или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Крым, май, море и солнце :)
Aimbad
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
У кого есть желание присоединиться к майскому велопоходу по Юго-Восточному Крыму, то прошу к нашему шалашу.
Расстояние примерно 450-550 км в течении 9 дней. Т.е. предполагается выезд предполагается 29апреля и приезд 10-11 мая. По деньгам прикидка в пределах 7000-8000 руб. Маршрут в состоянии согласования. Предполагаемые участники - я (Ринат), Кинош (Саня), Тигра (?) (Тигра). Темп туристический.
Расписывать красоты Крыма не буду. Кто слышал или был - тот знает. А кто не слышал - я таких просто не знаю по-доброму и с улыбкой
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Keenosh
От себя добавлю, что это лучшее место, куда может состояться велопоход за такие маленькие деньги.......и места просто чудесные там)
В Крыму уже были в 2008г в это же время...
Это чудо ....чего стоит только то, что уезжаем мы из весены - а приезжаем уже в бурное горное лето)
Изменил(а) Keenosh, 11-04-2009 17:47
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
hardy
Да, Тигра рассказывала как по утрам лед хрустел хохоча
 
Keenosh
2 Hardy Хрустел не лёд а иней и только утром в последнюю ночёвку)

- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Nickolaich
Расскажите, по какому маршруту собираетесь?
 
http://SarBike.ru
Keenosh
Пока маршрут находится в процессе обработки.Собираются материалы. Но ничего сверхсложного) Зато много сверхкрасивого) Присоединяйтесь.
Ориентировочно покупка билетов планируется в воскресенье/понедельник.....торопитесь)
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Deman
какие расходы вообще предполагаются...прототипчик сметы так сказать...
89276295687 © Доктор Хауc
 
Keenosh
Грубая смета - 4 тыс руб - на билеты
и 4 тыс руб - на проживание, проедание, пропивание (живем в палатках)
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Keenosh
Билеты берём ориентировочно в понедельник вечером.......торопитесь) присоединяйтесь - не пожалеете)
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
XoTTaBbIch
Идея класная я бы судовольствием рванул ну чет вы рано мутите. У меня как раз в это време да и не только у меня думаю а у большенства заочников сесия начинаеться ( так что из за этого не смогу
 
Keenosh
не рано....самое время!
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Keenosh
Не рано - тк выбраться в велопоход в Крым в мае - отлично! Если ехать в другое время - надо брать отпуск, а если уж берешь отпуск, то наверно поедете не в велопоход, а на море со своими любимыми(любимым).....посему присоединяйтесь!
Изменил(а) Keenosh, 13-04-2009 20:20
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
XoTTaBbIch
ну так 29-10 мая там не все дни праздники же ?
 
kradushysatigr
я бы непошла в поход с человеком с таким ником)))
а тигра(?)(тигра) неедет в этот разпо-доброму и с улыбкой
 
Keenosh
2 Tigra - поэтому ты и была написана с вопросительным знаком))))

а по существу состав укомплектован уже) билеты взяты....хотя если есть желающие еще - то пишите звоните может что то придумаем)
Изменил(а) Keenosh, 15-04-2009 19:12
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
nicklaus
Может пригодиться:
http://www.outdoorukraine.com/content/view/718/216/lang,ru/
 
Talliks
2 nicklaus: Посмотрел фотки на этом сайте и мне уже прям сейчас туда захотелось, даже ждать не охота)
 
Loki88
Тигруляпо-доброму и с улыбкой а чего не едешь? в том году тебе разве не понравилось?хохоча
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Talliks
Наконец-то дошли руки доделать отчет о нашей поездке по Крыму в мае 2009 года:
http://talliks.na...rimea.html
 
tolsty
Уважаемые товарищи!!!!!!!! А в августе никто не собирается повелосипедить в Крым на фрукты, на море и на хорошую компанию? У меня может получится На неделю-10дней. Сам не разу не был. Поэтому хотелось бы, чтобы знающий человек был в проводниках. Ну и мнение о том чего и сколько надо брать с собой. Собираюсь поездом!
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?