или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
мой Байк
Alex1979
мой байк. смотрим фото. для фрирайда и отжига по городу- само то.

хотите узнать, как сие "чудо" появилось на свет?

http://www.street...p?pos=-306
http://www.street...p?pos=-307

конечно, можно купить велик за штукарь баков и гордиться, а можно и с железками поколдовать... кто маньяк- прошу...
Изменил(а) Alex1979, 05-10-2005 16:30
 
wray
Если картинку хотел показать, то правильнее ее будет заатачить, а не на папку "твои документы" ссылку кидать..
 
Alex1979
лопухнулся. спасибо что помог. кидаю ссылу на фоту.
 
untitled
Поведай нам историю этого чудо-байка-монстра)
 
Alex1979
даа.. монстр... а что ведать то... был куплен года 4 назад... покататься.. и кто бы вы думали? та-ирррр.... марийский тупой совковый таир. ужас, летящий на крыльях ночи... с тормозной задней втулкой и гнущимися после каждого торможения передними тормозами... и прочее прочее.. сначала- назад 5 скоростей... потом- прямой руль из моих запасов с тормозными рычагами и переключателми... тормоза наперд поставил от фиг пойми какого то спортта шоссейного страинного- пришлось повозиться и изготовлять пару жеталюшек с переходниками- плюс установить мотоциклетные тормозные троса- но это того стоило. тормозит на отлично. правда, с выбором колодок прогадал, но как подберу более подходящие- будет суперррр... страрые крылья выкинул- железо, весят, наверное пуд или больше.. поставил подрезанные пластиковые из своих запасов... потом наперед откуда то приволок 53-зубовоую звезду и 38... передний переключатель.. так что тепреь 10 скоростей... раму укрепил- спереди приварена перекладина. да много чего еще было, и не припомню всего. собирал его года 2-3 до настоящего состояния. ибо детали найти такие, какие хочется- проблема... а недавно зацепился за бордюр на приличной скорости-раздолбил задний переклюк shimano- чуть не до слез. какая замечательная вещь. пока стоит непонятно какой.. отечественный.. переключает очень даже неплохо, но всеж таки старый был лучше в 10 раз. вот атк и собирал.. с кучей геморроя по усилению стандартных деталей и подгонке инородных девайсов. а заставить все это работаь как надо- еще больший ужас... но знаете что скажу- это того стоило. согласен, не красавец. блигодаря нестандартной развесовке и низко расположенному центру тяжести- рулится очень интересно и классно. по крайней мере, для меня. конечно, к даунхиллу и прочим экстрим развлечениям с ним- ни на километр. а вот по городу и для дальних путешествий- самое то... разгонялся на нем до 55 и еще запас был... разгон- супер. звезды сам подбирал методом проб и ошибок- но результатом доволен. по городу ваще ему почти нет равных, если я за рулем... по трассе соперники только шоссейники... вот так...
 
wray
но результатом доволен. по городу ваще ему почти нет равных, если я за рулем... по трассе соперники только шоссейники... вот так...

А это уже вызовпо-доброму и с улыбкой.
Кто готов потягаться силами?по-доброму и с улыбкой
 
Rampage
Краш тест еще не проводил?
Маленький, но вредный!!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала