или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Экстрим в Саратове!
Nickolaich
 
www.sarbike.ru/images/news/xs-i.gif

К своему дню рождения СарБайк решил сделать подарок всем экстремалам Саратова.
Мы готовим новый портал под именем eXtreme.vSaratove.ru. В этом новом проекте мы собираемся охватить все экстремальные виды спорта: маунтин-байк, сноуборд, горные лыжи, скалолазание, альпинизм, спортивный и экстремальный туризм, ориентирование, серфинг, кайтинг, дайвинг, скейтборд, ролики...
28 декабря, в день рождения СарБайка, попробуйте найти кое-что по адресу eXtreme.vSaratove.ru по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Nickolaich, 20-11-2006 11:35
 
http://SarBike.ru
untitled
Ждемспо-доброму и с улыбкой
 
Georg
интересно-интересно... только пожелать пока не чего по-доброму и с улыбкой сайт ровно в 0:01 28 числа запуститься? по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
BASS83
COOL!
а точное время старта этого проекта?!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Snake
Ага. Учитывая результаты очередного опроса, сайт возьмут штурмом "двуногие" по-доброму и с улыбкой
 
sandlex
Отлично!
Вот только вопрос, не лучше бы было просто ограничиться дополнительными разделами здесь на сарбайке? Ведь сайт отличный, раскрученный, посещаемый. Сложно будет поддерживать и второй сайт такой же тематики. Кроме того, мне кажется, что аудитория будет та же самая что и здесь, в темах и новостях придется устраивать кросспостинг, да и сложнее как-то следить за несколькими сайтами одновременно.
Но это мое личное мнение. Камнями не кидайте. Снегом можно.
А так идея отличная. Я закончил. Всем спасибо
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
untitled
Кстати, верно говоришьухмыляясь и подмигивая
 
Rolya
Верно-то может и верно, но люди старались разрабатывая новый сайт, надо посмотреть как он себя покажет... В идеале было бы неплохо, чтобы для каждого экстремального вида спорта в Саратове был свой сайт, но это понятно практически нереально... Поэтому идея создать единый портал - отличная хохоча и надо сказать спасибо инициаторам ухмыляясь и подмигивая
 
Georg
А по мне так сарбайк вполне все экстремальные виды спорта охватывает... по-доброму и с улыбкой Но теперь поздно... может там сайт будет... как загружу с кресла упаду...
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
chez
Вероятно, многие из тех, кто регулярно посещают СарБайк просто зайдут утром на www.sarbike.ru и попадут на extreme.vsaratove.ru...
Так все и будет... ровно в 0:01 врятли :)
 
Gray
Только серфинг, кайтинг придется оттуда вычеркнуть, они уже нашли себя.
 
http://www.surfclub.ru
Nickolaich
Gray написал:
Только серфинг, кайтинг придется оттуда вычеркнуть, они уже нашли себя.

Не спорю. Думаю, мы можем дружить с surfclub.ru по-доброму и с улыбкой Конкуренция здесь неуместна. Будем меняться кнопками, ссылками, баннерами? по-доброму и с улыбкой
Я внимательно смотрел ваш сайт, мне он очень нравится. Это без тени лести, по существу.
Если же вы все-таки захотите публиковать какие-то анонсы, новости или материалы на eXtreme.vSaratove.ru - милости просим.
 
http://SarBike.ru
Georg
2chez лучше не надо... я обижусь... чё, вообще дураки, чтоли?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
chez
на что?!
 
Georg
Вероятно, многие из тех, кто регулярно посещают СарБайк просто зайдут утром на www.sarbike.ru и попадут на extreme.vsaratove.ru...

Не надо.... даже не думайте чё, вообще дураки, чтоли? по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Georg, 26-12-2005 12:42
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
chez
это судьба...
 
Nickolaich
Georg написал:
Вероятно, многие из тех, кто регулярно посещают СарБайк просто зайдут утром на www.sarbike.ru и попадут на extreme.vsaratove.ru...

Не надо.... даже не думайте чё, вообще дураки, чтоли? по-доброму и с улыбкой

Гоша, не боись, СарБайк никуда не девается! Он по-прежнему будет здесь, только станет ближе.
Телекоммуникационная компания Оверта становится нашим хостинг-спонсором, поэтому обладатели карточек Оверта-Старт смогут жить на сайте бесплатно. Ну, почти, бесплатно по-доброму и с улыбкой
И грузиться побыстрее будет. Так что, не переживай. Будет только лучше!
А chez знает, что говорит. Интригует.
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
sandlex написал:
вопрос, не лучше бы было просто ограничиться дополнительными разделами здесь на сарбайке? Ведь сайт отличный, раскрученный, посещаемый.

Душевное спасибо за такую оценку. Чертовски приятно!
И ты почти угадал про разделы по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
Georg
ну вот... мне уже тоже интересно стало... <пошел за карточкой Оверта-Старт>
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
chez
Кстати вот, информация по т.п. "Джокер" от компании Оверта:
1) Покупаете в лотерейных киосках беспроигрышные карточки "Оверта - Старт 100 единиц" :)
2) Активируете по инструкции
3) Сидите на нашем портале 10 суток с перерывами только на вкрутку и примитивные нужды! Без ограничений по времени и трафику! :)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала