):
свой словарный запас предлагаю излагать там.там это любят


Девушка, а не пойти ли Вам туда самой? Или сказать нечего?по-доброму и с улыбкой
 
kradushysatigr
я тебе много чего могу сказать.ты за своим поведением следи лучше

 
Landgraf
Слов не считал)) у меня всё равно больше получается)) а с Тигрой так лучше не надо-покусать может(и не убежишь-бегают тигры быстро)
Изменил(а) Landgraf, 11-12-2009 13:59
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
velofaraon
Happy, предупреждение за инициацию выяснения личных отношений. В случае обид или оскорблений необходимо было бы обратиться к модераторам. За следующее предупреждение бан. тему считаю закрытой.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА. ЕСЛИ ВАМ ЧТОТО НЕ НРАВИТСЯ, КТОТО ДОСТАЕТ ИЛИ АНАЛОГИЧНОЕ. ПРОШУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СООБЩАТЬ МОДЕРАТОРАМ
Изменил(а) velofaraon, 11-12-2009 14:38
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала