или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Прокат и аренда джамперов в Саратове
ALF
Как мне надоели эти маркетинговые изыски... По аналогии можно сказать что слалому можно учиться только у людей которые имеют сертификат инструктора. А другие не могут научить? Так? Вот здесь тоже самое: "...а полноценную тренировку с профессиональными спортсменами,хореографами, с тренером всероссийской федерации шейпинга..." А по поводу "лохмотьев" (Кто не в курсе так именно переводится с французского слово люмпен), многие великие люди вышли из простого народа. И по поводу изоленты: Я посмотрю куда покатится твой бизнес-план када от пары хорошх ударов при падениях послоятся пружины... Да и о каком бизнес плане мона говорить если с такими ценами проката (300) лень обслуживать джолы им даже.))) Лень копыта нормальные купить...
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
AK-47
Ну что ж, придеться отвечать.
Уважаемый госодин Alf,
№1
Цитата:"По аналогии можно сказать что слалому можно учиться только у людей которые имеют сертификат инструктора. А другие не могут научить? Так?"
Да именно так, любым делом нужно заниматься серьезно(это принцип компании ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, мое личное мнение с ним полностью совпадает).
Мне было бы приятнее, если бы со мной занимался "Человек который имеет сертификат инструктора( лучше если КМС ИЛИ МС коими мы и являемся)" а не пьяный тринадцатилетний подросток, который сажает меня на ПИСЬМЕННЫЙ ШКОЛЬНЫЙ СТОЛ!!! затем ставит к стенке! и все. Возникает вопрос за что я заплатил?
Вы уважаемый господин Alf выдаете оборудование НА 15 МИНУТ (мы не делаем этого категорически)!!! Ну и чему вы хотите научить человека за 15минут, особенно того кто делает это в первый раз?
№2
Цитата:
"многие великие люди вышли из простого народа"
Очень многие НО!!!
Вы уважаемый Alf собираетесь готовить великих спортсменов?
Мы да.
И что на данный момент вы лично можете предложить?
Где был бы Майк Тайсон, если бы его тренеровкой не занялся Тедди Атлас?
№3
По поводу,
цитата:
"када от пары хорошх ударов при падениях послоятся пружины"
"КАДА" слоятся рессоры, мы ставим новые, а не заматываем ИЗОЛЕНТОЙ!!! к чему может привести такой "Тюнинг" наверно не нужно обьяснять.
Сейчас все рессоры в клубе "ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ" заменяються на более дорогие POWERISER, то же касаеться подколенных упоров(жесткие меняються на манжетные), все родные втулки(пластик) меняются на специальные из латуни.Копыта обсолютно новые, проклеенные армированной или вакумной резиной для долговечности.
Все оборудование проходит полное ТО 2 раза в неделю в нашей мастерской, все оборудование в полном рабочем состоянии.
В данный момент вся команда "ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ" переходит на POWERISER с китайских JOLLYJUMPER(хотя у них тоже есть свои поклоннии).
Это что касается спорта и профессионализма

Теперь пару слов о бизнесе и организации.
№4
Мой бизнес план, уважаемый господин Alf, по данным бугалтерии, составляет 127,55% на сегоднешний день, включая амортизацию.
Снижения цен (300р) не предвидится, всвязи повышенной загруженности оборудования в следующем сезоне ожидаеться незначительное повышение, цена на занятия в залах пока останеться без изменений.

Недеюсь я исчерпывающе ответил на все ваши вопросы и притензии.

Kuzmich, я предлагаю вам обратиться в спорт клуб" ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ" а также в прокат который предлагает господин Alf и сравнить.

Человек должен иметь право выбора.
Изменил(а) AK-47, 10-09-2009 12:53
ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, первый бокинг клуб Саратова (8452)911947
89085516633
89085559472
Бокинг-клуб "Земля-Воздух" вконтакте
Наш канал на youtube
 
Alpo
вижу много понтов у ТС, чтож, для бизнеса это хорошо.
на мой взгляд дорого, конечно. но пока это новинка и конкуренции нет, цене падать не будет. нормальная ситуация на рынке - кто первый тот и снимает сливки.
все зае...
 
Landgraf
Ну вообще-то земля-воздух вроде бы далеко не первая в Саратове, а на счет конкуреции-предыдущие несколько постов доказывают обратное))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ALF
2Alpo: Привет. Давно тебя здесь не видно было. По поводу сливок: Сливки сняли немного раньше и не "ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, первый бокинг клуб Саратова" а немного другие люди. По поводу изоленты: AK-47, КТО втемяшил в вашу голову что изолентой заматываются Слоеные пружины? А? Не буду говорить о некоторых нюансах, но нашему оборудованию на первых порах не требуется ТО "...полное ТО 2 раза в неделю в нашей мастерской...", а позже...
По поводу Пьяных школьников: Я хочу например научиться кататься на роликах... Оооочень хочу. И что теперь? Ехать на тренировки и курсы в МСК? Для того чтобы просто научиться стоять на роликах? Смешно... Так вот и для этого тоже не нужно Спецмастерство и диплом инструктора по шейпингу.
З:Ы: Судите сами люди.ухмыляясь и подмигиваяпо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) ALF, 04-09-2009 22:59
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alpo
Landgraf написал(а):
а на счет конкуреции-предыдущие несколько постов доказывают обратное))

знаешь как это выглядит в моих глазах?
Я вижу одно единственное предложение на сайте по джамперам. все остальное выкрики из зала. я бы тупо обратился к ТС только по одной причине - о других мне ничего не известно.

Alf, привет))
все равно это новинка и конкуренции практически нет, достаточно сравнить с другими видам досуга, имхо. так что снимать ещё и снимать сливке – это ж видно по тому дикому % который ТС огласил тут как прибыль.
p.s. я и москве то их живьем ниразу не видел.
Изменил(а) Alpo, 05-09-2009 00:10
все зае...
 
Landgraf
А здесь и не может быть большой конкуренции, т.к. Народу мало, кто готов к такому виду спорта, взять хотя бы тот же ипподром-много у него конкуренции? По пальцам пересчитать, а почему? Потому что будет не рентабельно открывать кучу точек и т.д. Думаю, и через 10 лет конкуренция у бокинга будет очень невелика. Ну разве что если мода пойдет. Представил себе ща семью бокеров-мама, папа, сын-и все прыгают))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
AK-47
Landgraf написал(а):
Ну вообще-то земля-воздух вроде бы далеко не первая в Саратове, а на счет конкуреции-предыдущие несколько постов доказывают обратное))

Ну чтож Спортивный клуб "ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ" начал свою деятельность -20 июня 2007г.
Кто был раньше нас, просим в студию.

Мне немного начинает надоедать этот детский спор в песочнице.
Уважаемый господин Alf, знаете чем "ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ" отличается от вас?
МЫ спотривная общественная организация с уставом и первым приказом. Мы хотим рассказать людям Саратова о бокинге показать, научить тому что умеем мы, донести эту силу, и развивать бокинг как спорт.
ВЫ - ИП и просто открыли прокат, чтобы заработать денег.

О конкуренции.
Вы уважаемый господин ALF мне не конкурент....вообще.
Вы коллега))
Я ничего против вас не имею, я не против мелких прокатов, нет что вы.
Я против дилетантства, я против того что ко мне приходит человек
который не умеет ровным счетом ничего, не умеет сам вставать, не умеет правильно держать ноги не может держать равновесие, не может сесть, он даже падать правильно не умеет, он умеет тупо стоять держась за стеночку.
И угадайте откуда он приходит...?
Что вы Уважаемый Alf даете этому человеку, за что вы и ваши "школьники" взяли с него деньги?

Наш диалог с вами превращаеться в спор из разряда "дурак-сам дурак".
"ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ" это первый бокинг клуб саратова, нравится вам это или нет.
Если есть конструктивные вопросы-предложения, с удовольствием готов ответить, повторения одного и того же, пожалуйста, не ко мне.
Я не намерен оправдываться и отвечать на истеричные выпады а так же расписывать какие мы хорошие, и не буду больше этого делать, примите как данность.


О Пафосе.
Друзья мои это не пафос это констотация непреложных фактов.
А если даже и пафос...то....что?
Я думаю если вы на третьей тренировке с нашими инструкторами чисто прыгнете "double back scratch", у вас друзья мои будет тоже много пафоса, и поверьте это стандартная ситуация.
Так что я думаю мы это заслужили.
Изменил(а) AK-47, 05-09-2009 10:33
ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, первый бокинг клуб Саратова (8452)911947
89085516633
89085559472
Бокинг-клуб "Земля-Воздух" вконтакте
Наш канал на youtube
 
Landgraf
Сначала было слово... И было оно Альф!))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
AK-47
Landgraf написал(а):
Представил себе ща семью бокеров-мама, папа, сын-и все прыгают))

Посмотри на нас и много таких на самом деле.
В этом году была свадьба Хосе и Камиллы из Остравы(официальная команда "7league boots"
http://www.youtub...re=related
ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, первый бокинг клуб Саратова (8452)911947
89085516633
89085559472
Бокинг-клуб "Земля-Воздух" вконтакте
Наш канал на youtube
 
Destr
Мне так интересно стало, в чём проявляется ваш профессионализм?
Где гарантия того, что пойдя к вам за 300р я научусь чему-то быстрее, чем у других? За сколько часов занятий вы обучаете какому-то уровню? по-доброму и с улыбкой В нормальном обучении всё это должно оговариваться и оплачиваться отдельно от аренды, имхо(по-крайней мере по аналогии с роллер-школой)
Если вы называете себя про, у вас оборудование должно быть в идеале, инструктора должны иметь сертификаты и прыгать явно не 2 года, как говорилось выше.

зЫ. FSK рулит по-доброму и с улыбкой
Заводской
 
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=130459
Landgraf
Мне тоже как то сомнительны мастера с аж 2-хлетним стажем... уверен в Саратове есть и покруче мастера...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
um_ik
ХМ.....
почитал....Знаком я с первыми бокера Саратова.....Где-то в начале лета, да Саш?! приходили в точку проката. Лучше бы дали пару дельных советов. Впечатление крайне отрицательное.

Насчет иструктажа..... Ну знаете, мне лично сперва всё объяснили, одели, обули....рядом походили пока сам уверено не начал стоять. По весне мы (Я и Альф) активно помогали всем новичкам...и знакомых немало поставили на джолики. Надеюсь добрая традиция с приходом осени возобновится!

И КМС, МС в какой сфере?! Джамперы?! По мне человек занимающийся экстримальными видами спорта с хорошим стажем даст не меньше, а может и больше дельных советов.

"double back scratch" на тетьей тенировки...не верю....!!!! Хотя представление о чисто выполненом трюке могут отличаться!

2DESTR осилишь рюкзак с захватом двух рессор?!
на 3 тренировки....Интересно было бы проверить, зная на какой амплитуде ты выполняешь этот трюк на ролликах)))
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
ALF
+1 К Умику. Людей и вправду много поставили на джолы. И когда я пришел в прокат первый раз мне все рассказали и объяснили: Как ходить, как бегать и все такое прочее. Сначала по стенке, потом (через 10 мин) шагаю и спотыкаясь иногда, на следующей тренировке бегал не быстро ну и дальше по нарастающей.
По поводу Пафоса: Занимаясь акробатикой можно и на 2ой тренировке сделать тот же пресловутый "double back scratch" и что потом? Понтиться? Вряд ли. Не думайте что люди не могут что-то сделать сложное на первых тренировках. Один из моих знакомых на первой тренировке сделал бэк флип на джолах, единственное кривовато его приземлил. И ЧТО? Он в пафосе не захлебнулся. Просто когда вы говорите о быстром прогрессе вы забываете сказать о том виде деятельности, которым вы занимались до джолов. И намеренно об этом молчите.
По поводу заработка денег: Не прикрывайтесь благими намерениями. Тут не дураки сидят. Бизнес есть бизнес. Только любой бизнес без вложений передает отдавать доход и может стать убыльным. Это факт.
З:Ы: А то что срезонировало роллерское коммъюнити на эту тему это уже многое значит.)
Ну и смотрите что о вас некоторые говорят... Некоторые люди умеющие выступать в экстремальных дисциплинах. Просто с ними, по долгу работы, в конце концов вам придется столкнутся.ухмыляясь и подмигивая
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alexey Potapov
Привет всем бокерам!

В конце сентября-начале октября у нас будет проводится чемп области экстремальным видам спорта. Предлагаю из интернет-дискуссии перейти на улицу и устроить JJ-баттл! по-доброму и с улыбкой


Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
vladk
Интересно узнать мнение бизнесменов от экстрима. Всетаки, почему в Саратове например подъемник дороже чем в Домбае , аквапарк дороже чем в Лазоревском и.т.п. Это касается практически всех подобных услуг, включая кафе и проживание. При том, что уровень сервиса у нас на порядок ниже. Я уже не говорю о Турции. Видимо там они "снимают сливки" как то иначе...
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
um_ik
Посмотрим Леш. Будем трениться прискачем обязательно. Интересно всё-таки посмотреть вживую на про...сейчас я даже к 12 числу не могу потрениться из-за работы.

"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
AK-47
Alexey Potapov написал(а):
Привет всем бокерам!

В конце сентября-начале октября у нас будет проводится чемп области экстремальным видам спорта. Предлагаю из интернет-дискуссии перейти на улицу и устроить JJ-баттл! по-доброму и с улыбкой

"ЗЕМЛЯ ВОЗДУХ" Готов на 100%
В любое время.
Квалификации: Мужские, женские, подростковые, детские.
Лично потив вас Госпдин Alf готов выставить 11летнюю девочку, согласныухмыляясь и подмигивая
ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, первый бокинг клуб Саратова (8452)911947
89085516633
89085559472
Бокинг-клуб "Земля-Воздух" вконтакте
Наш канал на youtube
 
Alexey Potapov
Отлично!
В каком виде можно провести соревнования? Я себе представляю это в виде полосы препятствий, либо контест на лучший трюк.
Либо можно провести прыжки в высоту, стойки и планка есть.

По поводу квалификации на 4 категории. У нас кроме JJ будут роллеры, скейтеры, велосипедисты, трейсеры и около 9-10 дисциплин. На проведение таких соревнований уходит примерно 5-6 часов, что превращает его практически в марафон. Таким образом, квалификация на 4 категории в JJ может занять много времени. Поэтому, мне кажется, что для первого раза достаточно 1-2 категорий и одного вида соревнований в JJ.
Далее, исходя из практики, можно уже расширять, либо уменьшать категории/виды в JJ.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
ALF
2 AK-47: На твои протесты не поддамся, даже и не думай. Что ж, выставляй. А я выставлю толпу экстремалов разных дисциплин, у которых ваш прокат не снискал уважения, что ж мелочится))). Ну если она из цирковой акробатики то твои понты сойдут на нет. Так что хватит тут маркентинговыми изысками заниматся. Да, кстати. Ты же мегабокер-покажи мастер-класс. Заодно обяснишь людям на контесте как шейпинг связан с джамперами и покажешь свой сертификат инструктора. А мы посмотрим.ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) ALF, 09-09-2009 10:21
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала