или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
O GT всуе
Dimmy
Из последних "Стандартных затыков" GT-
Байк Ава 2,0 Диск, ну про несмазанные втулки эт уж ладна, но из однозначно неподходящего:
- каретка 68*110, а надо 68*118- не хилая ошибка по-доброму и с улыбкой
- передний переклюк стоит верхняя тяга а надо универсальную.
и как прикажете настраивать четкую работу велосипеда, да ее в принципе нельзя добится.
 
m@x
просто ава-это не велосипедхохоча(шутка).Обьясню политику партии(люди все взрослые,и должны понимать)-берется определенный бренд,и анализируется определенный спрос на продукт.В данном случае суперпопулярный GT AVA от 1.0 до 3.0 со всеми вариациями.Изначально велосипеды делают(собирают) добротно(каретки,тросики,тормоза и куча всего остального).На продукт идет бешеный спрос(проверено:на один велосипед заточенный под стрит,дх и дерт-4 аваланча).Естественно магазин продающий велотехнику эту тему без внимания не оставит,и начинается экспериментаторство... Замена компонентов короче говоря,без существенного снижения цены на продукт.Спрос идет,продукт покупают... А вот клиент впоследствии не доволен.Поэтому советую проверять велосипед после покупки на наличие косяков,которыми сразу же можно тыкнуть в нос.И просто добиться у магазина возмещения ущерба или замены комплектующих.
___!!!!!нецензурная брань!!!!!___
8-917-205-44-49
 
Dimmy
пасиб, за инфу, мы тож кое-что про бизнес слышали по-доброму и с улыбкой , просто бывают байки у которых проблем меньше по-доброму и с улыбкой , особливо сознательно сделанных.
 
aSteroid
Любопытно какой следущий брэнд будет низвергнут господином Димми? Пока только из репертуара триалл-спорта или за других тожа возмемся?
 
Landgraf
А как там со Стингерами? на оф сайте вроде пишут, что они очень хорошие... и рамы у них красивые...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Feos
Была уже одна неправильно истолкованная тема. Про каретку. Никто никого не развенчивает и не пиарит в ответ другое. Просто написано про системный изврат в комплектации GT. Я понял именно так.
 
vb-
Dimmy написал(а):
, просто бывают байки у которых проблем меньше


Ну может посветите простых смертных в список этих байков? по-доброму и с улыбкой А то пока какой-то антирекламой попахивает.
 
Dimmy
Володь, ты правильно сказал, это именно просвещение простых смертных. Я говорю о фактах с которыми я столкнулся в процессе ремонта байков. То что эти 2 байка от одного продавца, я здесь причем? Выводы делаете вы, я никого к этим выводам не принуждаю, я опубликовал только факт. Есть информация по другим велосипедам, как только будет реальный факт -опубликую.
Ну и на сладкое-про Стингеры уже всё давно известно, проще сказать что в них позитивного-розовое седло на некоторых моделях по-доброму и с улыбкой .
 
Jumbo
Дим, а про какого года байки речь?
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Dimmy
пока точно не скажу, но судя по всему 07 года.
 
vb-
Если байк три года выдержал и после этого подлежит ремонту, по-моему это уже неплохо. А про не смазанные втулки по-моему можно не удивляться даже, если их за три года никто не разбирал. Ну и я бы еще разобрался, точно ли владелец ничего с велом не делал до этого, а то может мастера на все руки с кареткой и пр. помогли.
 
Jumbo
Дим, зря ты, ни у одного из прокатных аваланчей нет проблем с передними переклюками, все работают нормально, исключение переклюки SR-Suntour. Мож на байке каретку меняли?
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Dimmy
уточнение по ГТ- 08 года.
Володь, ты опять про другое, пробег велосипеда и отношение к нему владельца, и уж тем более ремонт, к сути дела не относится-вопрос в том что у этого производителя в этой ценовой нише есть определенное отношение к своей продукции.
Антон, к примеру, знает про имевший проблемы с 0 ГТ Ава 0,0 2005 года, у которого помимо проблем с обвесом в конце концов лопнула рама с "легендарной" прочностью ГТ.
 
Jumbo
по-доброму и с улыбкой, было дело.
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
ALF
Антон, к примеру, знает про имевший проблемы с 0 ГТ Ава 0,0 2005 года, у которого помимо проблем с обвесом в конце концов лопнула рама с "легендарной" прочностью ГТ.

Технология "лишний треугольник" рулит... Только непонятно чем и куда.)))
Изменил(а) ALF, 09-09-2009 10:30
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
hardy
Вопщем фсе каму нравицца када иво опсирают - к Dimmy на прием.
 
hardy
записывацца можете прямо тут
 
velofaraon
харди, давай по теме
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Dimmy
Повторю мысль г-на Velofaraon-a, г-н Харди и г-н Астероид, Вы по теме что-то против факта указанного мной можете сказать? или только тявкать из подворотни хватает храбрости?
 
Landgraf
А по-моему всё правильно-нашел человек глюк в сборке-предупредил(заметьте, он не занимается прямой рекламой своих велов), объяснил-зафотал-обсудил. На пустом месте такие обсуждения не рождаются-слабые узлы есть и про это стоит говорить. Опять же, я думаю, если кто-нибудь создаст тему с недостатками велов Куб это будет только на пользу. Недаром при покупке любой вещи взвешиваются не только хорошие отзывы, но и плохие.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?