или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ВелоХопёр, май 2009
Dimmy
Есть идея на майские праздники проехать вдоль Хопра. До Ртищево на электричке, дальше своим ходом вдоль Хопра(по возможности) до Балашова, оттуда в Саратов электричкой. Вот такая идейка по-доброму и с улыбкой. Велкам.
 
PALYCH
А можно уточнить несколько моментов. 1. Расстояние 2.Продолжительность похода(Суток) 3.Требования к участникам
Я догоню...
 
Dimmy
Уточнения:
1. Рассточние - если всё удачно будет то км ок 200 накрутим.
2. Продолжительность- если группа будет адекватная, то наверно дня за 4 можно проехать ибо планирую грунт, опять же весной мокренько-грязненько по-доброму и с улыбкой .
3. Требования к участникам-соответственно чтобы в день 50-60 км по грунту с грузом в 15-18 кг байкер мог ехать в нормальном ритме.
3.1. Снаряжение соответственно самостоятельно, питание- проживание аналогично. Не проблема найти палатку спальники и всё остальное.
Я готовлю на горелке. аналогичное решение предлагаю и остальным. Питание думаю тоже будет организовано двойками-тройками самостоятельно. Ненавижу закупать на всех..делить продукты и т.п..... Поход такого плана не требует учета кажого грамма веса и каждой калории, так что вопрос питания не считаю проблематичным. Опять же впереди еще 4 месяца по-доброму и с улыбкой .
Изменил(а) Dimmy, 04-01-2009 17:20
 
PALYCH
Условия замечательные и приемлемые. Такой индивидуально-коллективный поход. Я двумя колесами за. А планируются прикаточные поездки? Хотя бы одна однодневная и одна с ночевкой? А четыре месяца это кажется долго- не успеешь продумать багаж, как нужно выезжать.
Я догоню...
 
Susanin
идейка хорошая главное чтоб все сложилось..круто!
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Dimmy
Прикататься всегда можно по-доброму и с улыбкой . Один день все равно мало что может показать.
 
Nika-tin
Дим, интересно.. Туда ближе, посмотрим.
 
antikitch@jabber.ru
PALYCH
А по этому маршруту уже катал кто-нибудь?
Я догоню...
 
Dimmy
В 2006 мы проехали от Ртищево до Аркадака. В этот раз планирую минимизировать асфальт так что думаю что будет тяжело по-доброму и с улыбкой .
 
PALYCH
Dimmy написал(а):
Есть идея на майские праздники проехать вдоль Хопра. До Ртищево на электричке, дальше своим ходом вдоль Хопра(по возможности) до Балашова, оттуда в Саратов электричкой. Вот такая идейка по-доброму и с улыбкой. Велкам.


Главное не спросил, Дим. Твой призыв обращен к своим ,знакомым? Или его можно расценивать как набор группы, участников?
Я догоню...
 
Dimmy
PALYCH написал(а):
Dimmy написал(а):
Есть идея на майские праздники проехать вдоль Хопра. До Ртищево на электричке, дальше своим ходом вдоль Хопра(по возможности) до Балашова, оттуда в Саратов электричкой. Вот такая идейка по-доброму и с улыбкой. Велкам.


Главное не спросил, Дим. Твой призыв обращен к своим ,знакомым? Или его можно расценивать как набор группы, участников?


Можно расценивать как набор по-доброму и с улыбкой .
 
PALYCH
Дим, возьми меня на заметочку как желающего принять участие в этом мероприятии. То, что будет тяжело, понятно. Но в любом случае это не соревнование, а поход. Со своей стороны обязуюсь не доставлять участникам неудобств, хотя опыта участия в групповых мероприятия не имею.по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) PALYCH, 08-01-2009 08:06
Я догоню...
 
Genius
Идейка более чем любопытная и заманчивая)))если решиться вопрос с оборудованием и графиком работы, то +1
917-982-08-92
 
akello
Скорее всего тоже +1ухмыляясь и подмигивая
89085542380, 89053211996
 
MrAlexNick
В этом году в ночь с 8 на 9 мая в Б-Карабулакском р-не был заморозок заметный... Счас рановато о этом, но приметить неплохо б... А вдоль Хопра - вряд ли будет сильно тепло...
Не стОит укорачивать собственную жизнь...
 
denko
Dimmy написал(а):
Есть идея на майские праздники проехать вдоль Хопра. До Ртищево на электричке, дальше своим ходом вдоль Хопра(по возможности) до Балашова, оттуда в Саратов электричкой. Вот такая идейка по-доброму и с улыбкой. Велкам.


Насколько я знаю электричка до Саратова из Балашова не ходит.
Так какже возвращаться?
 
http://vkontakte.ru/id11902823
Dimmy
denko написал(а):
Dimmy написал(а):
Есть идея на майские праздники проехать вдоль Хопра. До Ртищево на электричке, дальше своим ходом вдоль Хопра(по возможности) до Балашова, оттуда в Саратов электричкой. Вот такая идейка по-доброму и с улыбкой. Велкам.


Насколько я знаю электричка до Саратова из Балашова не ходит.
Так какже возвращаться?


А Вы проверьте Вашу информацию, может вдруг ВЫ ошибаетесь? Вообще то электричка уже 3 года как ходит. по-доброму и с улыбкой .
 
Severyanin
А какой планируется темп передвижения? (интересует уровень подготовленности участников...)
 
Dimmy
смотря что брать за какую-то точку отсчета... кому и 100-ка не расстояние.... Предварительно км 50-60 по грунту с грузом по-доброму и с улыбкой в день.
 
Scorpio
Мы с Тигрой присоединяемся! Только хотелось бы уже знать даты поездки, маршрут.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?