или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Слалом - САМАРА!
Mio
Привет всем.

Я пишу из Самары. Мы сейчас только что приехали с первой тренировки, пообедали у прекрасной девушки Наташи и завалились спать. Точнее, все спят, кроме меня. А я наслаждаюсь безлимитным интернетом и обеспечиваю информационную поддержку Саратовской команды слаломистов в Самаре.
По последним нашим данным, самарские ребята кактются не плохо и у них есть чему поучиться. На их стороне 3-4-х летний опыт, но мы будем стараться и победим. А вечером нас ждет ночная покатуха по Самаре - очень улекательное, скажу вам, событие. С нее обязательно сделаем видео клип (Вареника надо попросить). Ну ладно, пойду всхрапну немного, а то силенки еще понадобятся.

И еще - нам очень нужна Ваша поддержка. Следущие соревнования скорее всего будут в Саратове и у нас не будет другой задачи, кроме как победить!

Всем Велосипедам - привет от роллеров!
Изменил(а) wray, 19-09-2005 14:18
 
Nickolaich
О це дiло!
Правильно! Всех! Как Тузик грелку!
А мы поддержим. Что потребуется, кроме трепа в форуме?
 
http://SarBike.ru
fats
2mio - где слалом гоняете ? в сартове ? я тож оч хочу
 
fa.nm.ru
Alexey Potapov
слаЛомом (пишется с одной буквой "Л" по-доброму и с улыбкой мы занимаемся на втором ярусе Набережной со стороны Ротонды. Там можно увидеть характерные желтые кружочки на асфальте, расположенные с определенной переодичностью - это и есть слаломные дорожки на которые устанавливаются "стаканчики".
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Mio
Слалом гоняемна Набережной. Хотя, по-моему, это не самое лучшее место (много всякой пьяни и постоянно народ шныряет туда сюда).

2Байкерам: "Байкер-байкер, ты могуч..."
если где увидете место с ровным асфальтом, подходящее под слалом и под то, чтобы загнать туда машину, сообщите плиз. А еще мы ищем место под свою базу, т.е. площадку минимул 50 на 5 метров для тренировок зимой. Если у кого есть мысли, напишите своему многоколесному брату.

Всем ровного асфальта и хорошей погоды!
 
fats
ето чё за слалом на набке ?? непонял ....я думал ДУАЛ - слалом ...с горы между флажков .... как лыжники ..
 
fa.nm.ru
Alexey Potapov
www.style-slalom.ru и закончим на этом
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
fats
извиняюсь я просто недопонял ..я думал ан байках а оказалось на ролах.
 
fa.nm.ru
chiter
Привет всем!
Пишу из Самары, сразу после небольшой ночной (и конечно же (не)большой порции пива после неё (приехал ваш Пашка и мы это отметили)).
Хочу сказать,что мы сами не ожидали такого кол-ва народа на закрытии сезона, а уж я являясь headlinerом и кроме всего прочего одним из организаторов закрытия сезона (когда катали спид-слалом весь народ с площади стоял вокруг и болел за участников)
Водка - есть инсталяция разума в пространство!
 
wray
На сколько я знаю Пашка должен был привести с собой Фрипо-доброму и с улыбкой))

А еще можно где-нибудь отчет о закрытии сезона почитать?
 
ALF
chiter написал:
Привет всем!
Пишу из Самары, сразу после небольшой ночной (и конечно же (не)большой порции пива после неё (приехал ваш Пашка и мы это отметили)).
Хочу сказать,что мы сами не ожидали такого кол-ва народа на закрытии сезона, а уж я являясь headlinerом и кроме всего прочего одним из организаторов закрытия сезона (когда катали спид-слалом весь народ с площади стоял вокруг и болел за участников)

Самара спасибо за радушный приём!
Жду зимнего роллерсезона и имеется желание опять занять что-нибудь призовое!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
chiter
wray написал:
На сколько я знаю Пашка должен был привести с собой Фрипо-доброму и с улыбкой))

А еще можно где-нибудь отчет о закрытии сезона почитать?


Отчёт о закрытии у нас пока не готов
просто у КЭПа небольшие проблемы личного характера(да ещё и раму на своих твистерах погнул) и поэтому ему немного не до этого
как только он напишет отчёт я размещу в этом форуме линк на него

и ещё хотешлось бы получить все видеоматериалы с закрытия, а то Пашка привёз часовую нарезку с двух камер
Смонтируем мы это всё сами
Просто возможно это пройдёт на ТВ поэтому материалы нужны полностью
ответ лучше пришлите по адресу vd@samtel.ru
или в аську по №212077117
Водка - есть инсталяция разума в пространство!
 
chiter
короче был я сегодня на "СЛАВЕ"(так мы называем площадь славы)
(просто у одной замечательной девушки headliner'а Ольги День рождения(кто на закрытии был в Самаре тот её должен помнить: она на закрытии была на велосипеде))
так вот я поговорил с КЭПом насчёт отчёта о закрытии сезона и я так думаю, что писать его в итоге придётся мне ибо КЭП в пятницу уезжает прыгать с парашютом т приедет только в воскресенье, т.е. времени у него совсем на это не будет

Просьба к Администратору сайта
предлагаю запостить отчёт у вас на сайте, т.к. наш в данный момент находится в разработке (так и вам будет удобнее всё прочитать, не надо будет для этого лезть куда-либо помимо привычного Вам сайта)

по поводу отчёта пишите по адресам указанным постом выше
если вы согласны я постараюсь написать отчёт до выходных

P.S. народа было на закрытии не 50-70 человек, как написал Алексей(столько было только роллеров), а человек 150-200(причём люди проходящие мимо останавливались и оставались посмотреть)

P.P.S. жду Вашего ответа
Водка - есть инсталяция разума в пространство!
 
Susarev Pavel
Я написал отчет о ночных мона уже читать.
А еще предайте моему солнцу в самаре большой привет....
 
Mio
По поводу записей. На самом деле у нас було 2 видеокамеры.

Так вот записей со второй видеокамеры (моей) пока нет ни у кого. У меняполучилось больше 2-х кассет, в т.ч. все наши отмечания победы и репортажи с поезда.

Как только я оцифрую, передам все (ну не все конечнопо-доброму и с улыбкой в Самару через Пашу.
 
chiter
Mio написал:
Как только я оцифрую, передам все (ну не все конечнопо-доброму и с улыбкой в Самару через Пашу.

ОК жду с нетерпением
конечно хотелось бы все видеоматериалы
а пока вот официальные результаты соревнований (ночью КЭП прислал):

Для судейства соревнований по дисциплине арт-слалом была использованна следующая система оценки:

За каждый выполненный элемент (в случае если он засчитан) участнику начислялись баллы в соответствии с таблицой элементов.
За составляющие программы (такие как: ритмика, артистичность, стиль, украшающие выступление стойки и фигуры, скорость,
техника, пластика и т.д. ....) участник получал бонус, который прибавлялся к общей сумме набранных баллов. Далее
вычитались штрафы за сбитые фишки, падения, цепляния роликами друг друга и т,д. И наконец добавлялись дополнительные баллы
- оценки независимых жюри (4 чела).

Результаты по итогам подсчёта:

Козин Никита (Самара) - 89 и 91 - 3место

Потапов Алексей (Саратов) - 44 и 87

Драгунова Екатерина (Самара) - 46 и 63

Анцифирова Марина (Саратов) - 87 и 95 - 2место

Медведев Вячеслав (Самара) - 55 и 77

Поляковский Алексей (Самара) - 89 и 102 - 1место

Уварова Антонина (Саратов) - 56 и 81

Засчитывалась лучшая попытка.
Водка - есть инсталяция разума в пространство!
 
Alexey Potapov
Таким образом:
1 место: Поляковский Алексей (Самара) - 102
2 место: Анцифирова Марина (Саратов) - 95
3 место: Козин Никита (Самара) - 91
4 место: Потапов Алексей (Саратов) - 87
5 место: Уварова Антонина (Саратов) - 81
6 место: Медведев Вячеслав (Самара) - 77
7 место: Драгунова Екатерина (Самара) - 63

Некоторые мысли.
Для первого раза неплохо, но вот настораживает разница в очках между первой и второй попыткой у большинства участников - уж очень она существенная. У меня, например, 44 и 87, хотя (я пока видео еще не видел) я по ощущениям помню, что оба раза откатал примерно одинаково, только в первую попытку больше фишек сбил, а во второй попытке скорость прибавил. Но по поводу объективности судейства ничего плохого говорить не могу - все верно. Хотя, мое личное мнение - все же самая интересная и сложная программа была у Никиты. Я видел отрывки его программы еще в предыдущий наш приезд в Самару в конце июля.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Tosca Ptp
ура, мы дождались результатов)) для меня не стало новостью, что 2я попытка была откатана гораздо лучше - лично мне было трудно справиться с волнением во время 1й, а дальше все пошло как по маслу. Вцелом я довольна и соревнованиями, и своим выступлением (6 место за программу, подготовленую за пару часов - согласитесь неплохо)). Особо хочется отметить теплое отношение зрителей и роллеров, всем большой привет!
 
http://www.style64.ru
chiter
[quote]Alexey Potapov написал:
Некоторые мысли.
Для первого раза неплохо, но вот настораживает разница в очках между первой и второй попыткой у большинства участников - уж очень она существенная. У меня, например, 44 и 87, хотя (я пока видео еще не видел) я по ощущениям помню, что оба раза откатал примерно одинаково, только в первую попытку больше фишек сбил, а во второй попытке скорость прибавил.quote]

я в судействе не учавствовал, но догадываюсь чем это обусловлено
скорее всего дело в том, что на 1 попытку давали 1,5 минуты, а на 2 -2 минуты
Водка - есть инсталяция разума в пространство!
 
wray
Млин...в инете сутки не был, много пропустил, отчет с удовольствием размещу, кидайте на админское мыло или в приватные сообщения
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала