или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Table tennis, who can?
Landgraf
Народ! Очень люблю играть в настольный теннис(средний уровень), уже 2 года не играл! Кто хотя бы немного умеет или хочет научиться +уйтесь! Для учебы есть у меня во дворе стол с сеткой, но меньше стандарта на 20 см с каждой стороны, ракетку желательно свою, мои старые чото не могу найти, а для тех, кто умеет-предлагаю встретиться поиграть либо в Липках(1р/минута) или на Рахова/астраханской(точно не помню) павильончик есть, сколько там стоит не помню, но по идее дешевле)
Мой тел 89616483111 Саня.
ПС. Дико извиняюсь, но ТОЛЬКО парни! Ничо не имею против девченок, но моя меня совсем съест)) Отписывайтесь сначала кто хочет поиграть, а потом в зависимость от желающих поглядим... Программа максимум-небольшой турнирчик с призами)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Dark Night Rider
Эх, Landgraf! Найти бы где нить халявное помещение со столом, и чтобы не смотреть на минуты...грусно и печально а если и есть где вел припоркавать, ммммм...
PS: I can
Изменил(а) Dark Night Rider, 22-07-2009 20:53
 
Landgraf
Я ж написал-у меня можно во дворе-двор ваще закрытый, стол ровный, но с пару дефектами, но мы с пацанами играли-ничо, нормально. Пока ракетки не потерялись(( моя то дома лежит, а вот их в пакете на улице лежали и куда-то делись... Когда тебя разбанят-пиши-придешь посмотришь, тока у меня только одна ракетка, а так сетка есть, стол есть, были бы желающие...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
AL9X2008
Landgraf написал(а):
Я ж написал-у меня можно во дворе-двор ваще закрытый, стол ровный, но с пару дефектами, но мы с пацанами играли-ничо, нормально. Пока ракетки не потерялись(( моя то дома лежит, а вот их в пакете на улице лежали и куда-то делись... Когда тебя разбанят-пиши-придешь посмотришь, тока у меня только одна ракетка, а так сетка есть, стол есть, были бы желающие...

играл когда-то несколько лет назад, могу плюсануться, ток ракетку нужно купить тогда
разминаем ноги

ICQ: 484853135
 
Landgraf
В принципе, если не уверен, захочешь ли играть, можешь моей ракеткой поиграть, если понравится-купишь свою, а я тесаком поиграю) он хоть и не крутит, но играю я им тоже весьма неплохо, ибо опыт не пропьёшь)))+уйся и тел оставляй-приедешь, поиграем, заодно площадки посмотрим под баскет и по городу покатаем)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
FANAt1k
Столик для игры и пара ракеток есть в клубе Фантастика.
Можно попросить Потапова Лешу нас пустить как-нибудь небольшой компанией, поиграем по-доброму и с улыбкой
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Alexey Potapov
Можно по-доброму и с улыбкой Но мне кажется лучше это сделать унылой дождливой осенью по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Landgraf
А сейчас нельзя? А то ждать осень... Тогда уж лучше во дворе пока поиграть... Люди, +уйтесь! Мож пустят нас поиграть)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
AL9X2008
телефон у меня в профиле
разминаем ноги

ICQ: 484853135
 
sander
Landgraf, ты где живешь ? Если недалеко от СХИ, то есть желание поиграть, давно правда уже не играл...
 
Landgraf
У меня же написано-центр-липки, а чо тебе СХИ? Покараешь, а потом на веле если в гору переть не хочешь на Радищева на трамвай садишься с велом и едешь с ветерком, я так 100 раз делал, народа там всегда мало. И ещё-народ! Мой тел пропал из подписи(причина-ревность) кто хочет поиграть-звоните 89616483111, позже в профиле тел напишу, в подписи видно не будет)
Изменил(а) Landgraf, 24-07-2009 16:02
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Dark Night Rider
Landgraf написал(а):
...на Радищева на трамвай садишься с велом и едешь с ветерком, я так много раз делал...Мой тел пропал из подписи(причина-ревность)...

ацки жгёш!!!хохочахохочахохоча патцталом!
 
AL9X2008
да не очкуй ты... я всегда так делаю...хохочахохочахохоча
разминаем ноги

ICQ: 484853135
 
Dark Night Rider
AL9X2008 написал(а):
да не очкуй ты... я всегда так делаю...хохочахохочахохоча
ой ржунимагухохочавот вам всемпо-доброму и с улыбкой
 
Landgraf
По просьбам читателей подправил последний пост) ну так чо? Если стола не предвидется-+уйтесь у кого ракетка есть(если нет говорите сразу), номер тела в посте желательно(для наглядности). Можно группой собраться, по-моему на рахова там почасовая игра, допустим на 4-6 2 столика снять и нормально получится, не дорого) НЕ ОЧКУЙТЕ!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Ща там катал-павильон на астраханской, цен не написано, но тел я записал, позвоню-узнаю.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Dark Night Rider
ждёмс
 
Landgraf
Млин, ща уже поздно звонить(( завтра позвоню...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Dark Night Rider
всё равно ждёмсхохоча
 
AL9X2008
очень ждемспо-доброму и с улыбкой
разминаем ноги

ICQ: 484853135
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?