или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Увели Avalanche 3.0 красный
Suspended
По своей тупости позволил себя развести прямо напротив СГУ 12 корпуса (Белоглинская/Вольская) группе лиц . Вел уехал, лица скрылись. Аваланч 2008 года дисковый, на раме сильно содрана краска от проворота руля на 360 градусов, установлены очень дешёвые крылья, ещё был насос и кодовый замок на штыре сидения. Переднее крыло настроено плохо, в результате оно сильно требезжит задевая об колесо, услышать очень просто. Всё стандартное, не менял ничего, цвет рамы красный, видно из далека. Документы отдал в милицию, и по повторной тупости забыл переписать номер рамы. Да и сомневаюсь всё равно, что он понадобится...
+79053888846 Александр.

Фотка была сделана за несколько минут до инцидента. Какой же я всё-таки идиот что дал себя развести.
Изменил(а) snowslon, 03-10-2008 08:24
 
Alpo
не ну ваще. стока народом рядом. как развели?
все зае...
 
Suspended
Рядом человек 50 было, со мной компания в 3 человека. Никто лиц незапомнил. Да как-то веждиво попросили прокатиться, щас вернём типа, и ровно на гране настойчивой и наглости. Я и отжал. Ну он медленно так поехал, всё нормально. Смотрю - уехал далеко уже, а компания быстро испарилась. Понять что его угоняют не мог слишком долго. А потом поздно.
Изменил(а) snowslon, 03-10-2008 08:25
 
ALF
Эффект толпы оч обманчив, поверь мне. У самого на первом курсе сперли мобилу у главных ворот политеха.
З:Ы: Бум смареть по сторонам, работаю курьером на одной из работ, часто хожу по городу, мож че и увижу.
Изменил(а) snowslon, 03-10-2008 08:26
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Suspended
Эффект толпы оч обманчив, поверь мне. У самого на первом курсе сперли мобилу у главных ворот политеха

Как сперли? Отжали и *****? А что ты имеешь ввиду под эффектом толпы? Что-то в духе "их много, куда денутся"?
Спасибо, что посмотришь... хотя тоскливо, блин.
UPD:
Хрен с ним с деньгами. Просто так развели. И фотка красивая получилась, вконтакт самое то, поставить аватарку. Да, охренеть, памятная открытка. Столько ж с велом связано, не то что бы много, но порядком воспоминаний, хороших. Может даже нв байке дело. А в том, что всегда смогут вот так, из под тишка с улыбками на лицах ****. И постоянно надо готовым быть, а не быть счастливым от будущей аватарки вконтакте. И всё, конец хорошему настроению.

Люди, НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! Вообще, никогда.
Изменил(а) snowslon, 03-10-2008 08:30
 
Alpo
смотри объявления в газетах, ищи на сенном.
у корпуса видеонаблюдение вполне может вестить, попробуй узнать.

А так, хороший урок на жизнь, относительно недорогой...
все зае...
 
Suspended
Про недорогой - да.
Видеонаблюдение - угу. Мент так посмотрел, сказал "а зачем лишние лица в деле? у него же на лбу не написано что я Иванов". А до этого фоторобот просил. Короче, непонятный тип.
В фокусы камер мы попадали, и когда вел уезжал, и когда толпа уходила. Охранников не было, те кто видеонаблюдение заведую. А ещё, у меня есть офигенное предположение, что всё это видео никуда не записывается, а тупо показывается на экран. В конце-концов, корпус вообще-то ещё не сдали. У него и номера нету как у дома. А значит такое вполне возможно, всё равно никакая проверка не придёт.

Ребят, не сердитесь, но может попиарите хоть немного по аське, чтобы мало ли кто увидет в газете, или кто на сенном часто бывает? За бесценок вел уйдёт слишком быстро.
Изменил(а) Suspended, 30-09-2008 21:17
 
Susanin
а вот покрышки-то приметные......!!! IRC на авланчиках обычно Кенда Невегаль.... будем смотреть..
З.Ы вот поэтому я и преодолеваю желание оставлять байк возле универа поэтому хожу пешком.......А вообще на будущее: я для себя выработал правило что я либо на байке либо без него...и самое главное...DontStop!!
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Suspended
О, точно, покрышки это да, это очень приметно для данного байка. Это триальные покрышки, кажется 2.25" (не помню точно).
Дело не в том что оставил байк, мне кажется перекусывать локер побоялись бы, хотя, наверное нет. Дело в том что я тупо своими руками отдал байк недоразвитым идиотам.
 
Alpo
о, клёво, камеры есть.
вообщем, по опыту работы с госорганами могу смогу сказать, что система работает только в одном случае. ты очень заинтересован в результате и твои действия адекватны. тебя будут говорить: "да нафиг надо, все-равно не найдём, сам дурак и т.п..."
Тебе сейчас надо, чтобы возбудили уголовное дело. обязательно пиши про камеры наблюдения и требуй выемки записей через милицию (не важно, есть они или нет). если пленка будет и фейсы их засветились, дальше будут работать оперативники, тут уж высока вероятность, что гавриков этих найдут.
Изменил(а) Alpo, 30-09-2008 21:58
все зае...
 
FANAt1k
тогда советую делать это как можно быстрее, потому как записи хранятся обычно довольно недолго
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
FANAt1k
Надо повзрослеть и посмелеть в этом плане, редкие случаи парней, у которых никогда никто ничего не отнимал "по глупости". Будет опыт, будет меняться.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
GibsoN
to афтор: так это твой сегодня стоял у 12?
Изменил(а) snowslon, 03-10-2008 08:31
Не надо пытаться прыгнуть выше своей головы и самого себя винить в том, что у тебя это не получается.
 
GibsoN
Я всегда говорю, что велосипед-как женщина, своя и бла бла бла.
Если уж совсем настойчивые-тогда резко нет)
Но покататься давать не надо))
Не надо пытаться прыгнуть выше своей головы и самого себя винить в том, что у тебя это не получается.
 
Suspended
Тебе сейчас надо, чтобы возбудили уголовное дело

Alpo, а как узнать открыто ли? Я написал что-то вроде "прошу привлечь к отвественности неизвестное лицо, неправомерно завладевшее".

так это твой сегодня стоял у 12?

GibsoN, из 12го корпуса 3.0 аваланч у меня у одного. был.

Был урок жизни, буду говорить "нет".
Изменил(а) snowslon, 03-10-2008 08:19
 
Alpo
идешь ещё раз в ОВД. спрашиваешь: "ну чё, дело возбудили?", они грят "неа".
тогда отдаешь им листочек по названием "заявление о возбуждении УД" , они конечно будут сопротивлятся. тебе надо сунуть эту бумажку дежурному, убедиться что ей присвоен номер в журнале регистрации и получить талончик.
если же каким то чудом он завели УД, и грят те "да, завели" требуй копию постановления о возбуждении УД.
все зае...
 
Alpo
p/s/ в инете наверняка есть более подробный фак на эту тему.
все зае...
 
Sap
3suspended ну а тебе скажу только одно. Ты был "лохом" до этого неприятного случая!!!! Ну а остальное ты сам уже написал. жеский но полезный урок на жизнь! p.с ненадо разводить здесь национальную рознь. Не все же такие подонки как в данном случае.
Alpo с тобой полностью согласен, надо обезательно ментов напрягать чтоб дело завели и к материалам дела видеозапись прилажили.
Изменил(а) snowslon, 03-10-2008 08:32
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
ALF
Эффектом толпы я назвал то что вокруг тебя много людей. И эта толпа обманчива. Она растворится как тока появятся проблемы. Никогда не делай большие ставки на кучу народа, это ошибочно. Лан, после драки кулаками не машут.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Qwet
солнечный палит
Изменил(а) snowslon, 03-10-2008 08:34
разрушайте стереотипы и мифы
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала