или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
JollyJumper - прокат и продажа в Саратове и Балакове
Jumper
Привет всем! ухмыляясь и подмигивая Сапоги-скороходы теперь можно купить и в Саратовской области: открылось официальное представительство JollyJumper! Подробная информация, контакты и адреса точек проката - на сайте www.jollyjumper.ru (вкладка "Купить в России"ухмыляясь и подмигивая.
Изменил(а) Jumper, 17-03-2009 09:20
~@-@~
 
froookt
Прыгал на таких!!!ПРосто нереальная штуковина!!!)
Как появится возможность - куплю. Я с Московскими прыгунами разговаривал, сказали, что можно купить "прыгалку" в пределах 6-8 000. Но это до кризиса. Что сейчас с ценами?
как мало мы знаем как много надо знать,чтобы знать,как мало мы знаем.
 
Jumper
Froookt_DJ написал(а):
Прыгал на таких!!!ПРосто нереальная штуковина!!!)
Как появится возможность - куплю. Я с Московскими прыгунами разговаривал, сказали, что можно купить "прыгалку" в пределах 6-8 000. Но это до кризиса. Что сейчас с ценами?


Да, сейчас цены ненамного, но подросли. Московские цены можно увидеть на сайте. Но поскольку у нас не Москва, то мы слегка корректируем цены в меньшуую сторону - пустячок, а клиентам всё же приятно. Вот наши цены: JJ Teenager - 6700, JJ Adult - 9900, JJ Adult Pro - 11950. Комплект защиты и шлем - в подарок! ухмыляясь и подмигивая
~@-@~
 
Jumper
Кстати, на сайте еще не успели обновить, но в Москве сейчас цены такие: Teenager - 7040, Adult - 10560, Adult Pro - 12800.
Кризись однако же... ухмыляясь и подмигивая
~@-@~
 
Alexey Potapov
сколько стоит прокат?
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Jumper
В Саратове стоимость проката такова:
(первая колонка - "без инструктора", вторая - "с инструктором"ухмыляясь и подмигивая

15минут - 50р. 75р.

30минут - 100р. 150р.

1 час - 150р. 200р.

Абонемент на 30 дней по 30минут - 1000р.
~@-@~
 
Bell
На сколько сейчас реален прокат? Сухие места есть где побегать можно?



Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Jumper
на сайте даны адреса зимних площадок! это крытые павильоны. ближе к середине апреля будут летние площадки (предположительно на стадионе "Сокол" - в открытой части, на Набережной)
~@-@~
 
Bell
Будьте добры, намекните на сайте в этой теме когда летние площадки откроются.
Будем пробовать что за зверь такой.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Jumper
Конечно! обязательно дам информацию и здесь и там, как только найдем место, где поставить прокат. Дело в том что есть определенные требования к площадке (там должны быть какие-нибудь перила высокие (забор или стена) чтобы начинающим было за что придерживаться) - кстати в этом смысле лучше даже пробовать пока в зале - там есть стены хохоча Если у кого есть предложения где лучше разместить еще точки - советы кидайте сюда - будем стараться исходить из ваших пожеланий (по возможности) ухмыляясь и подмигивая
~@-@~
 
FANAt1k
На них быстро устаешь? При нормальной физической подготовке
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
ALF
Мне вот тоже это интересно.)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Jumper
Да физическая нагрузка достаточно значительная (у начинающих главным образом устают ноги, пресс и спина - причем, часто (но не всегда) это же происходит и с людьми, имеющими спортивную подготовку, т.к. начинают работать те группы мышц, которые в других видах спорта не задействованы или задействованы неполностью). Но по себе могу сказать (подготовки практически никакой), что через 2-3 занятия адаптируешься к нагрузке, а также и равновесие держишь как на своих ногах. Если кому нужно больше информации - спросите на форуме JJ - там саратовских мало, но ребята в спортивном плане поопытней меня ухмыляясь и подмигивая
~@-@~
 
shade
Я так понял, что на Соколе уже можно в зале попрыгать?
 
Jumper
shade написал(а):
Я так понял, что на Соколе уже можно в зале попрыгать?


Да, конечно! В крытой части стадиона есть небольшое помещение, где находится пункт проката и продажи JJ. В наличии есть джолики на разный вес - от мала до велика. Как говорится, милости просим! ухмыляясь и подмигивая
~@-@~
 
Jumper
В смысле пробовать конечно не в этом помещении, хохоча а взале
~@-@~
 
shade
.
Изменил(а) shade, 18-03-2009 09:59
 
Jumper
Вот, на всякий случай, телефон одного из инструкторов на Соколе-8.917-212-31-01 (Катя) - если есть вопросы по времени работы, или если собираетесь идти группой в несколько человек - то можно поинтересоваться насчет наличия ваших "весов" - чтобы если вдруг джоликов недостаточно, то мы могли бы к вашему приходу подвести еще необходимые веса в нужном количестве. Удачи! ухмыляясь и подмигивая
~@-@~
 
FANAt1k
Попробовали, спасибо большое, классно по-доброму и с улыбкой
Вот только про эластичные бинты лучше заранее предупреждать, т.к. реально намного удобнее с ними, не одному мне так показалось.
Катерине респект по-доброму и с улыбкой
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Jumper
FANAt1k написал(а):
Попробовали, спасибо большое, классно по-доброму и с улыбкой
Вот только про эластичные бинты лучше заранее предупреждать, т.к. реально намного удобнее с ними, не одному мне так показалось.
Катерине респект по-доброму и с улыбкой


Поздравляю! Какие первые достижения? Стена уже не нужна?ухмыляясь и подмигивая Про бинты - ты прав, сорри!
~@-@~
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала