или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Дерт на первой дачной достроен!!!
Egor
Дерт на первой дачной достроен!!!
На днях мы решили собраться и достроить то, что начали делать еще и 2003 году, продолжил fats и др…дерт на первой. Сделать это было необходимо, тк там отсутствовало приземление, тем более на днях фанбокс разобрали на зимовку и BMXерам стало негде катать.
Сегодня я встаю в 8 часов, забив на уроки и целый миллион дел как и Антон, Макс, Саша Алинка, Костя и Андрей с девушками, собираюсь, еду к Антону. У него беда- на колесе огромная восьмерина. Повозились с часок, ничего не сделали, ключа то не было. Позвонили Косте и начали собираться. Вышли где-то в 10.20.
В 10.50 приехали на дерт. Там уже были Макс Костя и Андрей с девушками, которые во всю копали и носили землю на приземление. Мы с Антоном включились в работу…
Сложность этой работы заключалась в недостатке инструмента, недостатке рабочей силы и самое главное, своеобразие грунта (камнекорнеглина)
Еще через час приехала Алина, потом Саша, дело пошло быстрее.
Свершилось!!! В 14.00 трамплин готов. Для определения первого испытателя постройки,
была брошена монета. В итоге первым поехал Антон, потом я. Впечатлений после трансфера было море!!!
Потом пошли фишки в исполнении Максима Кости и Андрея. Посмотрев на них,нам с Антоном тоже захотелось попробывать что нибудь эдакое. Я сделал one hand а Антон x-up и др. Катаем катаем, тут еще партия байкеров подъехала. Вместе стали катать.
Потом как-то незаметно все разъехались. Остались я, Антон и максим на GT.
. P.S. Дерт получился суперский, да и время провели хорошо.по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
 
http://vk.com/sportcraft
untitled
да.....нужно попробоватьпо-доброму и с улыбкойВсем мастерам респект)
 
Nickolaich
Черти вы полосатые!по-доброму и с улыбкой! Где фотки?!
 
http://SarBike.ru
shade
А фотика ни у кого не былогрусно и печально
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала