или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Работа с Mapsource
Dimmy
Затык с добавлением карты в Mapsource-есть файл 10000011.img- нужно получить еще 3 файла 11.tdb, 11.reg, 11.img. Никак не справлюсь с cGPSmapper+MapSetToolKit. Может кто помочь?
 
Dimmy
Советы про "огуглица" прошу не давать. по-доброму и с улыбкой
 
velofaraon
у зефира спроси, он с гарминами ковырялся, и с мапсорсом тоже
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Dimmy
Спасибо всем помогавшим-т.е. г-н Zephir-у , Величайшему и Всемогущему Наиоперативноответившему Шаману!!!! Слава-Слава!!! бестолково-непонятный Мапсорц побежден!!! так что теперь точна заблудимсо по-доброму и с улыбкой
 
Dimmy
теперь такой вопрос-карта области для Гармина
1. есть файлы(****.img) размером ок 1 метра, карты 200хххх-2005 годов исконно Гарминовские,
2. есть файлы размером 2,5 метра, с центром в Волгоградской области и неплохим покрытием нашей области южнее Аткарска,
3. есть файлы ок 9-10 метров с офигенной прорисовкой Засратова и Энгельсона но тухлым покрытием области
4. у кого-то есть другие варианты карты области?
 
velofaraon
я своими могу поделиться, но я почти все брал из инета, соотвественно они у тебя уже могут быть, но все равно седня гляну

зы Дим, а ты чего ет в карты ударился то?
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Dimmy
в дурака учусь играть по-доброму и с улыбкой ,
да вот скоро весна надо к сезону быть готовым, парюсь с треками вот. Гарминовские карты одна на область, а генштабовок ажно куча, я их склеивать не умею.
 
ZEPHIR
Dimmy написал(а):
теперь такой вопрос-карта области для Гармина

А ты не мучься выбором, и все сразу заливай. Только после заливки в настройках прибора укажи какие карты хочешь видеть, а какие не хочешь.
 
ZEPHIR
Dimmy написал(а):
Гарминовские карты одна на область, а генштабовок ажно куча, я их склеивать не умею.

Генштабовки не очень хорошо привязаны, плюс многое устарело. Большой промах может быть, особенно для грунтовок.

Лучше спутниковыми пользоваться. Только спутниковые надо сверять с генштабом или другими картами, а то можно канал, реку или железную дорогу принять за грунтовку.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала