или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
GT AGGRESSOR 2006 или 2007 г. Оцените.
Niko Nonstop Snowboard
4р max не больше)))
ЕХАТЬ НА СНОУБОРДЕ ВНИЗ ПО СКЛОНУ ХОЛМА означает блестящие перспективы.

nick-name.ru/forumt1/Niko.gif

Mobile: +7 (953) 9 77 01 83
skype: Olejik Nikitin
 
http://vk.com/onnikolaich
hypersonic c-3
aSteroid написал(а):
Я брал в 2007 г. зимой за 7200 руб так что круто за эти деньги
афигенно круто!, тогда зимой его можно было дешевле 6 купить, да он и того не стоит.
Тему - в СТИНГЕРы


ой ой ой!!! я на этом "тему - в стингеры" два года откатал причем откатал не плохо и выдерживал он все очень хорошо!! и и щас бы работал еслиб системка не подтерлась(по моей вине)
отличный байк за свои деньги!!!
и если неначто не хватает больше денег то нормальный вариант!!!
и вообще как можно оскарблять и обсуждать то чем вы никогда не ездили и не знаете что это??
Капля никатина убивает лошадь!!!!! Хомяка разрывает на куски!!!
8-960-340-08-49
 
aSteroid
hypersonic c-3, если ты обратил внимание, я никому лично ничего плохого не сказал и никого не оскорблял. По отношению к железяке, т.е.велосипеду, термин "оскорбление" не подходит. Что ты хорошо откатал два года на этом чудовище, это исключительно твоя заслуга, как говорят автомобилисты, нужна правильная "прокладка" между рулем и сиденьем.
и вообще как можно оскарблять и обсуждать то чем вы никогда не ездили и не знаете что это??
Так и не нада на этом ездить. Да, именно на этом я не катал, катал на разном другом, когда второй раз подряд сломал ось в задней втулке, начал читать интернет. Оказывается, у втулок на 6-7 звездочек и на 8-9 есть принципиальное конструктивное различие. Даже сцылку давать не стану, поищите сами, это полезно. Катал на аваланчах, мне очень не понравилось. Сразу объясню чем. Посадка очень высокая, рама жесткая - это плюс, но совершенно не отзывчивая на педаль - это два минуса.
Я сосвсем не собирался и не собираюсь когото обижать, только интересуюсь гвелосипедами и всякими к ним железками, и мое глубокое убеждение что гвелосипеды ГТ так сильно распространены исключительно благодаря маркетингу и ценовой политике в частности, отнюдь не твоими спортивными достижениями. К тому же, я читал в форуме, что ты поменял раму "агрессор" на раму "трек". И правильно сделал по-доброму и с улыбкой
 
CTYLXHY
Если по твоему мнению марка гт тка себе. NORCO как тебе???? А Jamis как относищьься к этим маркам????
 
Konstruktor
По ямису: качество хорошее, рамы крепкие, обвес по цене, ездовые качества у моего-меня устраевивают,хохоча правда родного остались: рама, заднее колесо и рульхохоча Цена, ксати, очень неплохая.
 
CTYLXHY
какая если не секрет по-доброму и с улыбкой
 
Konstruktor
8000 р.(попал в акцию) в 2007г
Изменил(а) Konstruktor, 25-05-2009 06:09
 
Susanin
рама жесткая - это плюс, но совершенно не отзывчивая на педаль
нуну)) а я то думал что это я ездию как черепаха - ах да! у меня же оловянчхохочахохочахохоча
и вы каким местом эту пресловутую жесткость почувствовали?????? При эксперименте я не сколько разницы не заметил в жосткости рамы....
Изменил(а) Susanin, 25-05-2009 07:34
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Dimmy
Ром, а знаеш почему ты на абсолютно всех рамах не заметиш разницы в жесткости???? бу-га-га... да-да именно поэтому ... у тебя некритичный вес.
 
Susanin
по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой ну пральна, я сажусь на подвес и говорю владельцу - товарищь, да у вас хардтейлхохочахохоча и отскок аморта слишком быстрыйпо-доброму и с улыбкой ну и т.д)
Емае! точно, а я и не учитывал этот фактор.
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Landgraf
Агрессор-супер вел! Начальный класс-но зато не разваливается на каждом шагу.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Тема перерастает во флуд, ИМХО для своих денег это норм вел, а всякие втулки и прочее-попробуйте найти лучше за эти деньги-за 7р. Имея вел за 25 всё остальное кажется Г. Я всё сказал!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Тема перерастает во флуд, ИМХО для своих денег это норм вел, а всякие втулки и прочее-попробуйте найти лучше за эти деньги-за 7р. Имея вел за 25 всё остальное кажется Г. Я всё сказал!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
o4kapuk
Для байка "начального уровня" и по такой смешной цене, этот байк полностью отрабатывает потраченные на него деньги. Говорю так, потому что сам 3 года откатал на "Аггрессоре". И продал его только потому что решил брать стритовый байк !ухмыляясь и подмигивая Так что ув. CTYLXHY катайте и не кого не слушайте, пока сами не решите что готовы пересесть на что то более ЛУЧШЕЕ.
моб. 8-905-322-15-74
 
borlenm
Катаюсь на Aggressor 2009 соответственно второй сезон и всё активнее, из всех проблем - открутился болтик на педали по-доброму и с улыбкой.
 
SkiSport
Повезло ухмыляясь и подмигивая
Палка сделала из обезьяны человека, а вторая палка сделала из него лыжника.
 
Landgraf
Всем бы такие поломки за два-то сезона... И прям даже камера ни разу не прокололась?)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Всем бы такие поломки за два-то сезона... И прям даже камера ни разу не прокололась?)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
borlenm
Landgraf, я так понимаю вопрос ко мне. Да, камера не прокололась ни разу, хотя в покрышках периодически застревают стёкла и камни. Проезжаю примерно 100 км в неделю, большая часть бездорожье и лес.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала