или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
С Новым Годом!
jammin
а я, в свою очередь, хочу тоже всех поздравить с тем, что наступает Новый год! Желаю самой себе и вам всем отличного настроения, хороших подарков, еще больше друзей, которых можно здесь найти)
Отдельное спасибо Ринату) - за то, что по его инициативе я все-таки зашла на сайт и не только зашла, но, надеюсь, и влилась в сообщество.
Ребята! Те, кто знаком со мной - я вас всех очень ценю и люблю)
Те, кто не знаком - не сомневаюсь, познакомимся)))
ВСем, Всем, Всем счастья!!!!!! и успехов в вело-ролико-досочно-лыжном и т.д. спорте)вот вам всемухмыляясь и подмигиваяпо-доброму и с улыбкой
БАНДА РЕАЛЬНЫХ ПОЦОВ: БЕЛЫЧ, JAMMIN, TAMERLAN ЕСТЬ ШОЛЬ ЧО????? тел. 651763
 
gals
да да да по-доброму и с улыбкой присоединяюсь по-доброму и с улыбкой всех с НГ, и быстрейшего наступления погоды больше +7 и сухой по-доброму и с улыбкой (ну не лыжник я, не лыжник по-доброму и с улыбкой
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
ALF
`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
С Наступающим Новым Годом!
.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Georg
Всем удачно войти в 2008 год... желательно не вползти и не проспать...!!! -))
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nika-tin2
C новым годом!
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Azzy
ааааа.....ужоснахаватарубейсебя))))))
http://vkontakte.ru/id4138537 http://www.lastfm.ru/user/YourFavoriteToy/ http://www.myspace.com/yourfavouritetoy skype: Your_Favorite_Toy
 
pahang
Желаю всем беззаботно встретить этот Новый Год, хорошенько надраться и лететь легкой небесной промакашкой в страну деревянных бревен! С САМЫМ ЛУЧШИМ ПРАЗДНИКОМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!!!хохочахохочахохоча
 
Aimbad
Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым Годом по-доброму и с улыбкой Желаю здоровья, счастья и любви по-доброму и с улыбкой Побольше побед и спортивных и личных по-доброму и с улыбкой
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
FeRvenTt
Ура, товарищи)))) С НОВЫМ ГОДОМ!
nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
komplove
C Новым Годом, дорогие сарбайковцы и экстримвсаратовцы!!)))))
Пусть для всех нас этот год станет особенным и принесет массу моментов, от которых будет хотеться жить еще больше!ухмыляясь и подмигивая
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала