или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Хочу в горы!
snegobaba
Привет всем! Давненько не заходила, все несезон был. Сушь и жара прошедшего лета вабче испепелили всякие потуги к физическим нагрузкам. Сейчас кажись погодка налаживается по-доброму и с улыбкой))

Просю совета!
Хотим мы с муженьком на НГ податься куда-нибуть в горы на лыжах покататься. А ни фига не знаем куда лучше. Кто советует Домбай, кто Эльбрус. Мне кажется, там пиплу будет не протолкнуться. Кто подскажет еще злачные места для горнолыжников и сновбордистов. Хвалынск с Вольском не предлагать - надоело, укаталися.
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
drey
http://www.windsurf.ru/board/showflat.php?Cat=&Board=club&Number=81695&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
 
snegobaba
Дрей, я ниче не поняла в твоих каракулях. Это спам что ли?
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
Landgraf
http://www.windsu...o=&fpart=1 это ссылкапо-доброму и с улыбкой
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Besssstia
Могу порекомендовать поехать в Абзаково (Урал), сама была там на НГ 3 года подряд!!! понравилось более чем!! вот вам всем
хоть там и есть очереди, но их проскакиваешь достаточно быстро. Очень хорошо организован досуг.
заодно и ссылка с их официального сайта http://www.abzakovo.com/
 
snegobaba
О! Спасибо, Ландграфушка, теперь поняла. Почитала немного и бросила. Ну ейбо, сами прикиньте к теме: "Снигахот очинь прекольна кайтерастские вирёфки наматывает на траки! Видил разог на Пле, каг маламощный снигахот убрался, обматавшись ими."

Я нефега низнаю ктотакой снигахот с кайтерастовскими вирёфками на траках и чтотакое Пля.
Есть несколько похожих слов, но за них меня быстренько отправят в баню.

Не судите строго, мой вопрос остается хмуро и неодобрительно
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
hardy
После нового года тут наверно опять организуицца небольшая ночная прогулочка... Фсиво одна ночь, но обещаю - запомница на всю жизнь )))))))))))
 
snegobaba
Харди, я в курсе про кубок ИХ, но я про другие лыжи, горные.
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
Alexander Baranov
Мы ездили в прошлом году на украину в Драгобрат. Ниче так. понравилось. цены на проживание в гостинице там были умеренные, только гостиница далековато от подъемника.
Еще ездили в Миньяр и Аша (Аджигардак). Там тоже вроде ничего. В миньяре трассы посерьезнее и черная трасса действительно черная (ну мне так показалось). В Аджигардаке трассы отратраченные были. Вообще на европейское место похоже. Туалеты теплые, пропускная система хорошая. В принципе это одно из самых прилизанных мест из тех где я был.
А на эльбрус и Чегет в НГ не ездил, т.к. опасаюсь что там очереди дикие и снега нету нифига.
Изменил(а) Alexander Baranov, 12-11-2009 09:24
 
ray
Извини, Саш, но в Миньяре (на Урале) ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Подьемник отвратный, горка такая же как в Вольске. Трассы - никакие.

Одно из лучших мест на Урале - Аджигардак (Аша) - 5+++, и очень разнообразно!
Абзаково - 4+, 4, там снег искусственный, трассы жесткие. Быстро надоедает...
Банное - 4, снег искусственный, трассы жесткие. Гора открыта всем ветрам. Часто - голый лед.
Миньяр - 2- все плохо..
Для начинающих идеальна - Завьялиха 4+, 5. Очередей нет вообще. Подемники австрийские, закрытые. Но это наверное, не для вас.

А вообще, если хочется в горы - то это однозначно не Урал - все равно там скучно, виды та себе. трассы не длиннее 2 км.

Кавказ, Карпаты и прочие повыше горки - однозначно лучше. А проблема народа на Новый год - практически не решаема, Увы...
На Эльбрусе вроде как запустили параллельные вагончики - две очереди.

Чегет - это что-то! Там меньше всего очереди - просто потому, что гора круче и трассы сложнее. Трассы - это условно. Едешь - где хочешь!

Есть еще забугорье - достаточно просто в google поискать.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Alexander Baranov
Если речь про надежный снежный отдых на новый год Чегет в пролете. Что то последнее время на НГ снега там нету. Очереди не проверял. Виды на Урале действительно не супер. 2- Миньяру можно поставить если Вольску мы ставим 0+. К подъемнику можно приноровиться. В Аше он такой же, только более пологий. К тому же можно жить в Миньяре и ездить в Ашу на такси 40 минут за 200 руб. Проживание там дешевле.

Кстати в Австрии может получиться дешевле чем в Карпатах, например.
Изменил(а) Alexander Baranov, 12-11-2009 15:25
 
snegobaba
йомайо, какие аффстрии, какие карапаты! щас речь идет о боль-мень бюджетной вылазке, чай кризисссссс на дворе хмуро и неодобрительно
Про Чегет, Эльбрус и Урал поняла. Склоняюсь к Уралу. потомушта это скорее всего будет подходяще и под наш буджет и под наши умения ухмыляясь и подмигивая
Пасибки всем за подсказки по-доброму и с улыбкой
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала