или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
покатушка в пятницу 26 июня
Shell
Кто свободен, присоединяйтесь! В пятницу сбор в 10.00 на площади 3 дачная, можно на кумыску, или за город (на какой нибудь источник например), предлагайте.
мне снова много чего надо!!!!
 
Landgraf
Если в политех не надо будет ехать-то +1, но шансы 50/50(
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Shell
Landgraf написал(а):
Если в политех не надо будет ехать-то +1, но шансы 50/50(

Думаю, что не надо, мне удобнее в 3 дачной
мне снова много чего надо!!!!
 
Landgraf
Да не) я имел в виду, что может на консультацию сходить мне надо будет)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Shell
Landgraf написал(а):
Да не) я имел в виду, что может на консультацию сходить мне надо будет)

.....безграничный русский языкпо-доброму и с улыбкой))))))
мне снова много чего надо!!!!
 
emanem
а может лучше собраться у лагеря березка на кумыске
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Shell
EMAnem написал(а):
а может лучше собраться у лагеря березка на кумыске

а какой смысл, все равно туда забираться всем одинаково, я дороги не знаю, ты можешь потом к нам присоединитьсяпо-доброму и с улыбкой
мне снова много чего надо!!!!
 
Niko Nonstop Snowboard
+ 1 Если на дачу не уеду 50\50%)) по поводу сбора т.к еду с заводского мне удобнее по лесу добираться))) предлагаю наметить время встречи у березкиухмыляясь и подмигивая
Да и если все таки дача то предлагаю вкрутить туда)) длина маршрута около 30км))) дорога половина асфальт половина грунт встречных машин минимум)) т.к едем не по трасе.ухмыляясь и подмигивая маршрут примерно следующий Саратов – Александровка – Багаевка - Красн.Текстильщик - Широкий Буерак есть место где искупаться))) Если есть вопросы стучите в аську 377273540

космоснимок маршрута
Изменил(а) Niko Nonstop Snowboard, 24-06-2009 16:55
ЕХАТЬ НА СНОУБОРДЕ ВНИЗ ПО СКЛОНУ ХОЛМА означает блестящие перспективы.

nick-name.ru/forumt1/Niko.gif

Mobile: +7 (953) 9 77 01 83
skype: Olejik Nikitin
 
http://vk.com/onnikolaich
emanem
я смогу, если у березки встречаться будем или вы там проезжать будете, могу там присоединиться(главное время указать), ну и если погода норм будет))
2 нико - 30 км туда и обратно?
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Pechkin
в одну сторону 30
9272776515 Дмитрий

Я раньше почему такой вредный был? Это потому что у меня велосипеда не было. (C)
 
Niko Nonstop Snowboard
естественно 30 туда))) всего около 60-70 км получитсяухмыляясь и подмигивая

ЕХАТЬ НА СНОУБОРДЕ ВНИЗ ПО СКЛОНУ ХОЛМА означает блестящие перспективы.

nick-name.ru/forumt1/Niko.gif

Mobile: +7 (953) 9 77 01 83
skype: Olejik Nikitin
 
http://vk.com/onnikolaich
emanem
не, что-то многовато, да и маршрут мне совсем не нравитсяпо-доброму и с улыбкой
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Shell
хм....может быть другой маршрут кто предложит, чтобы всем понравилосьухмыляясь и подмигивая И вот еще что, кто все таки сможет на 3 дачной встретиться?
мне снова много чего надо!!!!
 
Yury
Niko написал(а):
+ 1 Если на дачу не уеду 50\50%)) по поводу сбора т.к еду с заводского мне удобнее по лесу добираться))) предлагаю наметить время встречи у березкиухмыляясь и подмигивая
Да и если все таки дача то предлагаю вкрутить туда)) длина маршрута около 30км))) дорога половина асфальт половина грунт встречных машин минимум)) т.к едем не по трасе.ухмыляясь и подмигивая маршрут примерно следующий Саратов – Александровка – Багаевка - Красн.Текстильщик - Широкий Буерак есть место где искупаться))) Если есть вопросы стучите в аську 377273540


У меня дача в Пудовкино (след. населенный пункт после Широкого Буерака) - по пути много затяжных спусков и подъемов - оч.тяжелый маршрут!
Изменил(а) Yury, 24-06-2009 20:46
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
emanem
топикстартер ты где!? что там насчет маршрута , вообще кто-нибудь едет?по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) emanem, 25-06-2009 15:14
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Shell
Итак....смотрим завтра на небо, если все сухо то по любому едим. Сейчас пороюсь в геокешенге по саратову, нужно все таки маршрут продумать, думаю, не на кумыску, боюсь там, после сегодняшнего дождя гразновато будет. Отпишитесь кто не против на завтра, чтобы не одной катитьпо-доброму и с улыбкой
мне снова много чего надо!!!!
 
emanem
если не на кумыску, то я пас
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Shell
Все еще дома сидимпо-доброму и с улыбкой На улице погода разыгралась. Может кто-то все еще не потярял надежду поехатьухмыляясь и подмигивая Отписывайтесь, можно часов в 12 поехать, или на кумыску или еще куда нить.
мне снова много чего надо!!!!
 
emanem
+1 если старт и финиш на кумыске
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Shell
EMAnem написал(а):
+1 если старт и финиш на кумыске

Эмиль, я не знаю кумыску, только с 3 дачной
мне снова много чего надо!!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала