или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Собираюсь взять раму... need help!
Still
Была тема переварить раму от GT agressor и люди нашлись знающие с оборонного завода и гарантию дали что если что возместят, и все таки в последний момент передумал не хочется поганить почти новую кк раму.... И так решил брать раму... в начале января или сам в маскву или попрошу кого-нить из френдов....

Примерно присмотрел: Brave Mashine 33 - смущают только огромные дырки в перьях в районе покрышек, в москве на форумах говорят в том месте бывает трескается металл:-) А вес у меня не слабыйхохоча
в принципе Atom dx3 рассматриваю как вариант, но пока больше всего нравиться вот это http://www.teammano.ru/index.php?module=pncommerce&func=itemview&ItemID=166, хотя если грабануть какой-нитьпо-доброму и с улыбкой банк то можно взять и вот это ухмыляясь и подмигиваяhttp://www.teammano.ru/index.php?module=pncommerce&func=categoryview&CategoryID=42
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
vertigo
По поводу первой ссылки - у меня такая рама и у Костика Хохлова, у него как раз красная, у меня черная. А какой у тебя вес, кстати? Тиммано не будет заниматься больше рамами DC - говорю это уверенно потому что разговаривал собственно с хозяином этой конторы - Алексеем Старостиным. Теперь ими занимается Байкмастер - кстати в Сокольниках такая рама и другие от DC - есть, неделю назад проверял. И кстати дешевле. Амстаф - 5900р.
Если боишься за вес бери DC Pitbul - более крепкая рама (около 9000р.), ну или монстровую DC Cock. В Байкмастере на выставке как раз собран байк дх с двухкоронкой на базе DC Cock. Вот.
Про вторую ссылку - да круто! Но цена! Можно взять готовый байк взборе с учетом осенних скидок...
 
Still
2vertigo У Кости видел раму, смотриться отлично такую и думаю брать.... cock не плохая НАЗВАНИЕ ТОЛЬКО ЧЕГО СТОИТхохоча я имею ввиду сленговый вариантухмыляясь и подмигивая А вес у меня 90кг.... Я вот думаю мож у кого есть дисконт в этом магазине, мне бы тогда еще мож на железяки по-мелочам хватило бы?
Изменил(а) Still, 09-12-2005 14:43
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
untitled
Ты понимаешь, что надо исходить из того, сколько ты готов выложить за раму. Так вот, обозначь разумную границупо-доброму и с улыбкой Потом, что тебе надо от рамы: стрит, фрирайд, дерт. У тебя вес нормальный, не так уж серьезно 90 кг.
По поводу перечисленных рам: компания АТОМ никогда не делала классных рам, по мнению тех, кто пробовал рамы, мнение, что это скорее пластелин.
Насчет DC, не в обиду владельцам этих рам, то это просто АзаЦ пропорциональности: рама вся перекошенная, сварка неровная, просто надо к ней присмотреться, хотя как ни странно выдерживает серезные издевательства.
Насчет байкмастера, узнай телефон Славы, у него есть там скидкапо-доброму и с улыбкой

 
Denis Crocodiller
DC PItbull Суперская рама, тяжеловата тока, а так Танк в чистом виде. А чё катать то будешь??
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Georg
Я бы к DaBomb еще присмотрелся...
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Still
2 W-brakes Ромка я учту все твои объективно-субъективные высказыания опытного байкера и сделаю соответствующие выводыухмыляясь и подмигивая Раму собираюсь взять от 6 до 8-9р. потому что еще дофига всего придется брать сверху... ты же знаешь навеска у меня отстойгрусно и печально И еще ты прекрасно видел как я умею обода на каретку наматыватьпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой так что еще за нармальные калеса придется выложитьгрусно и печально

2 Denis Crocodiller Pitbul видел.. не плохая штука тоже рассматриваю как вариантухмыляясь и подмигивая А катать думаю стрит..... да и fr помаленькупо-доброму и с улыбкой
2Georg на счет БОМБЫ че то я поискал-поискал да и выходит что некоторые модели оч похожи на Pitbull так что принемается тем более что ценовая категория примерно одинакова осталось поискать объективные коментарии этим рамампо-доброму и с улыбкой А как кстати твой новый конь поживает?
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
Georg
Ваще кайф... обалденный фрирайдный байк на котором можно катать всё кроме триала по-доброму и с улыбкой
--
А мне дабомбы нравятся... по-доброму и с улыбкой
А как тебе Specialized P.3
mongose thunderball
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Zlodey
Still, не слушай тех, кто покупает неподъёмно дорогое железо, при этом говоря, что всё недорогое - это гавно, хотя они сами не то что не сломали это г.., но и ни разу на нём не ездили. Недорогое железо лишь слегка уступает по прочности и аккуратности сварки, но при этом в два раза дешевле!!! К тому же недорогие рамы наиболее популярны, а следовательно и поломки становятся заметны, причём больше половины из них от сверх нагрузок, под которыми не выдержит даже самый дорогой экземпляр.
WB, скажи мне, как ты определил что Амстафы перекошены? Я видел такую раму и ничего не заметил. А неаккуратная сварка так же прочна как и на обычном Торенте!
И не пересказывай сказок про пластелин- СМЕШНО!!!
 
Denis Crocodiller
Georg написал:
А как тебе Specialized P.3


моя мечта.....

Кстати BM 33 тебе кажись нравился??. Хорошая рама IMHO.
Мне ещё нравится ATOM CCCP. Для стрита тяжелый, а так хорошая, прочная, красивая рама.
Короче, выбор есть, надо смотреть и брать что приглянулось....
мне вот Старки нравятся, хотя их все хаят, а мне нравятся.....круто!
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
wray
Что-то прет нездоровая тенденция присоветовать парню собрать танк весом под 18 кг, и катать на нем стрит по-доброму и с улыбкой
Still а что на счет хромолевых рам, по моему для стрита самое то. При таком же весе как у торрента, получишь еще больше прочности.
А вообще стритовая рама должна быть легкой и маневренной, боюсь что большинство хардкорных рам этому не соответствуют. Если уж ты хочешь катать стрит, то бери стритовую раму или что-то близкое ей по геометрии. И не парься из-за своего веса, любая агрессивная рама с легкость справится с нагрузкой.
 
Zlodey
Вот недорогие варианты: Amstaff – 5700р. за добротную раму; A-gang – довольно малый процент поломанных экземпляров; Norco250 и mr.Dirt стальной – Wray прав, крепкие железяки(по их весу не парься - это всего лишь слова не владеющих определёнными навыками); DX – настораживают тонкие перья; mr.Dirt алюм., stark shooter – достойно. Так же загляни на bikemaster.ru, таесть нормальные предложения. Как я понял больше 7000р. ты выкладывать не собираешься?
Изменил(а) Nickolaich, 12-12-2005 08:21
 
vertigo
Ром, торрент, безусловно неубиваемая рама - никто не спорит. Но ты забыл сказать Still'у что это за собой тянет - а именно покупку задней втулки 150х12 (ой, недешево она стоит) плюс вилку не менее 150 мм ходу - иначе торрент вперед просядет и геометрия работать не будет - мы с тобой не так давно это уже обсуждали - когда я себе раму выбирал - а денег их всегда не хватает - поэтому Злодей прав - сто раз приходится просчитывать, прежде чем купить. Потом, парень сам уже вроде определился что он хочет.
 
vertigo
Кстати, 2Wray - не думаю что вес так критичен. Кто может - рубит на всем.
 
Still
2 everybody.... харош братья ругатьсяхохоча как поется в одной песне make world f..ck war, peace will save usухмыляясь и подмигивая
2wray на счет стальной рамы могу сказать то что я пробовал катнуть на руслановском брейв машине... прикольно но надо привыкнуть... может быть я еще недорос до этого, пока планирую поюзать люминийухмыляясь и подмигивая
кстати сколько стоит Р3 и на фотке не плнятно как там опстоят дела со сменным петухом... его там походу нетчё, вообще дураки, чтоли?
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
DK
Спорим не подеретесь?хохоча
Если в пределах 6-9т., то я за A-gang РМ или ЕХЕ (ЕХЕ стоит 11, но там еще каретка, хромо шатуны FSA, рулевая и хомут для подсидельника).
Для тех кто в танке: Amstaff - рама для КК!!! Если ее кто-то сломал на ДХ, это ничего не значит! Для сомневающихся:
http://www.duncon-bikes.de/product_info.php?id=2121&products_id=1
 
www.redbull.com
DK
P3 cтоит ок. 12000, сменный петух там есть. Рама - канфэтка!хохоча
 
www.redbull.com
vertigo
DK написал:
Для тех кто в танке: Amstaff - рама для КК!!! Если ее кто-то сломал на ДХ, это ничего не значит! Для сомневающихся:
http://www.duncon-bikes.de/product_info.php?id=2121&products_id=1

А здесь другая информация:
http://www.duncon.com/amstaff.html
геометрия не кантрийная, да и тяжелая она для КК (2,5 кг)
 
vertigo
http://www.bikemaster.ru/product-2264.html
 
Still
:2W-brakes раму беру себе... помнишь еще когда с тамбовскими ребятами катались был разговор что рама у меня ну просто никуда не годится для стиля катания типа fr... и что лучше мне забрать раму у жены типа GT Moto... но как и следовало ожидать она уже успела полюбить свой байк и с рамой расставаться не хочет.... выход брать раму себе новуюпо-доброму и с улыбкой
А еще последняя информация из байкмастера amstaff уже в десятке если не в пятерке лидеров продаж prodigy междупрочим тоже... значит что-то в этих рамах есть толкового если даже Ромка не оспаривает факта что они выдерживают большие нагрузкиухмыляясь и подмигивая
И вот пока мы тут спорим там в Маскве может быть уже покупают последнюю рамугрусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала