или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Main Event
Ice the Girl
Самое первое и самое главное событие - это то, что наконец-то появился саратовский бордический форум!!

Бордеры! Давайте же чокнемся кружкой с кофе с экраном монитора и отпразднуем это событие!!ухмыляясь и подмигивая
4 sandlex: ну теперь ты доволен?? хм, модератор))
Try to overplay me..ухмыляясь и подмигивая
 
DK
Ice the Girl написал:
Бордеры! Давайте же чокнемся...


Гы-гы-гы, ударимся головой о перилку и чокнемсяхохоча
 
www.redbull.com
untitled
DK, вижу нормальное чувство юморахохоча
Гы)))))
Ты с байком в Саратов едешь?по-доброму и с улыбкой
 
Rolya
Ice the Girl написал:
Самое первое и самое главное событие - это то, что наконец-то появился саратовский бордический форум!!

Ура! Предлагаю обогнать байкеров по активности на сайте ухмыляясь и подмигивая Интересно как много нас здесь... Бордеры, отзовитесь! А лучше расскажите кто где классно катался за пределами Саратова? И поделитесь опытом куда стоит поехать? чё, вообще дураки, чтоли?
 
untitled
Ну, я так понимаю, что бордеры и байкеры(даунхилльщики и фрирайдеры) могут найти себя на реальных горных склонах=>Домбай, Красная, короче,местА встреч изменить нельзяухмыляясь и подмигивая
 
Rolya
Ну не знаю как насчет места встречи... по злой воле судьбы хохоча мы катаемся там немного в разное время года чё, вообще дураки, чтоли? А лично я - так еще вобще нигде не успела побывать (но это в ближайших планах) и поэтому интересуюсь куда лучше поехать... Только это обсуждение надо перенести в раздел "Spots & Trips" - там оно будет в тему по-доброму и с улыбкой
 
untitled
Роля, ты будешь кататься этой зимой? В новогодние?
Насчет серьезных трасс, я тоже хочу съездитьпо-доброму и с улыбкой
 
Rolya
Буду конечно, если б еще только снега выпало - а то мало грусно и печально
А ты это к чему вобще спросил?

Жаль, но никуда из серьезных трасс хохоча в новогодние поехать не получается грусно и печально на работу заставляют выйти 5го!
 
Ice the Girl
4 Rolya: если ты хочешь съездить куда-нибудь на пару дней - лучше всего в Хвалынск. Там сейчас и пушки есть, а соответственно и снега достаточно и трассы неплохие. Если чуть подальше - в Самару. Ну а если снегом нас завалит в ближайшие дни, то можно и в Вольск сгонять на денек..
Try to overplay me..ухмыляясь и подмигивая
 
sandlex
В ближайшие дни, мне кажется, в Вольск суваться не стоит, потому как должен немного спасть новогодний ажиотаж. Накануне нового года не было свободных мест даже в центре реабилитации инвалидов, в гостиницах тоже наверняка такая же ситуация. А вот ближе к концу выходных можно поехать. Только никак не на денек, а на пару-тройку.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
Rolya
Поддержка ухмыляясь и подмигивая но лучше в Хвалынск мне кажется и так чтобы 9го вернуться в город...
 
BiV
ценр реабилитации инвалидов супер )))))))мы там кутили жёстко ))))
saratov.bladers.ru/signature.gif
 
saratov.bladers.ru
sandlex
BiV написал:
ценр реабилитации инвалидов супер )))))))мы там кутили жёстко ))))

о да! суперское местечко - и дешево, и столовая под боком, и народу дофига можно заселить одновременно, и вроде как даже в бассейне купаться можно. а еще и дискотеки с участием лучших пенсионеров Вольска!
по-доброму и с улыбкой
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
sandlex
Вот уж будет во истину Main Event, если в Саратове появится что-то вроде этого...

ps Москва, Переделкино, наши дни
Изменил(а) sandlex, 10-03-2006 00:07
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала