или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
БАЙК ЦЕНТР
TURKISH
Народ как бы вы отнеслись к открытию в Саратове нового магазина исключительно велосипедно экстремальной тематики??
Я имею в виду не спортмастер и триал с их ненормальными ценами.
Просто магаз где можно и починиться и купить именно то что нужно а не то что лежит в маленьком выборе на витрине.
хохоча
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
kasklen
Здравствуйте TURKISH. По моему эти магазины немного различаются по своей сути. А таких цен на такой же товар как в «триале» Вы не найдёте нигде. А вот от нового магазина исключительно велосипедно-экстремальной тематики, я думаю, никто никогда не откажется, если он будет как рынок в Сокольниках(шутка)
 
Medar
TURKISH написал:
Народ как бы вы отнеслись к открытию в Саратове нового магазина исключительно велосипедно экстремальной тематики??
Я имею в виду не спортмастер и триал с их ненормальными ценами.
Просто магаз где можно и починиться и купить именно то что нужно а не то что лежит в маленьком выборе на витрине.
хохоча

Привет. Отвечаю на сообщение в мини-чате сначала. Колесо лучше всех тебе переберет Анатолий Иванович, его можно найти в байк-клубе "Кристалл" на Деловой, 6. Это первый дом справа после школы, как подниматься в гору на 2 Дачной.
Теперь про магазин. Я думал о том же, было бы неплохо сделать магаз, похожий на Сокольники. Но есть несколько важных преград. Например, Триал-спорт на свои товары сделал приемлемые цены и переплюнуть их не получится из-за отсутствия прямых закупок от производителя. А второе, наверное, это малый спрос. Редко будут покупать комплектующие, потому что мало нас. А если уж делать магазин "исключительно велосипедно экстремальной тематики", то тем более, ведь байкеров-экстремалов совсем мало у нас, да и к тому же вещи, сделанные для экстремального использования стоят дорого, к примеру, втулка задняя стоить будет около $100. Опять упираемся в отсутствие спроса. А если мутить большой выбор, то первую закупку нужно сделать дорогой. Это прямой путь к разорению.
Я думаю, что эффективнее и легче будет у Владимира Викторовича заказывать нужные части. Небольшая наценка и потенциально большой выбор. TURKISH, Антон а какой у тебя байк?
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
TURKISH
TNX за информацию по ТО.
Байк у мня лажовый)) Sprint Trophy если тебе о чем нибудь это говорит. Тайваньский софттейл.
Я и иммел в виду магаз как рынок в Сокольниках. То есть с нормаьлно большим выбором экипировки, байков- недорогих но достойных по качеству.
С возможностью приличных консультаций и любого ТО. С возможностю заказать Любые комплектующие для байка. Любую химию.
Обычно в наших магазах мы можем купить то что нам почти навязывают, нет практически никакого ассортимента.хохоча
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
Jumbo
Насчёт ТО. Если магазин установит официальные цены на весь перечень услуг, связанных с ремонтом или регулировкой байка, то от таких цен, друзья мои, "штаны спадут" мигом и сразу пропадёт всё влечение к экстриму. А в клубе можно провести почти любой ремонт байка за вполне приемлемую цену. P.S: Если говорить о качестве сервиса например в Спортмастере, то я не знаю что могут сделать ребята, у которых и велосипеда то нет? Что они наремонтируют в байке - до сих пор остаётся загадкой.грусно и печально
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала