или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сделаем сайт лучше!!! ака ночные вампиры:)
wray
На самом деле вопрос серьездный!!!

Предлагаю Вам всем высказаться по такому вопросу...
Чего по вашему мнению не хватает нашему сайту???
Также желательно написать то что вам нравится и что не нравится из уже реализованного на сайте.

Прошу отписываться...флейм не по теме будет жестоко истребляться..с помощью осинового кола и чеснока хохоча
 
chez
Апгрейд PHP-Fusion до версии 6.00.207 ;)
 
wray
Ради этого собсна тему и завел, чтобы учесть пожелания
 
BASS83
я скажу по русски....новогодний дизайнчик бы...
светло-голубого,белого тона...
немножко изменить дизайн-в плане убрать острые углы и заменить их на более плавные очертания
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
DK
А можно увеличить кол-во входящих личных сообщений? Еле успеваю их удалять грусно и печально
 
www.redbull.com
Nickolaich
Давай сделаем баннер что-нибудь типа:
Художник из меня никакой, могу только технически реализовать чью-нибудь идею.
 
http://SarBike.ru
Dendy
При входе на многостраничный форум все время попадаешь на 1 страницу. Надо бы сделать - на последнюю.
 
Can
а может погоду в уголке... чтобы знать в чем и как выезжать!ухмыляясь и подмигивая
У меня зеленый ТРЕК!
 
Georg
Согласен с Dendy! Считаю что лучше чтоб ссылка была на последнюю сраницу. Это на много удобнее.
Новогодний дизайн тоже тема... на верху можно всякие типа снежинки, елочные игрушки замутить. по-доброму и с улыбкой
--
А так в принципе все нормально
--
А что в PHP-Fusion 6.00.207ю добавилось лучше скажите.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
kasklen
А как на счёт раздела «Места катания»?
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
fats
cскорость работы оптимизировать ато с диалапа ждать много , картинок нифига нет , ладноб картинки были грузился ато ....как будто фотогалерея грузица , не у всех же выделнка ухмыляясь и подмигивая
 
fa.nm.ru
wray
А можно увеличить кол-во входящих личных сообщений? Еле успеваю их удалять
Можно, а действительно так нужно?

я скажу по русски....новогодний дизайнчик бы...
светло-голубого,белого тона...
немножко изменить дизайн-в плане убрать острые углы и заменить их на более плавные очертания

А как на счет нарисовать? по-доброму и с улыбкой
а может погоду в уголке... чтобы знать в чем и как выезжать!

А разьве этого нет вверху справа на главной странице?по-доброму и с улыбкой

При входе на многостраничный форум все время попадаешь на 1 страницу. Надо бы сделать - на последнюю.


Будет!

А как на счёт раздела «Места катания»?

Односначно "must have" !!!!
Изменил(а) wray, 02-12-2005 15:17
 
wray
cскорость работы оптимизировать ато с диалапа ждать много , картинок нифига нет , ладноб картинки были грузился ато ....как будто фотогалерея грузица , не у всех же выделнка


Ага...особенно у меня выделенка...
Со стороны сервера проблем нет, сервер практически не загружен и работает быстрее, чем предыдущий хостинг. Бывают иногда подвисания, но это у всех бывает...
Так что советую сначала со своим дилапом разобраться...
 
fats
Диалап паш нормальный , всё остальное пашет нормально
 
fa.nm.ru
untitled
Думаю надо сменить раскраску на новогоднюю, потом как-то иначе.
Разнообразить подпись, не только админ, гл админ, байкер, но и....Паш, я тебе об этом говорилпо-доброму и с улыбкой
Организовать раздел видео, наше видео)
По крайней мере это все, что приходит сейчас в головупо-доброму и с улыбкой
 
Denis Crocodiller
Против дизайна ничего не имею, просто, квадратно, но удобно. Ранги пользователей обсуждались ранее, но мона переобсудить по-доброму и с улыбкой Хотя лично мне пофиг. Глубокий смысл раздела видео, когда почти все на модемных соединениях сидят не ясен, но сделать мона. Смайликов кстати можно воткнуть побольше. Работает у меня всё достаточно шустро при скорости 31 kb/s. У меня ещё глюк, когда отправляешь новое сообщение в ветку, оно не появляется автоматически, приходиться обновлять страницу. Правда я юзаю Opera, мож по этому.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
wray
Denis Crocodiller написал:
У меня ещё глюк, когда отправляешь новое сообщение в ветку, оно не появляется автоматически, приходиться обновлять страницу. Правда я юзаю Opera, мож по этому.


Ага...опера любит все кэшировать по-доброму и с улыбкой
 
chez
новый год устроить можно.. :)
а еще без маунтин-баннера сверху как-то пусто..

и еще придумал как статусы сделать :)
Изменил(а) chez, 05-12-2005 09:42
 
Nickolaich
Да-да, баннер нужен, с ним веселее.
 
http://SarBike.ru
Dimmy
По договоренности с Админом я процитирую глубокоуважаемый мной сайт(www.realbiker.ru):
....На форумах приветствуется
Осмысленные и здравые мысли, суждения. Дружественное отношение к участникам конференции. Корректный русский язык, английский, естественно, тоже. Информация о скидках. Умение самостоятельно работать с источниками знаний, в частности, с архивом форума....
....На форумах нежелательно
Разводить флейм не по делу, выяснять "у кого хрен длиннее" и "кто здесь дурак".

Изливать малопонятные потоки сознания.

Нежелательные сообщения могут удаляться по усмотрению модератора, при этом, в случае серьезных (по мнению модератора) нарушений, может быть ограничен либо запрещен доступ к форумам на опеределённый/неопределённый срок.

Текущие оффтопики (строгий запрет)
Объявления, попадающие под оффтопик-лист изничтожаются без объяснения причин:

Оскорбление участников
Дубли сообщений
Сообщения не несущие смысловой нагрузки
Попытка что-то продать без указания цены или ценового диапазона, комплектации и состояния.
Раздражающая реклама (степень раздражительности определяется модераторами, либо по жалобам юзеров)
Препирательства на тему оффтопиков
Вопросы, ответ на которые содержится в FAQ(Мы также можем сделать этот Раздел) . Если что-то в FAQ не понятно - приводите цитату из ЧАВо, разъясним и возможно внесем поправки в FAQ.
Постинг сообщений не по теме форума.
Постинг сообщений, содержание которых может нанести какой-либо вред физическим лицам.
Тема "импотенция и велосипед" в любых ее видах.
Поиски кряков etc.
Употребление табуированной и грубой лексики (наказывается переводом в RO на срок от недели и более)
...........................
Вот до такого надо расти. А уж баннеры или Лого или шрифты -дело третье(ИМХО).
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала