или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
как правильно ???
AuRuM
Привет всем !!!
приобрел недавно байк mongoose ritual дерт стритовый , падал уже пару раз на нем ))) и теперь тормозной диск поскрипывает о колодки, не приятно жутко !!!, а на переднем хуже немного даже тормозит колесо, но накат все равно есть !
просто думаю вот в триал катить или не стоит ? я там навещал уже мастерскую колесо пробивал, и мне сказали что на байках данной дисциплины что то постоянно скрипит и ломаеться ))))))))) аггресивное же катание получаеться ))))
так какие мысли у вас на эту тему ???
еще др вопрос у меня вилка стоит RST Launch RA, 100 mm travel, preload and rebound adjust она под мной вообще практически не прожимаеться, там типа не а масло а какая то др фигня вот думаю нужно ли мне покупать др вилку ???
нашел вот такую вот не дорогую и для стрита дерта тоже. Но у меня тормозные диски на 160 мм, а в описании вилки написано 185 мм , то есть она мне не подойдет ???
да и еще один вопрос когда банник делаешь нужно отклоняться назад а не вверх руль дергать а я вот отклоняюсь, но байк не сильно поднимаеться во мне 58 кг может это мой малый вес ??? хотя видел как парень(меньше меня) на примерно таком же байке делал легко банник , может дело в технике ???
наверно все, извиняюсь что не смог вопросы распределись по нужным темам !!!
Изменил(а) AuRuM, 14-10-2008 11:41
 
Nickolaich
Флуд удален.

Уважаемый AuRuM!
Если бы ты постарался разделить части своего сообщения хотя бы на абзацы, вставляя переносы строк, может быть оно было бы хоть как-то читаемо...
Когда же текст идет вот так, одной строкой, как струя из шланга, мало кому захочется прочитать это и разобрать на мысли.

Потому кроме флуда пока в этой теме никакого ответа и не получишь.

Хочешь получить ответ на свой вопрос - задай его так, чтобы он был понятен и вычленяем из потока букв.
 
http://SarBike.ru
DK
Диски выгибай разводным ключиком, если сильно погнуты, либо просто с большой горки на тормозе съехай несколько раз, если они не сильно гнуты. Для вилки купи силиконувую смазку и брызгай на ноги иногда. тормозной диск меньшего диаметра ставить можно, большего нельзя (т.е. тебе 160 без проблем можно поставить). Банник - жопу за седло отводишь, ноги в коленях сгибаешь, руками дергаешь велосипед на себя а ногами прыгаешь.
 
www.redbull.com
AuRuM
Jer написал(а):
Флуд удален.

Уважаемый AuRuM!
Если бы ты постарался разделить части своего сообщения хотя бы на абзацы, вставляя переносы строк, может быть оно было бы хоть как-то читаемо...
Когда же текст идет вот так, одной строкой, как струя из шланга, мало кому захочется прочитать это и разобрать на мысли.

Потому кроме флуда пока в этой теме никакого ответа и не получишь.

Хочешь получить ответ на свой вопрос - задай его так, чтобы он был понятен и вычленяем из потока букв.


отредактировал
 
mace
Валер забей на диск так постоянно происходит. а баник научу как нить-это не сложно я уже 2 человек научил - я уже говорил вроде бы
а ты смазку эту буидеш покупать?? если купиш даш мне разок брызнуть на подвеску
Изменил(а) mace, 14-10-2008 12:50
if you want to kill me at first go after!
 
-
vertigo
Самый быстрый способ научиться - катать с теми кто умеет!
 
AuRuM
mace написал(а):
Валер забей на диск так постоянно происходит. а баник научу как нить-это не сложно я уже 2 человек научил - я уже говорил вроде бы
а ты смазку эту буидеш покупать?? если купиш даш мне разок брызнуть на подвеску


да не я пока не буду покупать смазку. надо еще за семестр оплатить
 
Qwet
по поводу тормозов: научись регулировать положение каллипера, и выпрямлять тормозной диск !!!
по поводу банника: подайся немного вперед на вилку, только не нажимая на неё а потом резко отклонись назад, какой бы не был вес морда подниметься
разрушайте стереотипы и мифы
 
AuRuM
Qwet написал(а):
по поводу тормозов: научись регулировать положение каллипера, и выпрямлять тормозной диск !!!
по поводу банника: подайся немного вперед на вилку, только не нажимая на неё а потом резко отклонись назад, какой бы не был вес морда подниметься


спасибо !
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?