или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Одежда для сноуборда.
Ball_BESS
Мыкался я,мыкался по магазинам,но никак не могу найти достойную одежду для сноуборда.Я конечно не профи,но первый опыт поднаучил меня кой чему.И в поисках совершенства(за разумную цену,а если распродажа,так вообще класс) я начал шурудить по маГазинам.Я решил обновить все "три слоя" и ещё шлем купить,т.к. прыгать хотса,а стукаться башкой-нет.
Первый был СМ.Девочка консультант сразу "спалила хату"-я здесь недано работаю,инструктажа не проходила,да и вообще одежда будет через неделю.Хорошо.Прихожу через неделю.То размера нет,то цвет не тот,то хар-ки не устраивают.Приходите через неделю.Хорошооо...
Второй был Триал.Консультант начал подробно рассказывать про то ЧТО там есть,пареннь молодчина,вот только с ассортиментом беда.Приходите через неделю.ХОРОШО....
А потом были Неигры.
Сразу хочу заметить,что никакого де..ма я не хочу вылить на этот магазин,просто,может,сотрудники посчитали меня покупателем не их формата и на моё приветствие дружно повернули головы....и молча продолжили заниматься своими делами.Я пару раз подошёл с вопросами,на что получил ответ типа "Пива нет" как в совке у ларька.Больше я туда ни ногой.....
Так вот суть вопроса-подскажите пожалуйста адреса других магазинов этой направленности.
Спасибо.
 
WhileOFF
Видать мода пошла на совершенно нечитабельные посты, а потом ещё говорят что флуд, и стирают ответы.
Вообщем - много букф, ниасилил грусно и печально
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Loki88
Есть совершенная одежда для снбрд!!! Значит Так:
На голову: кЭпка или шапка с 3-МЯ БЕЛЫМИ ПОЛОСКАМИхохоча
Куртка: ну тут тоже все по стилю либо кожанка с рынка на 3й дачной, либо черная куртка с 3-МЯ БЕЛЫМИ ПОЛОСКАМИ
Штаны: ну тот любой ПОЦ который Риально в теме скажет Что ПАЛЮБОМУ ВАЩЕ тока ТРЕНИКИхохоча, а если они еще и с 3-МЯ БЕЛЫМИ ПОЛОСКАМИ то ваще крута!!!
Ботинки: выкинь бордические боты!!! Элита катает тока в туфлях!!! Кому на туфли деньгов не хватило - можно в кедах, но обязательно с 3-МЯ БЕЛЫМИ ПОЛОСКАМИхохоча
Перчатки: чувак тут 100% надо идти в адик за черными перчатками с 3-МЯ БЕЛЫМИ ПОЛОСКАМИхохоча

Ты кстати на гору можешь и без доски идти))) Щас все чОткие бордеры на линолиуме катаютхохоча

А по теме зайди в Триалкруто!
 
WhileOFF
Loki88 написал(а):
Ты кстати на гору можешь и без доски идти))) Щас все чОткие бордеры на линолиуме катаютхохоча

Накуренные хохоча

ещё кстати скандинавия спорт есть
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
pahang
че на парня накинулись нис_уя? недорого в скандинавии между комсмольской и соборной, помойму, но кач-во скачет, можно попасть...
 
snowslon
Фанатикчё, вообще дураки, чтоли?
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
D007
Есть еще Игуана - там можно посмотреть. Только вот забыл, куда они переехали... На Вольскую куда-то, кажется...
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Alexey Potapov
Игуана не работает почему-то.
Что касается скандинавии, то если смотреть хорошие бренды (например, Red Fox), то с качество будет все ОК. Но и цена другая.
Я себе одежду покупал не один год и не в одном магазине.
Шлем лучше брать в Триале.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Ball_BESS
Локи,солнышко,единственная "гора",с которой ты каталась-эта та которую тебе папа насыпал лопаткой на заднем дворе,но я хочу заметить,что от этого ты профессионалом можешь не стать,хотя с твоей стороны есть потуги....И я надеюсь,что твоё шаблонное мышление не станет препятствием для трудоустройства в дворники,хотя мне кажется что ты достойна большего.И ещё,юмор это не твоё.Купи цитатник известных людей и пользуйся,так по крайней мере ты не будешь выглядеть дурой....

Всем остальным-спасибо!
 
Loki88
Я БАЛБЕСС надеюсь, что мое катание не доведет тебя до инфаркта))) Я гляжу мой папа для тебя БОГ раз насыпал Рощу, Луч, Ассоль и Хвалынск причем лопаткойхохоча И еще удачи тебе в градусах, но смотри не переборщи малышхохоча а то стошнитвот вам всем
 
snowslon
чё, вообще дураки, чтоли?фигасе... Локки ты пол сменил???хохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Alexey Potapov
Ну у нас медицина равзивается семимильными шагами, так что это не удивительно... Удивительно другое, почему топикстартер решил что Локки дэвушка?! ?)))
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
snowslon
Видимо взял из цитатника известных людей но поленился исправить окончанияхохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Loki88
ГЫы. Скорее прав Серега, так как пол я не менялпо-доброму и с улыбкой
 
Ball_BESS
Если у человека болтается член между ногами это ещё не значит,что ОН мужик.Истерически оправдываться и воображать из ничего,свойственно БАБЕ(прошу заметить,не девушке)Соответственно к нему(человеку) такое и отношение-как к бабе.
Локи,лучшая защита-это нападение,да?!(это была цитата)))Я рад,что ты каталАСЬ в таких местах,и что может быть ты работаешь в магазине НеИгры,про ассортимент которого я ничего плохого не сказал,из-за которого ты на меня взъелась,но вежливость даже для "форматных" людей,мне кажется,не отменял.
И ещё,по моему,все мы уже вышли за рамки этой темы,потому что моё желание было узнать ГДЕ ещё можно посмотреть одежду для сноуборда,и ВСЁ.Да,у меня нет времени читать все посты,простите за это,после работы хочется побыть с женой и сыном,поэтому на себя времени остается крайне мало.Поэтому давайте закончим на этом,а если есть вопросы ко мне,то я готов с Вами встретиться в риале и ответить на них.
Спасибо.
 
akello
Ball_BESS: каталАСЬ...по моему это можно воспринять ,как оскорбление...хмуро и неодобрительно

89085542380, 89053211996
 
Ball_BESS
akello написал(а):
Ball_BESS: каталАСЬ...по моему это можно воспринять ,как оскорбление...хмуро и неодобрительно

Т.е я должен был проглотить его выпадки в начале темы?
 
akello
2Ball_BESS: можно было проигнорировать...ну не оскарблять же...
89085542380, 89053211996
 
Ball_BESS
akello написал(а):
2Ball_BESS: можно было проигнорировать...ну не оскарблять же...

akello,я его не оскарблял,а лишь пояснил ему свое отношение к такому роду действий.это моё личное мнение,которое я никаму не навязываю.
А в чём суть твоего интереса к этому диалогу?
 
kradushysatigr
ну судя по грамматическим ошибкам человек сам не очень умный
и непонимние шуток только подтверждает это.
Изменил(а) kradushysatigr, 17-10-2008 10:40
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала