или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Мини-даунхил 8-го мая
kasklen
Внимание! Все приглашаются на соревнования по мини-даухилу, которые состоятся 8 мая, предположительно на трассе Magik-мостик. Участвуют все желающие. Наличие шлема строго обязательно, защиты желательно!!! Возможно разделение на группы MTB и BMX, при количестве последних, хотя бы в 3-х экземплярах. Будет хорошо, если каждый пригласит как можно больше шумных болельщиков. Подробности после схода снега, а пока можно вспомнить прошлогоднюю гризюку. На вопросы постараемся ответить.
 
Medar
АААА, надо быстрее покупать шлем, а то так можно и не успеть, буду потом жалеть. И мягкую вилку. И дисковые тормоза. И широкие обода. И вообще много всего надо, а май уже так близко...
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Jumbo
Ну ВСЁ!! П..цчё, вообще дураки, чтоли?грусно и печально!! Кстати, Антон, трасса будет в точности такая-же, или будут какие-либо изменения маршрута? И когда ориенетировочно намечаются пробные заезды? Там сейчас проехать реально? Дропы будут?
P.S. Если у кого-нибудь есть цифровые или обычные видеокамеры, то, если сможете, проносите их с собой на соревнования, даже если не будете участвовать. После проведения сореновнований весь видеоматериал будет обработан и попробуем сделать мини-фильм. Чем больше ярких моментов запечатлим на плёнке - тем интереснее получится мувик.по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Jumbo, 15-03-2005 05:54
 
BikeMan
Мэджик мостик - то куууууль!! по-доброму и с улыбкой)) тока дроп повыше надо по-доброму и с улыбкой) раза в 2 по-доброму и с улыбкой)
ЗЫ
Вот только руку надо вылечить.
Истинные противники смертной казни это те, кто остаются таковыми даже после того когда соседи покупают караоке.
 
kasklen
Возможно трасса будет изменена, только как и куда покажет сход снега. Пробные можно за месяц замутить. Дроп уже не детский будет(раз в 6 повыше ХАА), если до соревнований никто его не разберёт. Кстати, BikeMan, что с рукой? А тебе ж теперь покайфу с двумя тормозами будет!!! Medar, а сам как считаешь?
 
BikeMan
Типа сёрф+заваливание назад+обледевший тормоз=жуткое растяжение кисти...
надеюсь за месяц вылечится..
Истинные противники смертной казни это те, кто остаются таковыми даже после того когда соседи покупают караоке.
 
Jumbo
Антон. Я надеюсь вы про массовость не забыли. А на счёт дропа... Как бы после него у большинства участников мужской бас не сменился на женское сопрано...грусно и печально Туда интересно сейчас можно проехать? Может стоит заранее взять лопату и подчистить снег?, чем смогу - помогу. Кстати насчёт смены байка, если я правильно тебя понял, возможно тв прав... Заранее СОРРИ что всегда обращаюсь к Антону. В дальнейшем буду писать kasklen - вас же двое. Или вы разделитесь, будет хоть понятно кто пишет сообщения.
 
kasklen
Ничего страшного, Антон, мы всё равно совместно мыслим, а обращаться можешь попеременно. А насчёт расчистки, такое рвение конечно хорошо, но всё итак успеется(там сейчас такие сугробы,что сто метров впятером будешь целый день чистить).
Про массовость не волнуйтесь, проехать смогут все. По поводу дропа – нужно потихоньку рааааастииии!!!
 
Medar
Звонил Владимиру Викторовичу. Говорит, что он организует. А каой высоты там раньше дроп был? Даже если сантиметров 30, то теперь в шесть раз больше, следовательно почти два метра. Но что за дроп такой в 30 см. Значит он как минимум 50см. А теперь он стал трехметровым? Kasklen, а с жесткой вилкой вы уже участовали в даунхилле? Не сильно кидает на неровностях ландшафта? А то я пока не пробовал по земле с жесткой вилкой, все как-то по снегу.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
kasklen
Medar, даже на ВМХ'е можно двухметровые дропчики делать, а уж на байке, да если ещё технично… DH с жёсткой вилкой конечно протрясывает, но в тоже время заставляет тебя делать как можно меньше ошибок. Но лучше покупай мягкую вилочку, а эту продашь нам!по-доброму и с улыбкой
 
Medar
kasklen, зачем вам жесткая? у вас же вроде есть жесткая, и мягкую я видел своими глазами. выглядит мощнее, чем DJ2. Придется много тренироваться, чтобы изучить трассу. у кого-нибудь есть фотки с прошлогоднего соревнования?
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Jumbo
Есть мувик самосляпанный. Там, в принципе, можно частично разглядеть трассу, НО!, лучше один раз увидеть собственными глазами и проехать - более подробное представление получешь.хохоча
 
edge
Есть желание приехать погонять, а вот будет-ли возможность - покажет время... На майские мы должны будем готовить трассы к нашему велофестивалю...
- Ты кого-нибудь убил? - Они все были плохие!..
 
kasklen
Новость: соревнования приобретают официальный статус первенства города Саратова по горному велосипеду!Организатор велоклуб Кристалл.Шлем по прежнему обязателен!!!
Изменил(а) kasklen, 18-03-2005 13:51
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Gray
Скажите, эта трасса то где? Которая наверху 3-ей Дачной?
 
http://www.surfclub.ru
kasklen
Трасса находится в районе 2-ой дачной, но где именно на словах не объяснить
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Gray
Ну между второй и третьей наверх до упора мимо гаражей, потом налево вверх в лесу? Я правильно понял?
 
http://www.surfclub.ru
kasklen
Это именно та трасса, к которой вы заезжали на машинах.
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
kasklen
П О Л О Ж Е Н И Е
Об открытом Первенстве г. Саратова по маунтинбайку (горный велосипед) 8 мая 2005 года.

1. Цели и задачи :
Соревнования проводятся с целью популяризации велосипедного спорта, выявления сильнейших спортсменов, дальнейшего развития велосипедного спорта в г. Саратове.
2. Руководство проведением соревнований :
Руководство проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту г.Саратова. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
3. Время и место проведения:
Соревнования проводятся 8 мая 2005 года в лесопарковой зоне г.Саратова (район 2-й Дачной). Начало соревнований в 12.00. Регистрация участников с 10.00 по адресу: ул.Деловая, д.6, велоклуб «Кристалл».
4. Участники и требования к участникам соревнований:
В соревнованиях участвуют все желающие имеющие велосипед. Наличие шлема у спортсменов обязательно. Ответственность за безопасность и здоровье участников во время проведения соревнований несут сами участники.
К соревнованиям допускаются участники на двух типах велосипедов (MTB и BMX).
Возрастные группы.
В категории велосипедов МТВ соревнования проводятся в следующих возрастных группах.
1. Юноши 1989-90 г.р.
2. Юниоры - 1987-88 г.р.
3. Мужчины.
В категории велосипедов ВМХ соревнования проводятся без разделения на возрастные группы.
Программа соревнований:
В программе соревнований мини-даунхилл (скоростной спуск).
8 мая - 12.00. Открытие соревнований.
- 12.30. Старт первого участника.
5. Награждение :
Призеры соревнований награждаются призами и грамотами. Призовой фонд формируется из спонсорской помощи и пожертвований частных лиц.

6. Финансирование :
Оплата медицинского персонала, грамоты – осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации города Саратова.
Расходы по командированию приезжих команд и участников несут командирующие организации или сами участники соревнований.
Стартовый взнос 10 руб. вносится при регистрации каждым участником.
Данное положение является вызовом на соревнования

О Р Г К О М И Т Е Т

Изменил(а) kasklen, 30-03-2005 22:15
 
BASS83
Блин...ребята я так хочу поучавствовать,но боюсь моя КоНяШкА не выдержит...никто не в курсе может можно,а то я его продавать собрался.,нихотелось бы продажу поломкой заменить....Дайте совет стоит....попробовать свои силы.....а железка вот она!!
http://www.trial-sport.ru/sg.php?s=&id=134119 только у меня вилка Maniton six и V-Br/ стоят
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала